Получив более 100 наград и рекомендаций от международных веб-сайтов и журналов, посвященных оборудованию, NF-A14 является одним из самых известных и популярных 140-мм вентиляторов Noctua. Квадратная рама делает его идеальным для использования на радиаторах водяного охлаждения или в качестве корпусного вентилятора. Версия chromax.black.swap сочетает характерную для NF-A14 бесшумную работу системы охлаждения с привлекательным полностью черным дизайном и набором сменных красных, белых, синих, зеленых, желтых и черных антивибрационных прокладок, которые позволяют настраивать цвет вентилятор, соответствующий цветовой гамме индивидуальной сборки.
Для дальнейшей индивидуальной настройки отдельно существует широкий ассортимент аксессуаров, таких как цветные кабели, дополнительные антивибрационные прокладки и антивибрационные опоры. NF-A14 PWM chromax.black.swap, оснащенный надежным подшипником премиум-класса SSO2 от Noctua, MTTF более 150 000 часов и 6-летней гарантией производителя, является идеальным выбором для всех пользователей, которые так же ценят индивидуальную, целенаправленную эстетику сборки. как лучшее в своем классе качество и производительность.
Особенности и возможности:
- Высокая производительность при низком уровне шума, изготовлен из высококачественных материалов с применением множества зарекомендовавших себя ранее технологий
- Anti-Stall Knobs – дополнительные аэродинамических элементы на лопастях, улучшающие воздушный поток
- AAO (Advanced Acoustic Optimisation) – специальная конструкция рамки с антивибрационными вставками
- Stepped Inlet Design – ступенчатый дизайн рамки вентилятора
- Inner Surface Microstructures – специальные выемки на внутренней поверхности рамы вентилятора
- Smooth Commutation Drive2 – второе поколение приводов с плавной коммутацией полюсов
- Масляный гидродинамический подшипник второго поколения
- Период беспрерывной работы — 150 000 часов