День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Блок питания GameMax VP-700 - изображение 1
Мощность

Блок питания GameMax VP-700

Код:  336336838

Есть в наличии

2 242

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Блок питания GameMax VP-700

Характеристики

Мощность
Разъемы питания процессора
Количество SATA разъемов
Количество разъемов FDD
  • нет
Количество коннекторов IDE (Molex)
Функция PFC
  • Активный
Гарантия
  • 6 месяцев

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.75/5
на основе 100 отзывов
  • 5 звезд
    31 оценок
  • 4 звезд
    7 оценок
  • 3 звезд
    5 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    12 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Олег Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 800

    Две приятные вещи. Быстрая доставка, вчера заказал, сегодня получил.
    Установил, работает тихо бесшумно.

    Достоинства:
    Работает тихо, бесшумно
    Недостатки:
    Нет
  • Риза
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 800

    Видимо случайно нажал кнопку ЭКО, или она была нажата, из за чего были проблемы. Зависание интерфейса виндовса. Сначала думал новые драйвера на 5000 серию такие проблемные. Немного помогло отключение быстрой загрузки. Но зависания продолжались Переустанавливал виндовс, обновил биос, переустанавливал драйвера удалив перед этим с помощью ДДО, втыкал-вытыкал комплектующие. Думал уже брак материнка или видюхи. Под нагрузкой никаких зависаний, но это нужно запустить игру, что бы видюха грелась выше 40 градусов, это занимает видопамять и на другие процессы меньше остается, ии генераторы прожорливые. Совместимость железа так совпала что эко режим приводит к зависанию интерфейса винды.

    После того как нажал на это кнопку ЭКО, все проблемы прошли, все стало работать как надо. Вот что написал chatGPT

    "Когда вентилятор выключен, а температура компонентов внутри блока (в особенности дросселей, MOSFETов и конденсаторов) повышается:

    Они теряют стабильность работы.

    Могут возникать просадки напряжения на линиях 12 V / 5 V, особенно при резких скачках потребления (видео, браузеры, GPU идёт в энергосбережение резкие переходы).

    Эти просадки питания чаще всего приводят к зависанию интерфейса, мыши, «залипанию» видео — именно то, что ты наблюдал.

    Когда же ты выключил ECO-режим (ECO LED OFF) — вентилятор всегда крутится, поддерживая блок в стабильно охлаждённом состоянии, без скачков температуры и напряжения.
    Вот почему система перестала зависать."

    Достоинства:
    Запас по мощности
    Недостатки:
    кнопка ЭКО
  • Иван Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 800

    Блокушка не плохая , супер .Адын минус , это я виноват . Мои соседи травили стасиков(тараканы) я их так называю , короче, эти стасики полезли ко мне в хату , получилось залезли в системник и в блокушку и ее замкнуло, вот пришлось ещё одну покупать))) придётся и мне их травить))

    Достоинства:
    Тихая )
Читать все отзывы →

Видеообзор
Блок питания GameMax VP-700

Видео распаковки от покупателя