Флагманская модель Noctua NF-A12x25 , получив более 100 наград и рекомендаций от международных веб-сайтов и журналов об оборудовании, зарекомендовала себя как настоящий выбор класса люкс, когда дело доходит до высококачественных тихих 120-мм вентиляторов.
Разнообразные современные технологии и рекордно малый зазор наконечника всего 0.5 мм, что стало возможным благодаря использованию нового жидкокристаллического полимерного материала Sterrox, позволяют добиваться превосходных результатов во всех типах использования: NF-A12x25 является проверенным победителем в применениях с низким сопротивлением, ориентированным на воздушный поток. -от охлаждения корпуса или сценариях с высоким сопротивлением и требованиями к давлению, например на радиаторах и радиаторах водяного охлаждения.
4-контактная версия LS-PWM — это низкоскоростная версия с поддержкой ШИМ, которая идеально подходит для полупассивных настроек или приложений со сверхнизким уровнем шума, требующих почти бесшумной акустики и ШИМ-регулировки скорости. Благодаря исключительной плавности хода, подшипнику Noctua SSO2 эталонного класса, широкому набору аксессуаров и 6-летней гарантии от производителя, NF-A12x25 является продуктом премиум-качества. Его отличная эффективность, передовая конструкция и новейшие материалы делают его элитным выбором для самых требовательных требований.
Отзывы покупателей 1