Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
SSD накопитель Crucial P5 Plus 1TB (CT1000P5PSSD8), (up to 6600/5000 MB/s) - изображение 5
SSD накопитель Crucial P5 Plus 1TB (CT1000P5PSSD8), (up to 6600/5000 MB/s) - изображение 1
SSD накопитель Crucial P5 Plus 1TB (CT1000P5PSSD8), (up to 6600/5000 MB/s) - изображение 2
SSD накопитель Crucial P5 Plus 1TB (CT1000P5PSSD8), (up to 6600/5000 MB/s) - изображение 3
SSD накопитель Crucial P5 Plus 1TB (CT1000P5PSSD8), (up to 6600/5000 MB/s) - изображение 4
SSD накопитель Crucial P5 Plus 1TB (CT1000P5PSSD8), (up to 6600/5000 MB/s) - изображение 5
SSD накопитель Crucial P5 Plus 1TB (CT1000P5PSSD8), (up to 6600/5000 MB/s) - изображение 1
Объем
Форм-фактор
Интерфейс подключения

SSD накопитель Crucial P5 Plus 1TB (CT1000P5PSSD8), (up to 6600/5000 MB/s)

Код:  373316097

Нет в наличии

4 299

3 099

 
Гарантия. 5 лет. Обмен/возврат товара в течении 14 дней. Если изделие новое, без следов эксплуатации и наработки часов.. 
 
 

Описание

SSD Crucial P5 Plus

Вы готовы к производительности нового поколения? SSD Crucial P5 Plus обеспечивает исключительное быстродействие и защиту данных благодаря скорости последовательного чтения до 6600 МБ/с для революционных вычислений. Накопитель Crucial P5 Plus, разработанный компанией Micron с использованием новейшей технологии Gen4 NVMe, включает в себя такие ультрасовременные возможности, как полное аппаратное шифрование, динамическое ускорение записи и адаптивная защита от перегрева, что способствует сохранению ваших данных в безопасности, увеличивая при этом надежность системы. Накопитель P5 Plus, разработанный специально для интенсивных рабочих нагрузок, высококачественного творческого контента и хардкорных игр, также обратно совместим с большинством систем Gen3 для максимальной гибкости.

Проверенная производительность

Если производительность и надежность имеют решающее значение, создайте свой суперкомпьютер с помощью нашей технологии Micron Advanced NAND и PCIe 4.0 NVMe. Этот накопитель Crucial P5 Plus почти в 2 раза быстрее, чем продукты предыдущего поколения, и может похвастаться скоростью чтения до 6600 МБ/с. Накопитель P5 Plus разработан, изготовлен и испытан совместно с Micron на всех этапах для обеспечения качества, которому вы можете доверять.

Делайте больше, чем раньше

Благодаря передовым технологиям и стабильности накопитель P5 Plus идеально подходит для интенсивных задач, таких как игры, редактирование видео, создание контента и сложные инженерные приложения.

Совместимость

Отличительной чертой P5 Plus является гибкость. Независимо от того, нужен ли вам SSD для обновления системы Gen3 или новой сборки Gen4, P5 Plus совместим с обеими. Вы можете рассчитывать на более быструю загрузку системы, открытие приложений за считанные секунды и моментальный запуск игр.

Максимальные возможности

Совместите производительность и надежность с расширенными функциями нашего P5 Plus, включая ведущее в отрасли решение NAND, инновационную технологию управления памятью, адаптивную защиту от перегрева, динамическое ускорение записи, исправление ошибок и возможность шифрования. Все SSD-накопители Crucial также поставляются с нашим программным обеспечением Storage Executive и бесплатным ПО для клонирования.

Один из крупнейших производителей памяти и хранилищ в мире

Более чем за 40 лет корпорация Micron разработала множество самых продвинутых технологий для памяти и хранилищ. Вся продукция Crucial разрабатывается передовой командой инженеров Micron для достижения лучшего в своем классе качества и надежности.

Характеристики

Объем
Скорость чтения
  • 6600 Мб/сек
Скорость записи
  • 5000 Мб/сек
Форм-фактор
Время наработки на отказ
  • 2 млн. ч
Устойчивость к ударным нагрузкам
  • 1500 G
Интерфейс подключения
Тип накопителя
Тип ячеек памяти
Страна-производитель товара
Высота
  • 80 мм
Габариты (Ш х Г х В)
  • 22 x 80 мм
Вес
  • 5.5 г
Комплект поставки
  • SSD-накопитель Инструкция Гарантийный талон
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 5 лет

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.9/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Cheshire
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1 ТБ

    Купляв в серпні 23го року для ноутбука Asus FA707NV. Сьогодні вперше вирішив його перевірити. майже 1000 годин і заповнений на 76%

    Достоинства:
    швидкість, 5 років гарантії
    Недостатки:
    Було б 5 зірок але трошки гріеться відносно штатного Micron_2400_MTFDKBA512QFM : 512,1 GB , тому 4
  • виктор т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 500 ГБ

    Все супер!

    Достоинства:
    Быстрота работы
    Недостатки:
    Нет
  • Денис Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 2 ТБ

    купляв другим диском 2 ТВ в Alienware m16 r1, бо там перший стояв цієї фірми, все працює чудово

    Достоинства:
    ціна/якість
    Недостатки:
    немає
Читать все отзывы →