Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Видеокарта MSI GF GTX 1650 4GB Gaming X (GeForce GTX 1650 D6 GAMING X)

Код:  270563081
Оценка пользователей 4.46/5
на основе 165 отзывов
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Дмитрий С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Видеокарта очень хорошая. Пользуюсь уже долго, нареканий нет. В играх особо не греется, тихая. Рекомендую.

    Достоинства:
    Тихая
    Недостатки:
    Не заметил
  • Vadim
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Видеокарта очень хорошая,максимальная температура 65 градусов,в играх,в разных бенчмарках,не выше 65 градусов.Очень тихая,кулера начинают включаться когда видеокарта привышает 60 градусов,многи добавляют в минусы что на ней нет бэкплейта,в корпусе стоит идеально,и отсутствие бэкплейта никак не мешает.Лицевая часть пластмасовая

    Достоинства:
    Тихая,холодная
  • Глеб Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Отличная видуха за эту цену. Юзаю полтора года то все гуд.

    Достоинства:
    Качество.
  • Влад
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста.
    Что это за штука выпала из видюхи?

    • Стас В***

      если бы еще что то было понятно на фото...

    • Неуров А***

      От скорее от материнки , это защёлка

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Добрый день! Какой вы рекомендуете процессор к данной видеокарте?

    • Представитель бренда MSI
      Представитель бренда MSI

      Добрый день.

      Вам подойдет любой актуальный процессор от Intel (Core i3 или Core i5 10-го поколения) или AMD (Ryzen 3 3300X - особенно удачное решение по соотношению цена/производительность).

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Здравствуйте, подойдёт ли данная видеокарта к процессору AMD-FX 4200 Quard Core?

    • Представитель бренда MSI
      Представитель бренда MSI

      Добрый день.

      Да, видеокарта MSI GeForce GTX 1650 Gaming X 4G совместима с процессором AMD-FX 4200 Quard Core, однако в некоторых случаях его производительности может быть не достаточно для того, чтобы полностью задействовать эту видеокарту.

  • Віктор К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Какая разница между ней и gtx 1650 super ?

    • Яков

      Огромная,особенно,учитывая такую цену.Гляньте видео на ютубе от самой розетки "Большой тест GeForce 1650 Super".

    • Представитель бренда MSI
      Представитель бренда MSI

      Добрый день.

      В среднем, видеокарты на основе видеоядра GeForce GTX 1650 SUPER производительнее видеокарт на основе видеоядра GeForce GTX 1650 на 25-30%, что ощутимо влияет на впечатления от геймплея.

  • Кирилл З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
  • Микола
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Підкажіть, будь ласка, у цьому може бути проблема. Встановив вищезазначену карту, перевстановив операційну систему, встановив обновлення, а при встановленні драйвера, самого свіжого, для відеокарти гасне екран монітора, індикатор мигає синім кольором, а по екрану бігає вибір підключення "аналог-цифра". Одним словом монітор входить в сон і не бачить сигналу.
    В чому може бути проблема?

    • Микола

      Нажаль ніхто не відреагував на мій пост, але я сам зміг розібратись з проблемою.
      Відеокарта хороша, до її роботи нарікань не має. Але ця карта в купі зі старим залізом в системі віндовс 10х64 біт не зовсім добрий вибір. Процесор просто не справляється. А система віндовс 10х32 біт все працює на ура. Особо я її не тестив, бо зараз не дома, але комп працює стабільно.

    • danylo s***

      Який був в тебе процесор?

  • Олег К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Отличный видеоадаптер. В Linux заработал без проблем, версия драйвера - 440.82
    Брал в качестве замены своей старой, десятилетней, GT240 :)
    Без пробоем выводит изображение на три монитора сразу. Аппаратное декодирование видео (через vdpau) также отлично работает.
    Без нагрузки температура видеочипа 53 градуса, вентиляторы не вращаются, соответственно полная тишина.

    Достоинства:
    Наличие всех современных интерфейсов для подключения мониторов.
    Хорошая система охлаждения.
    Стильный дизайн и приятная подсветка.
    Хорошая программная поддержка.
    Недостатки:
    Пока не выявил, разве что цена
    • Яков

      Да уж.Действительно...цена.И это даже не супер версия...А за такие деньги уже 1660 купить можно...

  • Юрий Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    и еще. к черту эти свистелки в виде светодиодов и рисунков драконов. к чему оно?
    ссылка
    вот, классно же делали. что сейчас произошло, инженеры отупели или вы их там у себя сократили и наняли больше маркетологов? где КАЧЕСТВО?

    • Антоха Б***

      Потребление 660Ti больше 150вт, потребление 1650 - 75вт, соответственно конструкция проще,охлаждение проще, бекплейт ради красоты могли поставить, согласен, но роли он никакой не играет. Зато и цена ниже чем мога бы быть.
      Купите 1660ti аналогичную вашей старой 660ti, и увидите разницу.

  • Юрий Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    ожидал лучшего качества... честно, было неожиданностью и небольшим огорчением, что кожух пластиковый. с внешней стороны платы (с обратной стороны вентиляторов) нет усилительной металлической пластины, как было на моей прошлой msi 660ti. короче, бюджетно... за такие деньги можно было сделать и лучше. чувствуется, что компания msi когда-то давно поработала на имя, а теперь они забили на качество и имя работает на них...

    а вот Розетка кажется забыла мне положить гарантийный талон. без него у меня возникнут проблемы, если придется обратится по гарантии?
    жду ответа от Розетки.

    Достоинства:
    вроде все норм.
    Недостатки:
    ожидал лучшего качества сборки и материалов...
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Юрий! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке .

  • Саша Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Топовая видюха

  • Саша Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Пойдет ли к f2a55 материнские? И прошу athlon x4 730

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Здравствуйте, Александр! Да, на Вашей плате есть необходимый слот PCI Express x16 для установки данной видеокарты.

  • Макс Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Вообще не хочет работать (
    После перезагрузки компьютера крашет винда
    Кулера не хотят работать
    Я не знаю брак это или нет ноо вообще не работает

    • Володимир О***

      Какая система?

    • Владимир Д***

      1)У меня видеокарта Msi rtx 2060.При температуре ниже 60С° кулера не работают. Это фича.
      2) Не знаю как помоч с виндой.

  • Макс Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    У меня не запускается Windows 10 и 7 пробовал одна и та же проблема после установки драйверов с официального сайта запускается винда тупо крашет после перезагрузки компьютера и потом восстановление (((

    Недостатки:
    Греется и не запускается ((
    • Макс П***

      Попробуй вот что:
      1.Проверить на образе Win контрольную сумму.
      2.Записать ее на другой носитель.
      3.Отключить сервис автообновления драйверов в винде.
      4.Установить свежие драйвера с оф сайта.
      5.Если BSOD:
      -Ищешь в журнале событий код ошибки.И гуглишь,что может быть.

      Проблема может быть не в видео карте.Можешь еще попробовать обновить биос на материнке.А так же установить драйвера на чипсет перед установкой дров на видюху.

  • Гончар А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Использую данную видеокарту в связке с процессором amd fx 6300 и мамкой от msi 760ga-p43, холодная в играх, максимум 58 градусов С, максимальная нагрузка была 80-85%.

    Достоинства:
    Холодная в играх
    • Денис Ч***

      Подойдёт ли мне на Материнскую плату ASUS M5A78L-M PLUS/USB3?

    • Гончар А***

      Подойдёт, учтите, что необходимо бп 300+ вт и доп. питание 6 pin разъем. А так же желателен процц amd fx 8xxx, ибо как у меня с fx 6300 выжить с видухи максимум не получиться, разве что делать буст процца, но можно спалить как процц так и материнку.

  • Наталія К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Купила для сина. Задоволений повністю

    • Дым

      Он наверное не знает , что есть и помощнее карты приблизительно за такую стоимость) собственно как и вы)

    • Кирилл К***

      Дым, например? Скажи пожалуйста

    • Дым

      Gigabyte PCI-Ex Radeon RX 570 Gaming 4GB GDDR5 (256bit) (1244/7000) (DVI, HDMI, 3 x Display Port) (GV-RX570GAMING-4GD)
      Подробнее: ссылка

  • Юрій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Спочатку стосовно самого магазину "Розетка".
    Відеокарта прийшла розпакована! Антистатичний пакет неакуратно розірваний, заводська плівка на відеокарті знята!!! Також в замовленні було два перехідника, один HDMI-VGA для мене і DVI (24+5 pin)-VGA для другої людини. HDMI-VGA упаковка розкрита, а сам перехідник містить сліди використання (потертості і царапини)!!! DVI (24+5 pin)-VGA теж в розірваній упаковці і із заводським браком (один із гвинтів зміщений і немає можливості закрутити його).

    Тепер стосовно відеокарти.
    Після встановлення на материнку і підключення монітора, карта як і годиться видала зображення. Так як комп збирався з нуля, встановив віндовс 10 64біт. Все працювало відмінно, доки не встановив драйвер відеокарти з диску, який іде в комплекті. І тут... БАЦ!!!... чорний екран... і не просто чорний екран смерті, а таке відчуття, що монітор зовсім не підключений... відповідно ні безпечний режим, ні навіть біос я запустити не міг... просто чорний екран і ніяких ознак життя... Монітор підключив до ноута, все добре, картинка присутня. Назад до компа, чорний екран.
    Нууу, а далі як і годиться в таких ситуаціях дістав бубон і книжечку із чарівними заклинаннями і пішов ритуал))) Після годинних танців з бубном, неочікувано з"явилась картинка))) Переустановив операційну, драйвер скачав із NVIDIA і після першої перезагрузки були часті незрозумілі включення-виключення монітора (напевне калібровка), але згодом картинка з"явилась.
    Всі ігри які встановлювались, відеокарту не розпізнають і налаштування виставляють мінімальні, доводиться все виставляти самому. Це, більш за все, через те що ігри старші за відеокарту. Із цьогорічними іграми, або ж із новими патчами це не буде проблемою.

    Достоинства:
    тиха, холодна, відносно продуктивна
    Недостатки:
    присутні
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Доброго дня, Юрій! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

    • Олексій П***

      Друже, ніколи не використовуй ті бісові диски. Є така програма, як "Driver Booster". Автоматично визначає комплектуючі твого ПК та завантажує найновіші драйвери для них. Користуюсь давно. Програма має базову безкоштовну версію та просунуту платну. Сам користуюся безкоштовною. Жодних нарікань на якість не було.

    • Руслан Р***

      Поставь на ПК Geforce Experience, всегда будешь в курсе обновления драйверов и там же сможешь их установить без костылей)

  • Александр З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Подойдёт для msi P67A-gd55 core i7 2600k

    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    -
  • Позигун Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Видеокарту специально заказывали на «Розетка» зная их отношение к гарантии! Тут вопросов нет магазин лучший в этом отношении! Хотя в магазине видеокарта дороже на 200-300 гривен, чем у конкурентов! Но действительно рабочая гарантия и обслуживание в магазине закрыли глаза на немного завышенную цену! Но пошли и огорчения! Специально писали ВИДЕОКАРТА НА ПОДАРОК РЕБЁНКУ!!! Пожалуйста, в заводской упаковке!!! Коробка приехала без полиэтилена, да ещё и затёртая в хлам по углам, да и мятая! На самой видеокарте отпечатки чьих-то пальцев ну явно или после возврата или… Ну пока не хочу об этом думать! Но забрали, ибо выхода не было, дарить нужно, обещали. Дальше веселее! Вставили видеокарту а её материнка не определяет… Удалили старые дрова, обновили BIOS мамки , карту не видит. Короче после 3-х часов танцев с бубном карту запустили! Процессор AMD FX-8350 памяти 32 но карта упорно не хочет давать больше 50 FPS. Начинаем догадываться почему она в потёртой коробке… Загрузка драйверов NVIDIA с оф.сайта выдаёт ошибку, дрова не встают… но с десятой попытки и чистки всей системы, нам удалось. Надеюсь на этом проблемы закончились. Спасибо «Розетка»

    Достоинства:
    Охлаждение супер! Именно из за него и остановили выбор на этой видеокарте!
    Недостатки:
    Установка видеокарты не обошлась без танцев с бубном! Наличие диска с дровами, просто интересно куда его??? MSI 21 век на дворе...
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Татьяна! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

    • Sasha G***

      покажите специалисту карту , на самом деле там могут стоять старые gtx750+ погуглите и найдите информацию

    • Алексей

      Скачайте мсай афтербьорнер и посмотрите на загрузку компонентов, возможно что проблема в процессоре ( он у вас уже устарел морально)

  • Микола
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Як краще підключити DVI монітор до цієї карти?

    • Александр З***

      Купи переходник,их много

  • Антон Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Очень тихая, холодная видео карта ,я доволен. Работает на материнке tomohawk max b450 и проц райзен 5 1600
    Оперативка HyperX fury 8 ggb 3200mHz

    Достоинства:
    Тихая холодная, black desert, nfs последние, battlefield 1 всё на высоких ультра.
    Недостатки:
    Цена за брэнд
    • Антон Д***

      Главное ставьте последнюю версию виндовс, на старый версиях не видет видео карту!

    • Хейтер

      Лучше бы за эту цену взял rx590, намного больше фпс в играх выдаёт

  • Микола
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    підійде для процесора Core I5 4440&

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Да, подойдет.

  • Орест П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    AMD fx-8300 розкриє потенціал даної відеокарти?

    • Максим А***

      Скорее всего проц будет задыхаться

    • Влад

      Нормально будет, проц задыхаться не будет!

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Да, раскроет.

  • Николай Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    И как она что тянит
    из последних игр

    • Олександр К***

      лучше купить rx 570, 580 или 1060

    • Бигимот З***

      А вчем лучше? Ты тестил ети карты или просто посмотрел ютуберов проплаченных?

    • Дима Д***

      Олександр Концевич: спросили какие игры тянет а не что лучше купить

  • Николай Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Пойдёт ли к материнской плате asus A68HM-K процессор AMD llx4 860K

    • Ваня У***

      Да,подойдёт но обнови биос до последней версии

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Да, подойдет.

  • Глеб Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Установил видеокарту на материнскую плату ASRock 970 Pro3 R2.0. Система не видит ее. 3 новые windows 10 скачал , не видит ни диспетчер устройств, ни aida. Подсткажите, это дело в материнке или в системе?

    • Artem Y***

      У меня комп не стартовал с нею на 2-х платах оперативки.
      Одну убрал - стартовала.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Обновите БИОС платы.
      Win 10 должна быть сборки этого года.

    • Федоренко А***

      У меня такое было с 1660, писало в диспетчере устройств "стандартный графический адаптер", целый день мучался пока не обновил windows до последней сборки , так что попробуй обновить полностью что бы при проверке обновлений не было что обновлять и устанавливай драйвер . Должно работать

  • Сергій Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Хорошая карточка, всё (лара, ведьмак итд.) на высоких вывозит с 60 кадрами, выше 64 градусов не видел

    Достоинства:
    Тихая, холодная, ненааязчивая подсветка
    Недостатки:
    Нет бекплейта
    • Влад

      Не будет она Лару на высоких в фул хд тянуть с 16 Гб ддр4 и с Р5 2400г

    • Арсен К***

      Можно вопрос какая у тебя материнская платиа, проц?

  • CHITER J***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    купил в 2021 (по огромной цене) а к ней проц i3 10100f, но если не считать цену то намного лучше чем моя встройка которая была. Видеокарта не мощная но для большинства игр пойдет тем более что её цена сейчас нормальная.

    Достоинства:
    тихая, не греется, у меня без доп питания, цена сейчас нормальная, в большинство игр можно комфортно поиграть
    Недостатки:
    слабенькая для новых игр
  • Стас Ш***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Хорошая видеокарта, пользуюсь 4 месяца. Тянет все на фуллшд 60 ФПС,в некоторых играх и 100 ФПС, греется до 80 градусов, успел купить ещё по адекватной цене. Покупал не здесь

    • Fol41k

      Подскажи пожалуста где карту брал??

  • Віталій
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Питання до представника компанії, чи працюватиме дана відеокарта на материнці Asus H110M-R з процесором і3-7100 ??

    • Представитель бренда MSI
      Представитель бренда MSI

      Добрый день.

      Да, видеокарта MSI GeForce GTX 1650 Gaming X совместима с материнской платой Asus H110M-R и процессором Intel Core i3-7100.

  • Александр К***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Какая лучше?
    Radeon Rx 570 или эта?

    Достоинства:
    .
    Недостатки:
    .
    • Представитель бренда MSI
      Представитель бренда MSI

      Добрый день.

      Видеокарта MSI GeForce GTX 1650 Gaming X 4G проигрывает в производительности решениям на основе видеоядра AMD Radeon RX 570 на 5-10%, в зависимости от игры. В целом - обе видеокарты дают достаточный уровень производительности.

  • Сергій Т***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Добрий день
    Чи підіде ця карта на asus a68hm-k
    Проц am a8-7650k
    Дякую за відповідь

    • Представитель бренда MSI
      Представитель бренда MSI

      Добрый день.

      Видеокарта MSI GeForce GTX 1650 Gaming X подойдет к указанным компонентам.

  • Жека С***
    Продавец: Vendedor. Объем памяти: 4 ГБ

    будет ли работать с этой материнской платой: GIGABYTE GA-F2A68HM-S1?
    Хватит ли этого блока питания: CHIEFTEC 400W (HPS-400NS)
    И нужно ли дополнительное питание?

  • Александр В***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    как узнать что видеокарта подходить размер к моему компьютерному блоку

    Достоинства:
    Ещё не купил
    Недостатки:
    Ещё не купил
    • Валентин Д***

      Что?

    • Представитель бренда MSI
      Представитель бренда MSI

      Добрый день.

      Убедитесь, что длинна видеокарты меньше чем допустимая, согласно характеристикам вашего корпуса. Или вы можете измерить свободное пространство внутри вашего корпуса удобным для вас способом.