Блок питания Corsair RM1000x (CP-9020201-EU) 1000W (2021)
Код: 324537781
Описание
ОХЛАЖДЕНИЕ С ТЕХНОЛОГИЕЙ МАГНИТНОЙ ЛЕВИТАЦИИ В СОЧЕТАНИИ С ВЫСОКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ
Полностью модульные блоки питания серии CORSAIR RMx Series созданы с использованием компонентов высочайшего качества, благодаря которым они обеспечивают эффективное питание вашего ПК по стандарту 80 PLUS Gold и мощное охлаждение посредством вентиляторов с технологией магнитной левитации.
ВЕНТИЛЯТОР 135 ММ С ТЕХНОЛОГИЕЙ МАГНИТНОЙ ЛЕВИТАЦИИ
Высокая производительность, низкий уровень шума и непревзойденная надежность благодаря вентилятору, оснащенному подшипником с технологией магнитной левитации, и специально разработанным роторам.
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
При максимальном КПД более 90 % блоки питания серии RMx Series производят меньше шума и меньше тепла, а это означает меньше беспокойства и больше времени на игры.
ПОЛНОСТЬЮ МОДУЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ С НЕСКОЛЬКИМИ РАЗЪЕМАМИ EPS12V
Полностью модульная система кабелей предполагает подключение только тех кабелей, которые необходимы для работы системы, а большой набор кабелей в комплекте поставки обеспечивает широкие возможности совместимости с современными графическими картами и материнскими платами.
Блоки питания этой серии также совместимы с 12-контактным кабелем питания для новейших топовых графических процессоров.
РЕЖИМ НУЛЕВОЙ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ ВЕНТИЛЯТОРА (ZERO RPM)
При низких и средних нагрузках вентилятор охлаждения полностью отключается, обеспечивая практически бесшумную работу системы, но как только нагрузка увеличивается, вентилятор включается и поддерживает необходимый уровень температуры для критически важных компонентов.
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Каждый блок питания RMx Series обеспечивает стабильную и надежную подачу питания и высочайшую производительность благодаря тщательно проработанной топологии LLC с преобразованием постоянного тока в постоянный и аутентичным электролитическим японским конденсаторам, рассчитанным на работу при температуре до 105 °C. Поддержка спящего режима Microsoft Modern Standby позволяет мгновенно пробудить ПК и повысить эффективность работы системы при низких нагрузках.
СЕРТИФИКАЦИЯ
Организация Cybenetics оценивает эффективность и уровень шума во всем диапазоне мощности блоков питания, используя более 1450 различных комбинаций нагрузок.
Уровень эффективности «Gold» подразумевает общую эффективность в диапазоне от 87 % до
Характеристики
- Код товара
- 377377
- Мощность
- Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт
- 6x(6+2pin)
- Технологии защиты
- Особые свойства
- Страна-производитель товара
- Тип
- Количество SATA разъемов
- Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт
- Максимальный уровень шума
- Диапазон входного напряжения
- 100 - 240 В В
- Система охлаждения
- Количество коннекторов IDE (Molex)
- Максимальные нагрузки
- 1000 W
+3.3V: 20 A
+5V: 20 A
+12V: 83.3 A
12V: 0.3 A
+5Vsb: 3 A
- 1000 W
- Функция PFC
- Активный
- Страна регистрации бренда
- США
- Гарантия
- 10 лет
- EAN
- 0840006604440
- Диаметр вентилятора
- 135 мм
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
Оценка пользователей 4.3/5
на основе 35 отзывов
- 5
звезд 6 оценок - 4
звезд 3 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 1 оценок
- Dragonword Y***Продавец: Rozetka. Мощность: 1000
Две видеокарта в режиме SLI 1080ti потянет с i7 8700k
- Евгений М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 1000
Качество товара супер
- Достоинства:
- Соответствует характеристикам в описании,в живую даже лучше!!!
- Недостатки:
- Нет
- Сергей В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Мощность: 650
Стоит своих денег на все 100
- Достоинства:
- Бесшумный, холодный, тоесть совсем беззвучный и абсолютно холодный, я поначалу испугался что вобще не работает)
- Недостатки:
- Ну разве что кабеля жёсткие, ну эт как посмотреть.
Отзывы про товар у других продавцов







