Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Монитор 18.5" LG Electronics W1943C-PF Glossy Black

Код:  34423
Оценка пользователей 5/5
на основе 29 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Для офиса самое то!!! для дома тоже пойдет.

    Достоинства:
    Хороший монитор на свою цену.
    Недостатки:
    Лампочка противно мигает. Короткий шнур.
  • Александр М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Использую в офисе,отличный дизайн и недорого!

    Достоинства:
    Хороший и недорогой!
    Недостатки:
    Нет!
  • Екатерина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    довольна.уже несколько лет служит.все отлично

    Достоинства:
    работает хорошо
    Недостатки:
    нет
  • Юлия
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный моник, все работает, единственное немного искажает цвета, для профессильнальной работы с графикой не годится, но для пользовательского юзанья подойдет отлично.

    Достоинства:
    Отличный монитор на свои деньги!
  • Егор
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Неплохой монитор, брал на подарок, понравилось.
    Широкоформатным видео и прочим не нагружал - необходим для работы и кино посмотреть время от времени. С своими "обязанностями" справляется на ура. Не хватает регулировки по высоте, но это уже придирки.

  • Сергей О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Стоял дома старый Samotron размером на полстола, уже сильно намагнитился, я после экрана своего ноутбука трудно разбирал, что там было написано. После купил этот монитор, результатом довольны все дома. Довольно неплохое качество изображение, удобный, компактный.

    Достоинства:
    Цена, компактность, качество изображения.
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • Николай А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Аппарат хорош для офисного использования. Перед покупкой стоит уточнить видеорежимы, поддерживаемые адаптером

    Достоинства:
    Дешево, сердито
    Недостатки:
    При подключении к некоторым видеоадаптерам (преим. старым) не все видеорежимы (широкоформатные) могут использоваться
  • Олег Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все нравится!

  • олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    хороший аппарат

  • Татьяна Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нормальный монитор,сочитание дешовой цены и хорошего качества.

  • nasar
    Продавец: Rozetka

    не советуюю вам етот отстой брать

    Достоинства:
    дизайн
    Недостатки:
    углы обзора маленькие дисплей не наклоняетца ..мало того что назад чуток наклонён так ещё и не наклонить никак его нельзя ..качество картинки рабочегоь стола никакое даже с последними дровами на фильмах более менее ...но и цена не дорогая
    • Кирилл З***

      Сейчас бы жаловаться в 2018 году на монитор производства 2009 года...

    • Даниил П***

      Его можно и вперёд и назад наклонять но не так чтобы он буквой Г был

  • Андрей
    Продавец: Rozetka

    Монитор очень хороший. Не жалуюсь. Качество хорошее. Количество режимов радует. Разрешение позволяет делать автонастройку. если есть еще по нем вопросы скайп franky9670

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    подскажыте можна смотреть TV черз кабель

  • тимка
    Продавец: Rozetka

    народ а для икс бокс пойдет?

    • Гость

      ты видишь сдесь HDMI вход?

    • Генадий

      А кабель hdmi-vga уже не продают? Тоже мне умник нашелся.

  • Вітьок
    Продавец: Rozetka

    Отличний монитор по такой цене!Нежалуюсь!! Только один минус ненаклоняєтся!

    • Рина

      Витёк, всё отлично наклоняется! Возьмись за ножку монитора одной рукой, а другой рукой подвигай дисплей ;)

  • elena_pavlova_66
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, пожалуйста, корпус монитора блестящий или матовый?

    • Рина

      Подставка, ножка и окантовка дисплея - глянцевая поверхность.
      Сзади он матовый.

  • Олег
    Продавец: Rozetka

    Скіки герц держит

    • Гость

      при 1360 x 768 частота строчной развертки 47,712 кГц, кадровой 60 Гц

  • Игорь
    Продавец: Rozetka

    Падскажите он глянцевый или матовый?

    • Владимир Ф***

      Глянцевый

  • Серега
    Продавец: Rozetka

    Мне не понравился монитор, угол обзора очень ограничен! фигне короче

    Достоинства:
    Дизайн
    Недостатки:
    Качество изображения
  • марина
    Продавец: Rozetka

    гарний монітор, дешевий,купиле не жалкую

  • Николай
    Продавец: Rozetka

    Нужна была оптимальный цена/качество-вариант в офис. Монитор подходит абсолютно.

    Достоинства:
    + Недорогой
    + Компактный, легкий (для тех админов, которые занимаются "мониторингом", т.е. переноской мониторов это "+" :) )
    + Дизайн мониторов LG офисного сотрудника обычно радует, цветопередача нормальная, этот монитор - не исключение. Бухгалтерия "пищит". Приобрели 3 штуки.
    Недостатки:
    ВАЖНО: На старых интегрированных видяхах разрешение WXGA: 1366x768 может не поддерживаться. Лучше б 1440х900 :( Столкнулся с проблемой НО в единичном случае. Но юзер в 1024х768 остался работать довольным.
    • Igor

      Вопрос. Данный монитор имеет механическую функцию наклона ??

    • Рина

      Да, его можно наклонять как душе угодно.
      Только он туго идёт, придется придерживать ножку :)

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    у меня такой и я нежалуюсь!!!!!!!!

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    у меня такой я нежалуюсь!!!

  • Ґеник
    Продавец: Rozetka

    Нормальний монітор. Простий, недорогий.
    Великий респект фірмі LG - за меню налаштування та мануал українською мовою.
    Також подяка Розетці за хорошу роботу.

  • Вітя
    Продавец: Rozetka

    Гарний монітор. Довелося зразу переналаштовувати яскравість, контрасність та насиченість - картинка з заводськими налаштуваннями була дУУУже заяскраою.
    "Розетка" зпрацювала непогано: лише одна доба затримки від дня, призначеного менеджером, увесь комплект, ніяких дефектів. Перші враження від "Розетки" то монітора - приємні.
    Ним я змінив Samsung SyncMaster 753 17". У старого монітора висота видимої зони була дещо більшою. Мабуть треба було зупиняти вибір на моніторі зі співвідношенням 19:10.

  • wh1te
    Продавец: Rozetka

    Хороший монитор

  • Марина
    Продавец: Rozetka

    Для своей цены сойдёт

  • Андрей
    Продавец: Rozetka

    а с чего ты взял что не в подарок??? Там же четко написано в подарок. :)

  • alex
    Продавец: Rozetka

    таки не понятно: вэб-камера в подарок или так, просто предложение сопутствующего товара...