- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Для офиса самое то!!! для дома тоже пойдет.
- Достоинства:
- Хороший монитор на свою цену.
- Недостатки:
- Лампочка противно мигает. Короткий шнур.
- Александр М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Использую в офисе,отличный дизайн и недорого!
- Достоинства:
- Хороший и недорогой!
- Недостатки:
- Нет!
- ЕкатеринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
довольна.уже несколько лет служит.все отлично
- Достоинства:
- работает хорошо
- Недостатки:
- нет
- ЮлияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный моник, все работает, единственное немного искажает цвета, для профессильнальной работы с графикой не годится, но для пользовательского юзанья подойдет отлично.
- Достоинства:
- Отличный монитор на свои деньги!
- ЕгорОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Неплохой монитор, брал на подарок, понравилось.
Широкоформатным видео и прочим не нагружал - необходим для работы и кино посмотреть время от времени. С своими "обязанностями" справляется на ура. Не хватает регулировки по высоте, но это уже придирки. - Сергей О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Стоял дома старый Samotron размером на полстола, уже сильно намагнитился, я после экрана своего ноутбука трудно разбирал, что там было написано. После купил этот монитор, результатом довольны все дома. Довольно неплохое качество изображение, удобный, компактный.
- Достоинства:
- Цена, компактность, качество изображения.
- Недостатки:
- Пока не обнаружил
- Николай А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Аппарат хорош для офисного использования. Перед покупкой стоит уточнить видеорежимы, поддерживаемые адаптером
- Достоинства:
- Дешево, сердито
- Недостатки:
- При подключении к некоторым видеоадаптерам (преим. старым) не все видеорежимы (широкоформатные) могут использоваться
- Олег Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все нравится!
- олегОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
хороший аппарат
- Татьяна Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальный монитор,сочитание дешовой цены и хорошего качества.
- nasarПродавец: Rozetka
не советуюю вам етот отстой брать
- Достоинства:
- дизайн
- Недостатки:
- углы обзора маленькие дисплей не наклоняетца ..мало того что назад чуток наклонён так ещё и не наклонить никак его нельзя ..качество картинки рабочегоь стола никакое даже с последними дровами на фильмах более менее ...но и цена не дорогая
- Кирилл З***
Сейчас бы жаловаться в 2018 году на монитор производства 2009 года...
- Даниил П***
Его можно и вперёд и назад наклонять но не так чтобы он буквой Г был
- АндрейПродавец: Rozetka
Монитор очень хороший. Не жалуюсь. Качество хорошее. Количество режимов радует. Разрешение позволяет делать автонастройку. если есть еще по нем вопросы скайп franky9670
- ГостьПродавец: Rozetka
подскажыте можна смотреть TV черз кабель
- тимкаПродавец: Rozetka
народ а для икс бокс пойдет?
- Гость
ты видишь сдесь HDMI вход?
- Генадий
А кабель hdmi-vga уже не продают? Тоже мне умник нашелся.
- ВітьокПродавец: Rozetka
Отличний монитор по такой цене!Нежалуюсь!! Только один минус ненаклоняєтся!
- Рина
Витёк, всё отлично наклоняется! Возьмись за ножку монитора одной рукой, а другой рукой подвигай дисплей ;)
- elena_pavlova_66Продавец: Rozetka
Подскажите, пожалуйста, корпус монитора блестящий или матовый?
- Рина
Подставка, ножка и окантовка дисплея - глянцевая поверхность.
Сзади он матовый.
- ОлегПродавец: Rozetka
Скіки герц держит
- Гость
при 1360 x 768 частота строчной развертки 47,712 кГц, кадровой 60 Гц
- ИгорьПродавец: Rozetka
Падскажите он глянцевый или матовый?
- Владимир Ф***
Глянцевый
- СерегаПродавец: Rozetka
Мне не понравился монитор, угол обзора очень ограничен! фигне короче
- Достоинства:
- Дизайн
- Недостатки:
- Качество изображения
- маринаПродавец: Rozetka
гарний монітор, дешевий,купиле не жалкую
- НиколайПродавец: Rozetka
Нужна была оптимальный цена/качество-вариант в офис. Монитор подходит абсолютно.
- Достоинства:
- + Недорогой
+ Компактный, легкий (для тех админов, которые занимаются "мониторингом", т.е. переноской мониторов это "+" :) )
+ Дизайн мониторов LG офисного сотрудника обычно радует, цветопередача нормальная, этот монитор - не исключение. Бухгалтерия "пищит". Приобрели 3 штуки. - Недостатки:
- ВАЖНО: На старых интегрированных видяхах разрешение WXGA: 1366x768 может не поддерживаться. Лучше б 1440х900 :( Столкнулся с проблемой НО в единичном случае. Но юзер в 1024х768 остался работать довольным.
- Igor
Вопрос. Данный монитор имеет механическую функцию наклона ??
- Рина
Да, его можно наклонять как душе угодно.
Только он туго идёт, придется придерживать ножку :)
- ГостьПродавец: Rozetka
у меня такой и я нежалуюсь!!!!!!!!
- ГостьПродавец: Rozetka
у меня такой я нежалуюсь!!!
- ҐеникПродавец: Rozetka
Нормальний монітор. Простий, недорогий.
Великий респект фірмі LG - за меню налаштування та мануал українською мовою.
Також подяка Розетці за хорошу роботу. - ВітяПродавец: Rozetka
Гарний монітор. Довелося зразу переналаштовувати яскравість, контрасність та насиченість - картинка з заводськими налаштуваннями була дУУУже заяскраою.
"Розетка" зпрацювала непогано: лише одна доба затримки від дня, призначеного менеджером, увесь комплект, ніяких дефектів. Перші враження від "Розетки" то монітора - приємні.
Ним я змінив Samsung SyncMaster 753 17". У старого монітора висота видимої зони була дещо більшою. Мабуть треба було зупиняти вибір на моніторі зі співвідношенням 19:10. - wh1teПродавец: Rozetka
Хороший монитор
- МаринаПродавец: Rozetka
Для своей цены сойдёт
- АндрейПродавец: Rozetka
а с чего ты взял что не в подарок??? Там же четко написано в подарок. :)
- alexПродавец: Rozetka
таки не понятно: вэб-камера в подарок или так, просто предложение сопутствующего товара...
