- Сергей С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ
И так... 2 недели я ждал пока данную видеокарту привезут в Розетку на Петровку, постоянно переносили дату и говорили что товар едет с другого склада, ну я ждал как хатико и все же дождался. Пришел, осмотрел и забрал.
По поводу самой карты, большая, тихая, красивая, производительная. В комплекте: карта, подставка, кабель 12vhpwr и бумажки (наклеек нет... )
Стоит она в корпусе Chieftec Scorpion 4 - в простое +- 36 градусов.
Использую карту с i7 6700k (не говорите мне о ботлнеке, я знаю), Играл в RDR 2/ WD 2/ GTA 5/ Overwatch 2/ Forza Horizon 4 и 5/ Rainbow Six Siege/NFS Heat/ PUBG/ Arma 3/ The Last of Us Part I/ Cyberpunk2077/ Dying Light2/ Dirt 5...
Все игры на ультра настройках НО В 1080p (мне больше и не надо), если бы не упор в проц то лагов не было совсем, а так тот же Last of Us отлично идет на Ультрах но частенько подвисает из за 100% нагрузки на процессор.
Температуры в играх +- 65 градусов и хотспот 75, за час игры. Потребление было +- 187 Ватт, выше 200 не видел.
В итоге, если бы не мой i7 6700 который жрет +- 45% производительности карты (она нагружается на 70-80%) то было бы все отлично, ну и вообще пора бы обновляться уже, ходят слухи что карты опять начнут дорожать да и 8 лет сижу на GTX 970 5 из которых я вполне себе нормально играл, а потом уже понимал что надо обновляться.
Изначально размечтался брать какую ни будь Asus RTX в исполнении ROG Strix Gaming на 8GB но чет не сложилось и пришлось отложить идею... о чем я ни разу не жалею))) ибо 8гб сейчас это МАЛО! Так же долго думал между MSI и Asus TUF (последняя не понравилась по своим размышлениям)
БП взял DeepCool PX850G (что он что карта чертовски тихие!)
В общем если будут вопросы, пишите сюда, отвечу)- Достоинства:
- дизайн, качество, тишина
- Недостатки:
- Комплектация
- Виталий Н***
Привет, подскажи пожалуйста, дросили не шумят/пищат у неё?
- Руслан К***
Такой вопрос какой у вас корпус/название?
- Сергей С***
Дроссели не пищат абсолютно
Корспус Chieftec Scorpion 4
- Сергій Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ
Чекаю вирішення проблеми від магазину.
- Достоинства:
- Працювала рівно 5 днів, з моменту придбання)
- Недостатки:
- Вийшла з ладу через 5 днів використання.
- Сергій Б***
Повернули кошти, карта після огляду СЦ була визнана дефектною
- АртемПродавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ
Одна з найкращих 4070 по виконанню. Зараз купувати її смисла вже немає, оскільки вийшла супер версія.
- Достоинства:
- Холодна, мало споживає. Працює тихо.
- Недостатки:
- Велика, 33,8 см, влізе не в кожний корпус.
- СергейПродавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ
Отличная карта, мощности хватит на пару лет, все зависит от дальнейших развитий технологий и внедрение новых движков которые требуют более мощных чипов и больше памяти, на сегодняшний день хватает с запасом для 1440, не стоит бояться генерации кадров (FG), очень хорошая штука, попробовал больше не отключаю, а с учётом того что будет все оптимизироваться и обновляться, как в случае с DLSS, я думаю подтянут ещё на более высокий уровень, карта огонь даже за свой прайс, взял не пожалел, и это при том что сменил с 3070ti, и здесь прирост есть до 30% а с генерацией там ещё больше, от 30% до нескольких раз в зависимости от игры, и она тихая, и берет мало энергии, система стала тише и холоднее, проц меньше греется, минус 7-8 градусов от максимальной температуры, проц стоит 13700k в стоке под водяным охлаждением.
- Достоинства:
- Тихая, холодная, энергоэффективная, мощная, дизайн.
- Недостатки:
- Не выявил
- Евгеній М***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ
замовив, чекав неділю, потім дата прибуття товару змінювалось щодня на два три дні, зі мною навіть не з'явився менеджер щодо придбання товару
- Недостатки:
- жахливий сервіс
- Сергій М***
Так написали б ви. Чатбот же є.
- Валера Б***
Аналогичная ситуация, заказал 16.05, должны были доставить в точку выдачи 20.05. заказ сразу оплатил. 22.05 даже цена поменяться успела из-за чего редактировал заказ, не отменяя. на сегодня 25.05 вечер, заказа досих пор нет... 10 дней...
- Сергей С***
Вот и меня начинают динамитт, заказывал на сегодня, перенесли на 8 число.... Откуда он там едет? С склада в другом городе?
- ПардПродавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ
Впечетлен картой, очень стильно.
- Достоинства:
- Тихая не шумит
- Недостатки:
- Нету
- Сергій
Можно узнать чем именно впечатлены и что значит стильно?
- Сергей
Можно узнать чем именно впечатлены и что значит стильно?
- Андрей Д***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ
Хотя бы оплату частями подключили,не все могут за раз выложить столько денег
- Достоинства:
- Мощная карта
- Недостатки:
- Цена
- Володимир
Ну не має так що через це товару ставити 1 зірочку?? Купляйте в інших магазинах де є оплата в кредит.
- Юрій
Треба не оплату частинами вимагати, а голосувати гаманцем не купуючи оверпрайс.
- СашкоПродавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ
Потужна, памяті нормально, для сучасних ігор у 2к,4к те що треба. Але ціна..
- Достоинства:
- Потужна, багато памяті
- Недостатки:
- ціна
- Ігор
Це рекомендована ціна без податків. Плюс наш ПДВ та ввізне мито. Плюс це - не найдешевша версія, вентус он на 3.5К дешевше. Десь так і виходить
