Топ вибір інфлюенсерів

Силиконовая смазка для клавиатуры Diamant SO-249, 20 мл + 10 мл

Код:  431733665

Силиконовая смазка для клавиатуры Diamant SO-249, 20 мл + 10 мл

Код:  431733665

Есть в наличии

235

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

Комплект силиконовых смазок для клавиш компъютеной клавиатуры. Смазка позволяет сделать клавиатуру практически бесшумной. В комплект входит жидкая смазка для нанесения на трущиеся пластиковые поверхности клавиш, а густая для нанесения на стабилизаторы. Смазка не токсична, не имеет цвета и запаха, не испарятся.

Жидкую смазку необходимо наносить на трущиеся поверхности клавиш тонким сроем, чтобы пластик был покрыт маслянной пленкой, но не было капель масла. Для этого можно использоваться кисточку для акриловых красок либо ватную палочку. Густая смазка ноносится на всю поверхность стабилизаторо. Для нанесения густой смазки можно использовать спичку.

Важно! Производители клавиатур не рекомендуют самостоятельно ремонтировать или облсуживать клавиатуру. При возникновении поломок клавиатуры - продавец смазки Diamant SO-249 не несет ответственности за повреждение устройства. Все работы производятся пользователем под собственную ответсвенность. Смазка является диэлектриком, поэтому избегайте попадания смазки на электроконтакты.

Объем жидкой смазки: 10 мл.

Объем густой смазки: 20 мл.

Характеристики

Гарантия
  • 14 дней
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 3

  • Денис Діденко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Kipping

    Продавец: позвонил в тот же день и отправил также в тот же день. Респект!
    Сам товар: смазка вполне себе за свою цену. Пока что смазал один свитч (да, взял её чтобы смазать механическую клавиатуру) чтобы проверить, как работает. Стало совсем немножко тише, но исчез посторонний шум, а также ход переключателя стал плавнее. Еще смазывал стабилизаторы и результат также неплохой. Стало намного меньше посторонних звуков и клавиши со стабилизаторами стали заметно тише.
    Остался только один вопрос: сколько эта смазка вообще будет держаться, но в комплекте её много, поэтому переживать стоит только о том, что придется снова перелопатить всю клавиатуру. Может быть напишу здесь, сколько она проживет.

    В целом, товаром я пока что доволен. Можно брать!

    Достоинства:
    Цена/качество
    Недостатки:
    Пока что не заметил
  • Сергій Дорошенко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Kipping

    Отлично. Набор для содержания клавиатуры в идеальном состоянии.
    Теперь все мои клапушки чистые и шелковистые. И шевелятся!

    Достоинства:
    Два в одном. Жидкая смазка для механизмов кнопок и густая для стабилизаторов.
  • Іванна Беркута
    Отзыв от покупателя. Продавец: Kipping

    Замовляла для обслуговування механічної клавіатури HyperX Alloy Origins, товар виправдав себе повною мірою. Силікон нормальної в'язкості, не надто густий, з ним легко працювати завдяки зручній пляшечці з крапельним наконечником.

    Достоинства:
    Співвідношення ціна-якість.
    Недостатки:
    Немає

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image