День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Накопитель SSD 512GB Apacer AS2280P4U M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLC (AP512GAS2280P4U-1) - изображение 1
Объем
Форм-фактор
Интерфейс подключения

Накопитель SSD 512GB Apacer AS2280P4U M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLC (AP512GAS2280P4U-1)

Код:  383211639

Нет в наличии

1 796

 
Гарантия. 36 месяцев. Обмен/возврат товара в течении 14 дней. Если изделие новое, без следов эксплуатации и наработки часов.. 
 
 

Описание

Значительно сокращает время загрузки AS2280P4U использует интерфейс подключения M.2 PCIe Gen 3 x4, флэш-память типа 3D и уникальную технологию настройки SSD от Apacer. В совокупности это позволяет пользователям значительно увеличить скорость чтения (до 3500 МБ/с) и записи (до 3000 МБ/с), улучшить возможности доступа к данным, а также быстро загружать и легко переключаться между несколькими программами, соответствуя профессиональным требованиям в отношении многозадачности. Идеальный выбор для профессиональных геймеров и людей творческих профессий Ультракомпактный корпус размером 22 x 80 мм вмещает до 2 Тбайт памяти. Благодаря тому, что его толщина всего 2,25 мм, внутри корпуса компьютера остается больше драгоценного пространства. Большой объем памяти позволяет видеоредакторам или дизайнерам свободно реализовывать свои творческие идеи, а геймерам остается достаточно места для загрузки новейшего контента.

Характеристики

Объем
Скорость чтения
  • 3500 МБ/сек
Скорость записи
  • 2300 МБ/сек
Энергопотребление
  • до 4.1 Вт
Форм-фактор
Время наработки на отказ
  • 1.8 млн часов
Интерфейс подключения
Тип ячеек памяти
Габариты (Ш х Г х В)
  • 80 х 22 х 2.25 мм
Гарантия
  • 36 месяцев
EAN
  • 4712389919311

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.09/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Андрей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Partner IT. Объем: 256 ГБ

    Хороший и не дорогой

    Достоинства:
    Быстрый
    Недостатки:
    Нет
  • Віталій Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 2 ТБ

    Вітаю от і настав час оновити ссд на ноуті бо старого на 1Гб вже не встачало. Довго вибирав бо ВД ніби скільки було всі працювали найс. Але цей взяв різницею у вартості ну і апасер вже колись брав на стаціонарник то не підводив.
    І шо вам сказать я вражений поперше мій старий трансед під завантаженням з нету великих файлів грівся до +70 навіть з усіма радіаторами прокладками. То цей апасеронок і оком не веде максимум шо я побачив це +45 і я таки аж прибалдів. Швидкості теж не падають з часом короче ссд коштуж своїх коштів однозначно.

    Достоинства:
    низька температура, відповідає заявленим характеристикам
    Недостатки:
    вартість, пакування ніби носорог пожував
  • Кирил Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 2 ТБ

    Прийшло бистро, товар відповідної якості

Читать все отзывы →