Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Видеокарта GigaByte Radeon RX 6600 EAGLE 8G (GV-R66EAGLE-8GD)

Код:  383456700
Оценка пользователей 4.6/5
на основе 30 отзывов
  • 5 звезд
    21 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергій Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Брав для стаокера 2,але ще не встановив.
    Інші ігри тягне непогано Metro Exodus на ультрах.

    Достоинства:
    Тиха,тягне непогано ігри
    Недостатки:
    Нз,поки не знайшов
    • Дмитро

      Сталкер 2 запустилася? як графіка

    • Ивахненко Е***

      У мене чомусь глюче сталкер на ній.

  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Встановив, поки все добре. холодна під навантаженням.

  • Игорь П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Отличная видеокарта

    Достоинства:
    Довольно холодная, лучше чем серия RTX 30*0 версий по частоту ядра к примеру
    Недостатки:
    Хотелось бы с подсветкой, пластиковый бэкплейт так-же не очень решение.
    • Дмитрий К***

      Есть rtx?

  • Артур Щ***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Гарна карта для fullhd геймінгу , але дрова від АМД як завжди треш , довелося потанцювати з бубном аби все робило як годинник.

    Достоинства:
    холодна, тиха .
    Недостатки:
    поки що не виявив .
    • Євген Л***

      А можно трохи подробніше як чаме вирішили питання, також є проблема с драйверами на 6000 лінійку

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Якщо вам потрібно швидко купити та працювати вам точно не сюди. Я спеціально знайшов товар який Є В НАЯВНОСТІ, тому що моя відеокартка померла, а працювати треба. Оформив замовлення і статус замовлення не мінявся 5 днів взагалі! Дотелефонуватись на горячу лінію, або зв'язатись через телеграм тощо неможливо. - 2 робочих дні, через те що товар не привезли в термін, який був вказаний при замолені. Дякую, розетка, сервіс просто на висоті, комплектувати і відправляти ОДНУ відеокартку 5 днів це прям щось, і щось мені підказує, що йти вона буде ще тижня два! Дякую велике

    Достоинства:
    Не знаю
    Недостатки:
    Обробка замовлення більше 5 днів
  • Богдан К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Отличная видюшка, дроссель не шумит, игрушки тянет отлично, температуры хорошие даже в максимальной нагрузке, больше 54 градусов не видел

    Недостатки:
    Взял в 22 году за 20к
    • Представник бренду
      Представник бренду

      Дякуємо за вибір GIGABYTE.

  • Олег В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Вистачило трохи менше, ніж на 4-ри місяці. Завтра відішлю по гарантії.

    Достоинства:
    Доволі потужна.
    Недостатки:
    Швидко зламалася.
  • Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Доволі холодна, здивувало те, що задня планка теж з пластіку

    Достоинства:
    Холодна, легка, нема перекосу
    Недостатки:
    Задню планку можна було б і з металу зробить, нема підсвітки
    • Андрій Ч***

      з металу для того що б відяха більше нагрівалась?)

  • Христина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Купувала рік назад. Відеокарта чудова. Витягує на всі 8GB. Майже всюди тягне ультра. Точніше зазвичай так, бо я, правда, не грала в багато інших ігор, тому не можу сказати. Єдине, Ультра вона тягне, але без додаткових якихось графічних функцій що жеруть ресурси відеокарти, бо тоді будете мати лаги. Наприклад в Хоґвартс Леґасі тягне ультра прекрасно, жодних фрізів чи затримок, єдине не вмикати покращені промені і ще там щось було, не пам*ятаю, одним словом додаткове щось.
    Ще одне, це те що вона, чомусь, не дуже популярна серед розробників, а може це лише Хоґвартс, який відомий тим, що багато відеокарт під неї не оптимізовані. Наприклад бенчмарк гри мені каже, що не може розпізнати, тому рекомендує грати гру на мінімалках лол.. Але ультра йдуть без проблем.
    Інші ігри теж.
    Щодо завантаженості то в сучасних іграх на ультра вона навантажується від 94-96% до 99-100% в деяких моментах. Проте ніколи в мене не перегрівалася, часом вмикаються вентилятори на 60-64RPM, приблизно. За звичайною навантаженістю (браузер, музика, фільм.. і т.д) 29 градусів. Вентилятори в простої.
    Якщо ви не женетеся за надзвичайною графікою і рендерингом 8к відео, тоді рекомендую

    Достоинства:
    Якісна карта, працює чудово вже рік.
    Недостатки:
    Немає. Не зауважила, у всякому випадку.
  • Арсений К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Покупал 10.10, сегодня при просмотре, внимание - YouTube шортс, экран покрылся полосами и все. Конец. Так же смущала производительность в World War 3 (огромная задержка кадра, ФПС падал со временем) тарков тоже "лагал". Варзон 2 все отлично, 100 кадров фулл хд ультра настройки.
    Надеюсь на сервисный центр) завтра понесу. Проблема будет решена вернулся 5 звёзд с радостью, ну бывает такое что поделаешь.

    Достоинства:
    Производительная
    Недостатки:
    Шум непонятно чего, возможно дросселя. Артефакты через два месяца) По факту экран покрылся артефактами и завис.
    • Арсений К***

      как оказалось сдох монитор а не видеокарта, да простит меня бог гигабайт за скверные слова

    • Андрей Б***

      Но принцип не меняется. 5 звёзд только после решения проблемы, но уже с монитором, да? )))

    • Представник бренду
      Представник бренду

      Вітаю
      На жаль, що монітор довелося замінити, тому можемо порекомендувати GIGABTYE G27F 2

  • Ян
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    В связке с ryzen 5 5600g в большинстве игр высокие - ультра настройки в full hd. Никаких проблем за три недели использования не обнаружил. С драйверами проблем нет. Выбирал между этой и rtx 3050. Но в голой производительности без длсс, фар и лучей эта видяха выигрывает 3050 в любой игре. Не пожалел, что купил её

    Достоинства:
    Тихая, производительная
    Недостатки:
    Их нет
    • Анатолій Б***

      Лучи видно только в киберпунке в воде, в кваке, в майнкрафтп и метро эксодус, вы сделали правильный выбор в пользу 6600
      3050 такая же как и моя 1660с...

  • Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Чудова карта, тиха і холодна. RX580 до неї була гучнішою під навантаженням. Ніяких лишніх звуків не видає. Для FHD те що треба по ціні/продуктивності.

    Достоинства:
    Тиха і холодна
    Недостатки:
    Не виявлено
    • Сергій Р***

      Теж брав на заміну RX580
      Чекав більшого але теж дуже непогано .

  • Данил М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Карточка 10/10

    Достоинства:
    Не гріється, мікрофрізів після налаштування і оновлення дров не було
    • Владислав Д***

      у вас не гудить щось всередині при майменшому навантаженні?

    • Данил М***

      Ні, нічого такого не було, може в вас з налаштуванням кулерів проблеми?

    • Владислав Д***

      У мене шум, наче з дроселів йде. І дуже погана продуктивність, падає ФПС

  • Сергей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    чудова карта за адекватні гроші на наш час, в навантаженні 60 градусів

    Достоинства:
    ціна
    Недостатки:
    не виявив
  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Непогана карта думав буде більша ніж rx580 проте не суттєво, здивувало що вона легша

    Достоинства:
    Легка,потужна,
    • Игорь

      я за те що коли стояла RX 580 вона з одного боку провисала з перекосом і могло виломати PCI порт , доволилось додавати тримач для відеокарти. а ця суттєво легше і такої проблеми нема

  • Евгений О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Насправді дуже неодоціненна карта від Гигабайту. Прекрасне охолодження, якщо корпус дозволяє- то не роздумуйте) Метро Exodus, RDR 2 - 58 градусів) Шум від вентилів я б сказав, що звичайний. У простої вони взагалі стоять. Піску дросселів немає. Комплектація? А що в ній потрібно?- головне щоб сама карта була нормально запакована) - з цим проблем не було.
    Карта виглядає добротною. Те саме підтверджують і обзори в інеті на неї. Я брав для геймінгу, тому на мої потреби більш ніж.

    Достоинства:
    Дуже крута карта
    Недостатки:
    Хіба що ціна) хотілося б дешевше
    • Godxkilla

      коли купляли?

    • Анатолий Б***

      А Ви?

  • Гордій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Користуюсь тиждень, працює добре, хороша система охолодження порівняно з попередньою двокулерною карткою. Проблем з драйверами ніяких, всі ігри працюють добре та на ультра налаштуваннях ( у парі з ryzen 5 2600 ).

    Достоинства:
    Хороша система охолодження
    Недостатки:
    Не виявив, лише трохи розчарувала комплектація порівняно з попередніми картками, та матовий пластик виглядає трохи дивно, неначебто дешевий, але коли візьмеш в руки то розумієш що він добротний.
    • Дмитро Ш***

      Дроселі пищать у відеокарти? Дякую

    • Олексій Г***

      А чому всі ставлять дизлайки на коментарі з хвалебними відгуками? Це якесь нашестя з табору зелених?

    • Роман М***

      Так, маркетинг бере своє, 8 із 10 людей беруть 3050 в даній ціновій категорії, хоче особисто перевірено та і тестів достатньо, що ця карта краща. 3 тижні в роботі, я дуже задоволений, ніяких проблем ні з дровами ні з продуктивність в 1080p геймінгу нема. Розмови про "доплатить, взяти..." Це вже інша історія. Конкретно за цю ціну це краще рішення.

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    полностью рабочая доволен

    Достоинства:
    да холодная карткак сравнительно тихая шумит как резко охлаждение делает , в целом доволен спасибо
    Недостатки:
    слабый пластик
  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Коробка конечно от видеокарты стала как от печенья, тоненькая, как будто жалко немного картона, но внутри все спрятано от ударов хорошо. Коробка пришла пыльная как будто она пару лет лежала на полке пылилась. Сама видеокарта не такая большая как кажется. Играю в 1080p, все игры на ультрах. Покупкой доволен, хоть и дорого, но покажите где не дорого!

    Достоинства:
    Видеокарта хорошая, комп стоит под столом, я вообще ее не слышу, от слова совсем!
    Недостатки:
    Цена, хотелось бы поменьше для 3 годовой гарантии
  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Все ок

  • Bleidd
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Здраствуйте.
    Пользуюсь видеокартой 2 недели. Немного предыстории, все 15 лет, что я пользуюсь ПК у меня была GT 6800 на 256мб и претензий к ней не было по двух причинах: во-первых, это был 2008 год и она была ок, во-вторых я был ребенком и ничего не смыслили, но прошло 10 лет и меня начало колотить ибо карта перестала тянуть Танки после патча 1.0. А немного позже на Ютубе видео в 1080р начало грузить по ощущениям в 20фпс. Со временем все выше сказанное меня доконало и я собрал сам себе ПК, ничего сложного в этом не оказалось вовсе. Немного подучил сокеты процессоров, совместимость матерей и камней, камней и оперативы, погуглил что такое М2 NVME и куда его пхуть, посчитал мощность БП с возможностью апгрейда и вуаля! Но, одно но : видеокарты же дорогие а мне выкинуть 1200 $ на ПК казалось абсолютно невменяемым решением. Поэтому сразу я купил б\у GTX 760 2gb , никогда и никому не посоветую покупать Б\У видеокарты. Я поменял термопасту на нормальную, мониторил температуру, но все равно она риплулась через 3-4 месяца, вот 2к уже выброшенные на помойку. После этого я сгорел, зашел на свою любимую розетку и увидел ее и это была the love at the first sight . Какие у меня стояли цели при покупке: более-менее вменяемая цена, производительность позволяющая играть что угодно FullHD и все, как видите я человек простой, мне много не нужно. Справляется ли она со своими задачами? Более чем, я не пожалел и одной копейки потраченной на этот Masterpiece. После 15 лет пользование старыми тостерами , купить, распечатать, установить новую видеокарту, которая наконец-то может это невиданный уровень удовольствия, ты просто выдыхаешь и понимаешь что лет 6-8 вообще больше не должен думать о видюхе. Упакованная отличнейшим образом, пришла в идеальном состоянии, пломбы, пелёночка везде где только возможно, ухх...балдеж, поставил без каких-либо проблем. Дрова скачал заранее и удалил также старые заранее через DDU v.18. Дрова стали сами, после включения ПК вместе с Radeon Software, софт прекрасен: тут тебе и мониторинг и настройка, и разгон, и что только душе твоей угодно. В простое кулеры не работают вовсе, я вот сижу в браузере, пишу отзыв нагрузки 0, просто 0, температура 31 градус. В играх карта сама по себе держит 60 градусов +\- ( то есть одно время кулеры простаивают , потом крутятся на 1700 оборотах и т.д.). Шум от видеокарты я просто не слышу, за корпусными вентилями и вентилем БП его просто не слышно, при том что выше упомянутые вентили довольно тихие. Как вывод, в моих условиях она холодная и тихая, если проставить охлад работать все время я думаю температура будет 45-55. Далее самое интересное- производительность, конечно же на Ютубе если тысяча тестов в одной тысяче игр, которые я превзойти никак не смогу, то тем не менее моему тесту место быть.
    Конфигурация:
    Мать MSI B460M
    Камень i3 10100
    Оператива 16gb Hyper-X 3200Mhr ( 2666 work)
    Видео RX 6600 8gb GDDR6
    БП Chieftek Proton 650w
    В World of Tanks - 160-200fps на ультрах,1080р;
    В The Witcher 3 - 100-120fps на ультрах, 1080р.
    Я оч. доволен.

    Достоинства:
    Все идеально( лично для меня)
    Недостатки:
    В отзыве на РОЗЕТКЕ максимум 3072 символа, я не влез((
    • Дмитрий Д***

      У тебя в wot 160-200 fps это без вертикальной синхронизации?

    • Олег Г***

      может 8600gt? 6800 в 08 году это жесть

    • Олександр

      6800 GT 256 бит, мощнее, знаток...

  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Купил! Отличная карта, тихая, холодная, при максимальной нагрузке 61 градус. Кто там пишет что кулеры с ума сходят нз, у меня все норм. Покупал для игр в замен 1050. Покупкой доволен, конечно немного не дотягивает до 3060, но там и цена на 5к больше.

    Достоинства:
    Тихая, холодная
    Недостатки:
    Цена
  • Знаменский А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Для тех, кто не разобравшись с кулерами ставит одну звездочку MSI Afterburner в помощь

    Достоинства:
    Отличная видяха, тихая,быстрая
    Недостатки:
    нет
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Взял в рассрочку. Почти все на ультрах (РДР 2 и тп тяжёлые игры) . Раньше был всегда на NVIDIA. Софт очень удивил и порадовал , такого количества возможностей не ожидал.
    Сейчас в розетке смотрю, что товар закончился.
    Цена кусается, но нужно смерится, пока есть майнеры и ковид дешевле уже не будет.
    Появится берите не пожалеете.

    Достоинства:
    Софт
    Недостатки:
    Один раз случилась перезагрузка во время игры.
    • Витя

      Подскажите пожалуйста а бэкплей задняя пластина пластик или металл ???

    • Александр Г***

      Бэкплейт пластик. По большому счету это не очень важно, карта холодная.

    • Дмитрий Д***

      Видать у тебя маленький БП, у меня все ок, не перезагружается, но бывают моменты что не запускается системник, но в моем случае просто много лишней переферии подключил, а так все ок

  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    К видеокарте претензий нету, все работает, софт у амд пушка, температура в нагрузках выше 60 не было, кулеры работают достаточно тихо, пока полёт превосходный. Пришла видеокарта на следующий день после заказа, что очень радует на розетке. Однако цена это конечно самой большой минус данной видеокарты.

    Достоинства:
    Мощная, тихая, без лишней подсветки
    Недостатки:
    цена
    • Паша С***

      ну это явно не минус видеокарты, это проблема вообще глобальная для всех видеокарт на данный момент

  • Віталій С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Пользуюсь пару дней и очень доволен. Играю в бдо, она держит стабильные 60 фпс даже в Велии на пристани(кому надо поймет). По сравнению с моей 1050ti просто пушка, да и цена в сравнении с nvidia вменяемая. Мать у меня h410m-k pci-ex 3.0, работает отлично.Рекомендую к покупке.

    Достоинства:
    Тихая, нормальная температура, цена
    Недостатки:
    Пока не выявил
    • Дмитрий Я***

      Не подскажешь на сколько ватт у тебя бп? А то я не уверен, что моего 500 ватт хватит на нее

    • Віталій С***

      Блок 500ват питание 6+2 пин. Проверь что бы на твоем было тоже доп питание для нее.

    • Михаил Ф***

      Для людей которые не знают, по мощности она как 1080 от Инвидиа, 2070 или 3060, примерно так

  • Дунь Е***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Данну відеокарту я брав не в розетці в іншому магазині, для свого цінового сегменту для фулл хд топ, в парі з райзен 5 2600 справляється на ура та витягує всі ігри на ультрах, температури також добре держе максимум було 65 градусів при цьому кулера працюють тихо, ніяких зайвих шумів нема, працює малиха тільки місяць, дрова стали без всіляких танців з бубном, також зіткнувся з приколом не знаю як в інших. Коли тільки купив відяху і поставив в систему в іграх при високому фпс були тормоза і лаги короче рваний графік фреймтайма вдалося це виправити тільки вертикалкою( хоча в деяких іграх це не допомогло ) все повільно чомусь підгружалось короче при високому фпс лаги і фрізи, хотів уже спихнути на відяху або на жд, але все виявилося доволі просто, всьому вина файл підкачки, коли я його вирубив всі лаги просто зникли і в мене рівний графік фреймтайма, так до чого я, якщо ви придбали цю лялу і у вас є лаги і підфрізи просто гляньте чи ввімкнутий у вас файл підкачки якщо так то вимкніть його, ну а якщо не допомагає тоді лазьте по форумах). Ще хочу сказати за порт PCI express, між версією 3.0 і 4.0 різниці майже нема, хіба що в 2-4 фпс, а так якщо у вас материнка з версією 3.0 не розчаровуйтесь, міняти материнку ради версії порта не варто )

    Достоинства:
    Продуктивна, топ за свою ціну, ніяких танців з бубном нема.
    Недостатки:
    Поки не помітив
  • Dark R***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Мощная просто клас так ещо и не нагриваеться вобще тянет большынство даже новых игр на ултрах подойдет для 1080, 1440р гейминга 4к уже не идет но что вы хотите за такую дешовую цену

    Достоинства:
    Быстрая мощная не грееться
    Недостатки:
    Нету
  • Андрей Д***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Думаю что взять РХ 6600 или РТХ 3050 что посоветуете?

    • 2033

      rx 6600

    • Євгеній П***

      Рх 6600 однозначно

  • Горбатюк В***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ

    Купил вчера эту видеокарту. Принес домой, подключил. При загрузке ПК кулеры охлаждение начинают вращаться на полною мощность и при этом бешено шумят. После появления рабочего стола на экране останавливаются полностью. В играх охлаждение то не работает вовсе, то включается на полною мощность - то полная тишина, то неадекватный шум. На регулировки через AMD Radeon Software не реагирует.

    Достоинства:
    Работает
    Недостатки:
    Кулеры охлаждения либо выключены либо работают на максимальную мощность.
    • Александр Б***

      Нада установить на драйвера !!!

    • Горбатюк В***

      Драйвера установлены

    • Юрій Г***

      Пробуй MSI Afterburner и выставляй там свой график работы кулеров относительно температуры. Если не сработает и карта продолжит ставить свои обороты - проблема явно в драйверах, как вариант ждать свежие...