- Денис В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ
Хорошая видеокарта, GDDR6X это топ. Игры летают. За свои деньги работает отлично. Кулера не стучат при любых скоростях.
- Достоинства:
- Качество.
- Владимир К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ
В общем, помимо сильного перегрева по hot spot влоть до 103-106° в закрытом корпусе и 98-102 в открытом , словил вот такой прикол в the last of us part 1.
(Прикладываю видео и фотку)
А также пару раз вылетали синие экраны в разных играх. Cyberpunk 2077 , resident evil 4 remake и тот же the last of us.
Мне повезло что это обнаружилось за ,2 дня до истечения 14 дней.
Я даже несмотря на температуры хотел оставить её , но это уже перебор.- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Качество
- Владимир К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ
В целом если вам экономия 1000грн будет ощютима можно приобрести, но надо андревольтить или ставить лимиты питания иначе в киберпанке на ультрах с лучами и dlss средняя температура чипа гпу 82 и хот спот до 106 градусов нагревается у меня.
но мне кажется когда берешь карту за такие деньги , лучше тысячу докинуть и купить с более хорошим охладом на 15-20 градусов холодней и не возиться с андервольтом и прочей ерундой.
они и при продаже будут стоить меньше так что экономия вобще не экономная.
причем стоить они будут меньше тысячи на 2 при продаже)
после андервольта до 925mv потребение падает на 50w до 160-170w иногда 190w бывает. а температура пада до 76 по средней и 95-97 по hot spot что всё еще много но уже не смертельно.
я сейчас думаю сдавать её обратно или всё таки да))))
лучше докину ту тысячу и куплю другое надёжное , холодное и более тихое решение.- Достоинства:
- цена ,хоть но она не сильно то и дешевле что бы быть под 106 градусов на хот споте с коробки.(а дальше только хуже будет, а обслуживание лишит гарантии.))
- Недостатки:
- охлаждение за три копейки и либо дешманский термоинтерфейс или плохой прижим чипа , или два в одном
- Женя П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ
Очень горячая и очень шумная, захожу в игру , сходу 70 градусов, спустя 5 минут 80, hot spot - 100 , память - 90. Орет как сумашедшая, вертушки почти на Макс работают , а толку 0. Разочарован.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Температура , долговечность.
- Владимир К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ
Для тех кто не в теме есть средняя температура графического процессора , а есть самая горячая его точка , и в данном случае сбрасывается частота gpu на 100+ мгц.
в квартире 26 градусов на момент теста
корпус не самый продуваемый ,но есть две вертушки , одна на вдув и одна на выдув по 1-120мм.
если стресс тест occt нагрев по hot spot до 100 за 2 мин до 105 за 5
пока есть гарантия то пойдет, но как только гарантия подходит к концу её нужно продавать. врядли она будет эталоном долголетия.
я разочарован msi у меня от них была предыдущая 1650super которая была в самую жару под 30 градусов в квартире с коробки до 70 по средней и до 82-85 по hotspot , в корпусе без вдува без выдува.- Достоинства:
- цена со скидкой , работает из коробки, GDDR6x память холодная в отличии от гпу, не скрипит не трещит и не пищит но и чуть тише прошлой моей карты (но не тихая))
- Недостатки:
- очень горячая по hot spot- самая горячая точка видеопроцессора до 105 градусов из коробки, хотя средняя температура графического процессора не поднималась выше 82 градусов (делая вид как будто все норм))
- ВалерійПродавец: Rozetka. Объем памяти: 8 ГБ
Опис не відповідає товару
Представник брендуДобрий день.
Дякую, що звернули нашу увагу на цю помилку, її мають виправити найближчим часом.
