Заряджаємо на навчання
Блок питания Vinga 550W (VPS-550G) - изображение 12
Блок питания Vinga 550W (VPS-550G) - изображение 1
Блок питания Vinga 550W (VPS-550G) - изображение 2
Блок питания Vinga 550W (VPS-550G) - изображение 3
Блок питания Vinga 550W (VPS-550G) - изображение 4
Блок питания Vinga 550W (VPS-550G) - изображение 5
Блок питания Vinga 550W (VPS-550G) - изображение 6
Блок питания Vinga 550W (VPS-550G) - изображение 7
Блок питания Vinga 550W (VPS-550G) - изображение 8
Блок питания Vinga 550W (VPS-550G) - изображение 9
Блок питания Vinga 550W (VPS-550G) - изображение 10
Блок питания Vinga 550W (VPS-550G) - изображение 11
Блок питания Vinga 550W (VPS-550G) - изображение 12
Блок питания Vinga 550W (VPS-550G) - изображение 1
1/12

Блок питания Vinga 550W (VPS-550G)

Код :  409915266
Мощность

Есть в наличии

4 239

3 839

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 640  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 640  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 960  x 4

Мощность, Вт: 550

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 36 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

БП Vinga 550W (VPS-550G) с активным модулем PFC – незаменимое решение для стационарных компьютеров среднего уровня производительности. Функциональность модели снабжена большим количеством входов и коннекторов. Всего в ней предусмотрено более 12 разъемов: типа SATA, FDD, Peripheral, а также средства подключения процессора, материнской платы и 2 гнезда для подключения дополнительной линии подачи энергии на графические адаптеры.

замыканий, перегрузок на каналах и от серьезных поломок, связанных с критическим увеличением напряжения в электросети. Запас прочности внутренних узлов значительно продлевается активной PFC, не допускающей чрезмерного выделения температуры и эффективно компенсирующей мощность. Одним из главных достоинств модели является экономичность. Устройство обладает сертификатом уровня энергоэффективности 80 PLUS Gold. Выбрав его, вы будете более рационально использовать электричество, ведь энергетические потери в блоках питания данного класса составляют не всего 10 – 13%. Эффективная вентиляционная система, состоящая из кулера диаметром 12 см и решеток для свободного вывода нагретого воздуха, увеличивает срок эксплуатации деталей, создавая вокруг них оптимальную для работы температурную среду.

Характеристики

Мощность
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 36 месяцев

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.77/5
на основе 98 отзывов
  • 5 звезд
    50 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Пилипів А***
    Продавец: Rozetka. Мощность: 650

    Купую такий вже вдруге для двох збірок. Задоволений максимально, а оскільки моя професія пов'язана з електронікою то я його на стенді на стабільність протестив, тримає заявлену потужність добре. Перевантаження витримує, тричі коротке замикання прямо біля входу - все продовжує працювати, пробоїв не було, тобто якби це було в реалтних умовах то згорів би блок, а не комплектуючі. Начинка на двох була різна, але хороша. Конденсатори перевіряв, ємкість як заявлена, esr в повному порядку(перевіряв на блоці який 3 роки в роьоті) . Просадки по напрущі мінімальні на максимальних значеннях потужності. Єдиний і незрозумілий мені нюанс це вентилятор, чому саме такий, можна було ціну на 500грн дорожче і поставити туди кращий і поставити безшумний режим, довелось це робити самому, але для мене це не проблема, я люблб таким займатись. Хоча це не означає, що штатна система дуже гучна, просто я в цьому плані прискіпливий

    Достоинства:
    Описав
    Недостатки:
    Описав
  • Ростик Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 550

    Супер блок питания за пол года отлично себя показывает

    Достоинства:
    Хорошее качество
    Недостатки:
    Нету
  • Виталий М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 650

    Шикарний БЖ. Тільки трішки довший за інші. Модульний. Є все що потрібно. Надаль прийшлось відмовитись - трішки не вліз в мій системник.

Читать все отзывы →

Видеообзор
Блок питания Vinga 550W (VPS-550G)

Видео распаковки от покупателя