Подробное описание
Процессор
2 процессора AMD EPYC 7763 (64+64 ядра, 128+128 потока с частотой 2,45 ГГц, в турборежиме до 3,5 ГГц). До 280 Вт на процессор, архитектура Zen, 128 линий Pci-E 4.0
Охлаждение
Система охлаждения 2шт AMD 4U SP3 c 90мм кулером (TDP 220+ Вт). 6 тепловых трубок, специально разработано для платформы процессоров с сокетом SP3, материал – алюминий с медными трубками.
Память
Память DDR4 ECC 256 GB c технологией исправления ошибок, позволяет достигать максимальной стабильности работы. Высокая скорость работы, пониженное энергопотребление и доступная цена – главные преимущества памяти стандарта DDR4
Материнская плата
Supermicro H12DSi.Премиальная плата с поддержкой всех процессоров EPYC 2 и 3 поколения. 2х1GB Lan, IPMI, до 4TB ОЗУ, 8ми канальный режим работы памяти DDR4
Жесткий диск
2х SSD диска по 1 TB, по умолчанию установлены в RAID 1. Мы используем стандартные "клиентские" диски, но для большей надежности данных рекомендуем устанавливать максимально надежные диски класса Enterprise или DataCenter, формата U2 или Sata.
Видеокарта
Интегрированное видео.
Корпус
Стандарт E-АТХ. В корпусе стандарта E-ATX возможно размещение 2х HDD 3.5 и 2х SSD 2.5. Если для ваших задач требуется больше дисков, то корпус можно изменить на формат Full ATX или Rack формата 4U.
Охлаждение корпуса
В корпусе предустановлены 4шт 120мм кулера.
OC
Для проверки работоспособности предустановлена OEM-версия Windows 10. Активировать которую вы сможете по вашему желанию. Ключ активации лицензионной копии Windows 10/11 можно приобрести отдельно.
Назначение
Этот сервер собран в стандартном E-АТХ корпусе и для его установки не требуется серверная стойка, не требуется отдельное помещение и другие специальные условия. Шум от работы сервера сопоставим с шумом обычного компьютера. Отличный вариант для предприятия или офиса, в качестве терминального сервера, сервер для 1С бухгалтерии, для размещения сайта. Или в качестве машины для сложных вычислений: рендеринг, симуляция и пр.
Данный Двухпроцессорный сервер применяется для Двухпроцессорный сервер в ATX корпусе, Сервер с двумя процессорами купить, Конфигурация двухпроцессорного сервера, Сервер в корпусе ATX под ключ, Серверный компьютер с двумя процессорами, Сборка сервера ATX с двумя процессорами, Двухпроцессорный сервер для бизнеса, Надежный двухпроцессорный сервер, Эффективный сервер в ATX формате, Сервер для офиса, Надежный сервер для малого офиса, Сервер для офисных задач, Бюджетный сервер для офиса, Сервер для хранения данных в офисе, Как выбрать сервер для офиса, Офисный сервер под ключ, Компактный сервер для офиса, Решения серверов для офисного использования, Сервер для бухгалтерии и документооборота, Офисный сервер для работы с 1С, Сервер с процессорами Intel Xeon в ATX корпусе, Двухпроцессорный сервер на базе Intel Xeon для бизнеса, Сервер с процессорами AMD EPYC для офиса, Конфигурация двухпроцессорного сервера на базе Xeon, Сборка сервера с Xeon или EPYC под ключ, Серверы с Xeon для бухгалтерии и документооборота, Офисный сервер с процессорами Intel Xeon для 1С, Надежный сервер на базе AMD EPYC для малого офиса, Сервер для офисных задач с Xeon или EPYC, Компактный двухпроцессорный сервер с процессорами Xeon или EPYC, Серверы для хранения данных в офисе с процессорами Xeon.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!