Отзывы покупателей о Видеокарта AFOX GeForce GT 220 1GB GDDR3 low profile (AF220-1024D3L2)
- Олена П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБВсе підійшло працює без нарікань
- Ігор Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБКуплялась рік назад , операційна система віндовс 7 , комп працює кожного дня , все добре
- Достоинства:
- Ціна
- Юрий Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБПлохая совместимость со старыми мат.плат 2010г.в . На плате P5VD2-MX
POST долго грузится 7-10 мин, после загрузки ОС работает норм. Виндовс 7 дает 6.4 производительности.- Достоинства:
- 1гб 128бит, актив охлаждение,цена
- Недостатки:
- Совместимость
- АнтонС какими старыми? Эта видеокарта 2010 года выпуска.
- Николай И***Если долго грузится,проверь жёсткий на ошибки. Видюха не может так вешать посты. Или мать умирает
- Евгений Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБКупил как щатичку,с 10 не работает,
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Не работает с десяткой
- Николай И***Тоесть 210 с 10 работает,а 220 нет??? Бред и провокация!
- Стас В***обратись к кому то, кто шарит в компах, он тебе все сделает и все будет работать. Карта поддерживает Вин10
- Ігор М***У мене на win10 чудово працює.
- Панич В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБКомплектация не полная (((диска с драйверами нету хоть и пишут что идёт в комплекте, видеокарта рабочая
- Kariy С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБподскажите пожалуйста совместимая эта видео карта
Asus H81M-k (s1150, Intel H81, PCI-Ex16)
Intel Pentium Processor G3220 3.0GHz/5GT/s/3MB
(BX80646G3220) s1150 BOX
Silicon Power DDR3-1600 4096MB PC3-12800
(SP004GBLTU160N02)
или может быть посоветуйте другую.
спасибо- Олександр П***Саня. Видеокарту вибирают исходя из задач, которые Вы будете выполнять на компьютере, а не от того, какая у вас материнка, какой процессор и какая оперативка
- Алексей К***Любая карта совместима с любой материнкой, rtx2080 можно впихнуть в древнюю мать на 775, а какуюнить 9600gt можно впихнуть к i9
- Юрий М***Если только у вас не старый AGP разъем (на материнской плате для куда устанавливаеться видеокарта) а новый PCI-Express разьем совместим со всеми видяхами
- Олексій А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБПришла в нерабочем состояние
- МишаПроверял с другим кабелем? Я смотрю у тебя Windows 7 стоит, попробуй поставить не новые,а более старые драйвера. 7-ка уже не поддерживается Microsoft и драйвера могли криво стать
- Олексій А***Изначально стояла Windows 10 проблема была таже. И пробывал разние драйвера ставить но проблема не исчезла.
- Олексій А***На VGA картинку совсем не выводило, на DVI то что на картинке.
- Андрей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБПосле поиска драйверов в интернете и установки их. Заработала нормально. На новой почте проверить сам товар не позволили. Говорят на коробке стоит пломба- наклейка. Будет ли работать гарантия без CD-диска?
- Недостатки:
- Не было CD-диска с драйверами. Сбоку повреждена упаковка
- Василь Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБПпідскажіть будьласка якщо вмене боок живлення на 400 ват то буде працювати дана відеокарта ?
- Вячеслав К***будет.
- Сан С***Вопрос немного странный. Вообще-то в системном блоке кроме видеокарты есть много других устройств, которые тоже используют мощность блока питания. По этому, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно просуммировать мощность всех устройств системного блока (материнская плата, звуковая карта, жесткие диски, оптический привод, процессор, вентиляторы, и так далее). Плюс нужно учитывать некоторый запас мощности
- Dmitriy P***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБМожно ли вернуть? Жду ответ.
- МаринаЕсли не прошло 14 дней со дня покупки, то по закону имеете полное право на обмен/возврат товара.
Как это сделать, написано здесь: ссылка
- Dmitriy P***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБ
- Достоинства:
- Дешевая
- Недостатки:
- Не поддерживает directx 11
- Алекс С***Всмысле, не поддерживает?!? Поддерживает она ДиректХ 11 !
- Дмитрий П***вот как поддерживает только наоборот, я ее купил только потому что в описании написано поддержка directx 11, а по факту нет. на других ресурсах проверил поддержка
Поддержка Microsoft® DirectX® 10.1
DirectX 10.1 с поддержкой Шейдерной Модели 4.1.
ссылка
Эксперт RozetkaДобрый день, Дмитрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
- Николай И***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБPCI express 2.0 а не 3.0
Експерт RozetkaДоброго дня, Миколо! Приносимо вибачення за помилку, інформація на сайті буде оновлена найближчим часом. Дякуємо за звернення.
- Ігор М***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБУзяв відеокарту не для ігор. Підключив два монітори. З роботою в інтернеті та офісними програмами справляється навідмінно. Скачав драйвери з офіційного сайту - стали без "танців з бубном"). Вцілому відеокартою задоволений.
#моєрозпакування- Достоинства:
- Гарна якість за таку ціну.
- Недостатки:
- Не виявив.
- Никита П***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБИдеальная видеокарта для майнинга
- Достоинства:
- Мощность
- Недостатки:
- Слишком дёшевая для своей мощность
- Allex05Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБя не понимаю кому такая видеокарта нужна. Она ничего не тянет, современные игры даже не запускает так как нет поддержки даже dirextX 11.
Это только для вывода изображения на монитор, только в том случае если нету встроенной в процессор графики. Для такой цели можно найти что-оо на б/у за 300-500 грн, и то оно будет производетельнее.
Но где же нет встроенной графики? amd fx/ryzen во внимание не берём, потому что на них собирают игровые системы и там берут нормальную видеокарту.
Практически на всех интелах встройка есть.
Если нужен амд, но дискретная видеокарта не нужна, то есть ryzen 3200/2200g, а также athlon 200ge у примеру.- Достоинства:
- нет
- Лукьянчук Ю***Я уже 2 штуки БУ купил и обе проработали по 2 месяца.
- Гололобов С***В офис их берут, для домашних кинотеатров, не все видеокарты берут для игр у нас стоят 210gt которые отлично справляются с возложеными на них задачами.
- Allex05в офис и домашний кинотеатр лучше тот же ryzen 3200g/2200g или core i3, или любой другой процессор со встроенной графикой. Они поддерживают современные api(dx11,12) и аппаратные декодеры для новых видео кодеков в отличии от этого
- Віталій Ф***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБПодскажите станет она на под вот такой разъем
- Гололобов С***Да станет разъём называется х16 pci
- Арсений П***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБPubg на 200fps пойдёт?
- ПерфекционистКонечно
- Artem O***300+
- Ma S***Полетит, я бы сказал.
- Сергей Т***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБПодскажите станет на системную плату FUJITSU D3028-A1
- Егор З***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБСтанет на Материнская плата Gigabyte GA-E2500N (AMD E1-2500, Socket FS1, PCI)
- Стас В***нет, там только PCI разьем, куда видеокарты не установить
- Артем Ш***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБвона витягує танки
кс го- Филиппова В***должнабы тянуть
- AlexRemontPCНет не вытянет. В танках на FulHD на низких 30-40 fps.В CsGO на 1024x768 50-70 fps.
Перепрошитая ерунда.
- Максим С***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБДивіться ця відеокарта підходить на Windows 7 64 bit?
- Олександр Б***Смотря какая у тебя мат.плата и процессор
- Филиппова В***и на 10 потянет 64 бит
- vitaliy_h_oПродавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБЗамовив, через день забрав. Упаковано добре. без ніяких труднощів поставив. Диска з драйверами не було в упаковці, але у вік інтрнету все швидко скачується.
Тихо працює, і на свої гроші геть не погано. Додатковим плюсом є самостійне охолодження (вмонтований кулєр). Так що поки все норм, оживив свого компа цією відеокартою.- Достоинства:
- Співвідношення ціна якість ідеальне
- Недостатки:
- поки що не знайшов (надіюсь так і буде далі)
- Крупский В***Доброго дня vitaliy_h_o, підскажіть будь-ласка, чи виводиться звук через роз"єм HDMI.
- Александр Ш***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБПодойдёт на мат.плату Gigabyte G-945GCMX-S2 ?
- Достоинства:
- ....
- Недостатки:
- ....
- Стас В***да, станет
- Алекс С***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБСовместима ли видеокарта на материнке MSI H61M-P20 (G3)?
- Юрий Ч***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 1 ГБстанет на плату Asus P5E64 WS Evolution
Отзывы про товар у других продавцов
