День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
SSD накопитель Goodram px700 2tb m.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3d nand (ssdpr-px700-02t-80) - изображение 3
SSD накопитель Goodram px700 2tb m.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3d nand (ssdpr-px700-02t-80) - изображение 1
SSD накопитель Goodram px700 2tb m.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3d nand (ssdpr-px700-02t-80) - изображение 2
SSD накопитель Goodram px700 2tb m.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3d nand (ssdpr-px700-02t-80) - изображение 3
SSD накопитель Goodram px700 2tb m.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3d nand (ssdpr-px700-02t-80) - изображение 1
Объем
Форм-фактор
Интерфейс подключения

SSD накопитель Goodram px700 2tb m.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3d nand (ssdpr-px700-02t-80)

Код:  412106478

Есть в наличии

21 376

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 3563  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 7126  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 7126  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 7126  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 7126  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 7126  x 3
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 10688  x 2
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, А-Банк. Плати частинами, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Плати частинами від izibank, ОТП Банк: Оплата частинами, Покупка частинами monobank, Оплата частями от ПриватБанк
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течении 14 дней. Если изделие новое, без следов эксплуатации и наработки часов.. 
 
 
 

Описание

Goodram PX700 - это оптимальное решение для требовательных пользователей, которым нужна надежная память с самым быстрым интерфейсом четвертого поколения. Благодаря стандарту PCIe 4 x4 накопитель способен развивать скорость до 7 400 МБ/с. Производительность накопителя PX700 по достоинству оценят геймеры, дизайнеры компьютерной графики и профессионалы, работающие с большими видео- и фотофайлами.

Новый Goodram PX700 идеально подходит для пользователей, которые хотят повысить производительность и отзывчивость своего компьютера или ноутбука. Она также идеально подходит для геймеров, которым нужно больше места для хранения данных и игр на консоли PlayStation. Высочайшая скорость чтения и записи дисков PX700 напрямую связана с плавной работой, быстрой загрузкой игр и приложений и ускорением операций. Скорость чтения и записи почти в два раза выше, чем у накопителей предыдущего поколения, а скорость новейшего решения Goodram использует максимальные возможности четвертого поколения накопителей.

Твердотельные накопители Goodram PX700 выпускаются в широком диапазоне емкостей - от 512 Гб до 4 Тб, что позволяет идеально подобрать накопитель в соответствии с вашими потребностями.

 

Максимальная производительность 4-го поколения

Используя все возможности самого популярного поколения SSD, можно достичь скорости чтения до 7 400 МБ/с и записи 6 500 МБ/с. До недавнего времени подобные показатели были характерны только для самых дорогих решений, представленных на рынке.

 

Быстрее скорость, дольше срок службы

Для управления памятью в Goodram PX700 используется технология HMB 3.0, известная как Host Memory Buffer, которая позволяет эффективно распределять отдельные биты памяти, используя оперативную память компьютера. HMB 3.0 обеспечивает сверхбыструю и стабильную скорость чтения и записи данных, что приводит к ускоренному запуску приложений и молниеносной загрузке файлов и игр. Благодаря буферу Host Memory Buffer данные доступны всегда и без задержек, что очень важно при работе с требовательными приложениями и передовым программным обеспечением. Кроме того, Goodram PX700 способна оптимизировать управление питанием, что приводит к снижению энергопотребления, а это, в свою очередь, увеличивает время работы ноутбука, что очень важно для мобильных пользователей.

 

Безопасность ваших данных

Важным показателем твердотельного накопителя Goodram PX700 является высокий рейтинг TBW (общее количество записанных байт) - до 2400 ТБ. TBW - это показатель долговечности и срока службы накопителя, определяющий общий объем данных, который может быть записан на SSD в течение всего гарантийного срока, прежде чем накопитель достигнет своего теоретического предела. Чем выше показатель TBW, тем более долговечным является носитель и тем меньше вероятность его выхода из строя из-за интенсивной записи и чтения данных. Показатель TBW особенно важен в профессиональных приложениях и при интенсивной записи больших файлов.

 

Забудьте об ограничениях и улучшите пользовательский опыт

Накопитель Goodram PX700 PCIe Gen 4 x4 NVMe - флагман последнего поколения накопителей, обладающий непревзойденной производительностью и универсальной совместимостью. Благодаря универсальному форм-фактору накопитель PX700 идеально подходит для широкого спектра приложений, где важны скорость, производительность и пропускная способность данных.

PX700 - идеальное решение для настольных компьютеров, рабочих станций и ноутбуков, особенно тех, которые используются для работы с графикой, редактирования видео и современных развлечений. Он обеспечивает чрезвычайно высокую скорость передачи данных, сокращает время загрузки игр и приложений, а также повышает общую производительность ПК.

 

Широкая совместимость

Кроме того, PX700 отвечает более жестким требованиям к расширению памяти для консолей PlayStation™, которые поставляются с ограниченным объемом памяти с завода. Это ограничение затрудняет удобное хранение большего количества игр и сказывается на удобстве использования консоли. Использование твердотельного накопителя PX700 значительно улучшает качество и производительность игр, а также повышает удобство использования консоли.

 

Температура под контролем

Твердотельный накопитель Goodram PX700 оснащен низкопрофильным радиатором, изготовленным из графена. Графен - один из лучших теплопроводников. Графеновый радиатор отлично рассеивает тепло, выделяемое компонентами SSD, и помогает поддерживать нужную температуру. Обеспечение оптимальной температуры является ключевым фактором, поскольку низкие температуры влияют на стабильность работы накопителя PX700 и увеличивают срок его службы.

Благодаря эффективной системе охлаждения Goodram PX700 отличается минимальным замедлением или снижением производительности, вызванным перегревом. Это обеспечивает максимальную производительность даже при интенсивном использовании.

 

Форм-фактор: M.2 2280
Ёмкость: 2 ТБ
Тип ячеек памяти: 3D NAND
Интерфейс передачи данных: NVMe PCIe
Версия PCIe: Gen4 x4
Версия NVMe: 1.4
Скорость чтения (ATTO), до: 7400 МБ/с
Скорость записи (ATTO), до: 6500 МБ/с
Устойчивость к ударным нагрузкам, до: 1500 G
Ресурс записи: 1200 TBW
Время наработки на отказ (МТBF): 1.5 млн. часов
Подсветка: нет
Радиатор: есть
Размеры: 80 × 22 × 2.65 мм

Характеристики

Объем
Форм-фактор
Интерфейс подключения
Тип накопителя
Назначение
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.9/5
на основе 43 отзыва
  • 5 звезд
    38 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Андрій Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: THANOS. Объем: 4 ТБ

    Загалом, не поганий SSD, але мої результати тесту не відповідають заявленій швидкості.

    Достоинства:
    працює, швидкість
    Недостатки:
    Термін гарантії на упаковці не збігається з терміном гарантії від продавця.
  • Андрій Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: THANOS. Объем: 4 ТБ

    Начебто все не погано, але викликає сумніви розбіжність між термінами гарантії заявлені продавцем, і, судячи з пакування, виробником.

    Достоинства:
    Ціна-швидкість
    Недостатки:
    Сумнівна гарантія
  • Артем С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1 ТБ

    Гарний ссд, відповідає заявленій інформації

    Достоинства:
    .
    Недостатки:
    .
Читать все отзывы →

Видеообзор
SSD накопитель Goodram px700 2tb m.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3d nand (ssdpr-px700-02t-80)

Видео распаковки от покупателя