- Артем М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный монитор. недостатков не замечал.
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
пользуюсь до сих пор и не собираюсь менять.
- Достоинства:
- Full HD,картинка,HDMI
- Недостатки:
- нет
- сергейПродавец: Rozetka
приобрёл 6 месяцев назад монитор просто супер!!!всем советую непожалеете.
- Достоинства:
- на5звёзд
- Недостатки:
- недостатков не обнаружил
- EugeneПродавец: Rozetka
хочу приобрести данный девайс но интересен какой комплект и как он ведет себя в просмотре фильмов и в играх и как он вообще заранее благодарен пока буду ждать наличия и когда он будет в магазине??)))
- ОлексійПродавец: Rozetka
не скаржусь. жодного вбитого пікселя, мене задовільняє передача кольорів. аналізуючи з іншими моніторами даний монітор мені найбільше сподобався по ціна-якість характеристик-дизайн.
- FilПродавец: Rozetka
2 недели работы по 14 часов в день. Монитор очень хорош.
- romanПродавец: Rozetka
сьогодні купив. відразу випробував в максі - дуже радий що купив.) ASCR - класна штука..
рекомендую. не пожалкуєте.) - ВаняПродавец: Rozetka
Через пару місяців коли привикаєш хочеш "26".А так монітор нормальний!Не дуже зручні кнопки керування, а динаміки можна витянути і продати!
- СергейПродавец: Rozetka
Ожидал болшего после 19" ViewSonic. Кабеля HDMI нету, хотя я так понял должен быть. Монитор как монитор, таких денег не стоит.
- ГеннадийПродавец: Rozetka
Монитор отличный. Рекомендую брать. Отдельно хочется поблагодарить коллектив rozetka.com.ua за качество обслуживания.
- АлександрПродавец: Rozetka
valik88: Сегодня получил данный монитор, динамики есть. Мой Xbox 360 отлично работает с этим монитором (через HDMI (VD112))
- as2oПродавец: Rozetka
Отличный монитор, я рад что приобрел его.
- valik88Продавец: Rozetka
У него есть динамики?И как он работает с приставками(PS3 и XBOX360) подключенными через HDMI?
- ДенисПродавец: Rozetka
Ну что я могу сказать монитор бомба я рад что я купил его )
- SegrПродавец: Rozetka
Ошибочка, не 16:10, а 16:9 (1920 x 1080)
Монитор супер 5\5
