Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Видеокарта MSI GeForce RTX4070 12Gb GAMING X TRIO (RTX 4070 GAMING X TRIO 12G)

Код:  385071159
Оценка пользователей 3/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ

    И так... 2 недели я ждал пока данную видеокарту привезут в Розетку на Петровку, постоянно переносили дату и говорили что товар едет с другого склада, ну я ждал как хатико и все же дождался. Пришел, осмотрел и забрал.

    По поводу самой карты, большая, тихая, красивая, производительная. В комплекте: карта, подставка, кабель 12vhpwr и бумажки (наклеек нет... )

    Стоит она в корпусе Chieftec Scorpion 4 - в простое +- 36 градусов.
    Использую карту с i7 6700k (не говорите мне о ботлнеке, я знаю), Играл в RDR 2/ WD 2/ GTA 5/ Overwatch 2/ Forza Horizon 4 и 5/ Rainbow Six Siege/NFS Heat/ PUBG/ Arma 3/ The Last of Us Part I/ Cyberpunk2077/ Dying Light2/ Dirt 5...

    Все игры на ультра настройках НО В 1080p (мне больше и не надо), если бы не упор в проц то лагов не было совсем, а так тот же Last of Us отлично идет на Ультрах но частенько подвисает из за 100% нагрузки на процессор.
    Температуры в играх +- 65 градусов и хотспот 75, за час игры. Потребление было +- 187 Ватт, выше 200 не видел.

    В итоге, если бы не мой i7 6700 который жрет +- 45% производительности карты (она нагружается на 70-80%) то было бы все отлично, ну и вообще пора бы обновляться уже, ходят слухи что карты опять начнут дорожать да и 8 лет сижу на GTX 970 5 из которых я вполне себе нормально играл, а потом уже понимал что надо обновляться.

    Изначально размечтался брать какую ни будь Asus RTX в исполнении ROG Strix Gaming на 8GB но чет не сложилось и пришлось отложить идею... о чем я ни разу не жалею))) ибо 8гб сейчас это МАЛО! Так же долго думал между MSI и Asus TUF (последняя не понравилась по своим размышлениям)

    БП взял DeepCool PX850G (что он что карта чертовски тихие!)

    В общем если будут вопросы, пишите сюда, отвечу)

    Достоинства:
    дизайн, качество, тишина
    Недостатки:
    Комплектация
    • Виталий Н***

      Привет, подскажи пожалуйста, дросили не шумят/пищат у неё?

    • Руслан К***

      Такой вопрос какой у вас корпус/название?

    • Сергей С***

      Дроссели не пищат абсолютно
      Корспус Chieftec Scorpion 4

  • Сергій Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ

    Чекаю вирішення проблеми від магазину.

    Достоинства:
    Працювала рівно 5 днів, з моменту придбання)
    Недостатки:
    Вийшла з ладу через 5 днів використання.
    • Сергій Б***

      Повернули кошти, карта після огляду СЦ була визнана дефектною

  • Артем
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ

    Одна з найкращих 4070 по виконанню. Зараз купувати її смисла вже немає, оскільки вийшла супер версія.

    Достоинства:
    Холодна, мало споживає. Працює тихо.
    Недостатки:
    Велика, 33,8 см, влізе не в кожний корпус.
  • Сергей
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ

    Отличная карта, мощности хватит на пару лет, все зависит от дальнейших развитий технологий и внедрение новых движков которые требуют более мощных чипов и больше памяти, на сегодняшний день хватает с запасом для 1440, не стоит бояться генерации кадров (FG), очень хорошая штука, попробовал больше не отключаю, а с учётом того что будет все оптимизироваться и обновляться, как в случае с DLSS, я думаю подтянут ещё на более высокий уровень, карта огонь даже за свой прайс, взял не пожалел, и это при том что сменил с 3070ti, и здесь прирост есть до 30% а с генерацией там ещё больше, от 30% до нескольких раз в зависимости от игры, и она тихая, и берет мало энергии, система стала тише и холоднее, проц меньше греется, минус 7-8 градусов от максимальной температуры, проц стоит 13700k в стоке под водяным охлаждением.

    Достоинства:
    Тихая, холодная, энергоэффективная, мощная, дизайн.
    Недостатки:
    Не выявил
  • Евгеній М***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ

    замовив, чекав неділю, потім дата прибуття товару змінювалось щодня на два три дні, зі мною навіть не з'явився менеджер щодо придбання товару

    Недостатки:
    жахливий сервіс
    • Сергій М***

      Так написали б ви. Чатбот же є.

    • Валера Б***

      Аналогичная ситуация, заказал 16.05, должны были доставить в точку выдачи 20.05. заказ сразу оплатил. 22.05 даже цена поменяться успела из-за чего редактировал заказ, не отменяя. на сегодня 25.05 вечер, заказа досих пор нет... 10 дней...

    • Сергей С***

      Вот и меня начинают динамитт, заказывал на сегодня, перенесли на 8 число.... Откуда он там едет? С склада в другом городе?

  • Пард
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ

    Впечетлен картой, очень стильно.

    Достоинства:
    Тихая не шумит
    Недостатки:
    Нету
    • Сергій

      Можно узнать чем именно впечатлены и что значит стильно?

    • Сергей

      Можно узнать чем именно впечатлены и что значит стильно?

  • Андрей Д***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ

    Хотя бы оплату частями подключили,не все могут за раз выложить столько денег

    Достоинства:
    Мощная карта
    Недостатки:
    Цена
    • Володимир

      Ну не має так що через це товару ставити 1 зірочку?? Купляйте в інших магазинах де є оплата в кредит.

    • Юрій

      Треба не оплату частинами вимагати, а голосувати гаманцем не купуючи оверпрайс.

  • Сашко
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ

    Потужна, памяті нормально, для сучасних ігор у 2к,4к те що треба. Але ціна..

    Достоинства:
    Потужна, багато памяті
    Недостатки:
    ціна
    • Ігор

      Це рекомендована ціна без податків. Плюс наш ПДВ та ввізне мито. Плюс це - не найдешевша версія, вентус он на 3.5К дешевше. Десь так і виходить