- Дмитрий Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Карта трудится в связке с Core i5-3470 и 8 Гб озу, в Dota2 95-110 fps на максимальных настройках, без нагрузки лопасти кулеров не вращаются, температуру пока не измерял, стресс-тестам не подвергал. Комплектация карты скудная: коробка, карта, мануал по установке, диск с софтом и драйверами, флаер с предложением зарегистрировать продукт на офсайте MSI. Доставка от Розетки, как всегда, на высоте, сегодня вечером заказал, послезавтра днём уже забрал на Новой Почте #мояраспаковка
- Достоинства:
- хорошая и тихая видеокарта, оптимальное сочетание цена/качество
- Недостатки:
- не выявлено
- Артем К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Оказалось что свистит БП, с видеокартой все нормально
- Артем К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Пищат дрюселя очень сильно, есть вероятность того что со временем это пройдет ибо шум ну очень мешает ?
- Недостатки:
- звук писка заметен очень сильно
- gnom
со временем писк уменьшается. Еще в настройках драйвера можно установить ограничение фпс, на 60 например. не помню как функция наз. поищи. и не будет пищать почти
Представитель компанииЗдравствуйте. Дабы понизить уровень шума, включите вертикальную синхронизацию в настройках игры.
- Артем К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Для чего нужно дополнительное питание 8pin ?
- Владислав
Для дополнительного питания
- НазарОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Дуже крута карточка, тестив в GTA 5 на високих налаштуваннях графіки при FHD, 60-80 фпс, (fx 6300, 8 Gb ОЗП, win 10), не гріється, не скидує частоти, і як наслідок - стабільний фпс без просідань, на відміну від асуса ціє ж моделі!!!
- Достоинства:
- Швидкість, тишина, ціна
- Недостатки:
- нема VGA роз'єму (як і у всіх сучасних картах)
- Гумберидзе Я***
Не пищат дроссели у вас? нет легкого свиста с хрустом?
- Виктор
Назар, а ти на якому монитори? Не знаєшь, активний адаптер DVI-D - VGA вирішуе питання старого монитора и нової видеокарти?
- Назар
Трішки пищали при першому запуску гри, після години гри карточка прогрілася, писк пропав. Зараз граю на старому моніторі, роз'єм vga тільки, 1440х900. Єдиний відомий мпосіб підключити - перехідник, що перетворює цифру в аналоговий сигнал HDMI-VGA, є тут на сайті.
- Шевцов П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Отличная Видеокарта для своего ценового сегмента, многие скажут мол покупайте 1060, но зачем платить больше на несколько тысяч?
И как вывод советую к покупке.- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- за те деньги которые я заплатил нет
- Виталий В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Отличная видеокарта, рекомендую к покупке.
- Достоинства:
- Тихая, при максимальных нагрузках температура выше 67 градусов не поднимается(при этом скорость вентиляторов показывает 25 -26 %). I3 6100 на мониторе с разрешением 1920 * 1080 раскрывает ее на 100 %. FC4 на максимальных настройках графики стабильно 60-65 fps, местами больше.
- Недостатки:
- За эти деньги - недостатков нет.
- Гумберидзе Я***
Дроселя у вас не свистят? легкий писк с треском
- Сергей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Виокарта просто бомба. Но вот вопрос: из-за чего, в простое, греется до 65-70 градусов? У кого такая пролема тоже?
- Достоинства:
- Мощность, цена.
- Недостатки:
- Температура чипа.
- gam
потому что кулера стоят. это фишка такая
- Сергей Б***
Нашел проблему. На Windows 7 64bit температура в простое стала не 70 (Windows 10), а 33-35 градусов.
- ОрестОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Карточка працює без проблем, дуже тиха. СOD IW на ультра при обмеженні в 60 fps нижче і не опускається, Warthunder на налаштуваннях "кіно" 100-150 fps. Процесор А10-7700К.
- Достоинства:
- Краща в своєму сегменті
- Недостатки:
- Немає
- Дмитрий Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
вопрос: что в комплекте поставки?
- Владислав
В комплекте только видеокарта
- Оксана Б***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Подойдёт под процессор intel Xeon e5450 и материнку asus p5ql? Или какую лучше взять под этот процессор с материнкой
- Заяць О***
Нет, твой проц ёе не вывезет возьми fx 8350 или xeon x3440
- Александр М***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Как будет работать с процом а8-6600к?
Или же взять gtx 1050 ti?- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- -
- artem.korchinskiy0
1050 лучше,продуктивней,дешевле.
- Валерій
Продуктивнее????!!
- Markiyan
Она намного лучше за 1050ті намного
- ВаняПродавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
посоветуйте блок питания для данной видеокарты
- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- нет
- Александр
Любой, от 450 Вт, с 8-пин питанием для видеокарты.
- AlexandrПродавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
У меня вопрос , как можно заказать данную видеокартуесди она продаеться только 1на заказ. А кнопки заказа или покупки нет ?
- Гриша
В наличии ее нет, жди пока появится.
- ОлегПродавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Скажіть будьласка як вона буде працювати в парі з процесором AMD Fx(tm) 4300(4.12GHz)+мама sabertooth 990fx rR2.0 і 8 гб оперативки.
- Александр
Да, все прекрасно станет
- Денис Д***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Ребята вы не в курсе когда эта красавица будет в наличие???
- Миха
врятли кто в курсе, новое поколение на носу, добавь в лист ожидания через "Сообщите как появится" и придет на почту письмо, если товар снова будет в наличии
- Віктор Д***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Є питання до представників виробника , або до знаючих людей. На данній карті інтрефейс PCI-Express x16 3.0 , а жодної материнки для сокета am3+ немає з PCI-Express x16 3.0 всі лише PCI-Express x16 2.0. Скажіть будь ласка виходить що, кажучи образно, фактично частина відяхи не працює? Тому що швидкість передачі буде в рази менша . Чи я не так розумію щось ?
- Назар
Втрата в швидкодії 1-3% максимум для карточки даного рівня
- ВасяПродавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Материнская плата Asus Z97-K (s1150, Intel Z97, PCI-Ex16) и процу Intel Core i5-4690K 3.5GHz
Подойдет ли для фотошопа, редактор видео - Катя К***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Здравствуйте, подскажите, как эта видеокарта проявит себя на сборке мать MSI 970A-G43, проц FX-8320 3.5МГц (разгон не планируется), 8ГБ оперативки?
Если смысл брать RX 470 Gaming X 8GB ссылка?
Представитель компанииЗдравствуйте. Эта видеокарта будет отлично работать с указанными вами комплектующими.
- Андрей К***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Хорошая видеокарта за данную цену, с поставленными задачами справляется хорошо, небольшое потребление электроэнергии , не горячая, макс. температура была замечена 65 градусов при настройке охлаждения на 40%, в играх особо не тестировал, запускал только WOT на максимальных настройках графики, 1920 -1080, минимальный фпс был 72, средний 100.
В общем картой доволен, рекомендую.- Достоинства:
- Мощная, производительная, довольно холодная, цена.
- Недостатки:
- Шумновата при оборотах вентиляторов больше 2100 в минуту.
- Алексей
А какой у тебя процессор?
- Андрей К***
Алексей процессор AMD FX 6300, работает на частоте 3.8Ггц. ОЗУ на частоте 2133Мгц.
- ЖеняПродавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Какие здесь теплотрубки и сколько их?
- Андрей К***
Одна трубка, диаметром 8мм.
- Костя Ж***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
доброго дня. таке питання маю БП на 500 ват і материнка з 2 ядерним процом АМД сокет АМ2. чи буде працювати ця карта на даних материнках. дякую, чекаю відповіді
- Таркаенко В***
Блока хватит, проц будет для нее слабоват
- Eugene
Процессор не сможет нагрузить видеокарту на 100%
- ВладиславПродавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
За свои деньги отличная карта, в новых играх хватает с головой. Настроил профиль охлаждения, в итоге, в простое карта без вентиляторов работает. При максимальных нагрузках на протяжении нескольких часов не более 60 градусов с оборотам вентиляторов до 55-60%.
- Достоинства:
- Достойная производительность
Низкое энергопотребление
Не греется - Недостатки:
- Слабые возможности разгона
- Гумберидзе Я***
не пищат дроссели случайно?
- Владислав
Я не замечаю, т.к. блок питания и куллер процессора шумит сильнее
- Гумберидзе Я***
У меня просто тихий системник, видеокарта в простое тоже тихая, начинает пищат при загрузке в меню игр, или самой загрузки игры, и в синтетичиских тестах , легкий свист с потрескиванием, если есть возможность, просто ухо приложить к видеокарте, сразу поймете есть свист и треск или нет
- gam
да
- D14K7Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
i3 6100,asroc b150 pro4. какую видюху можно взять под дальнейший апгрейд на i7 6600k.
за ранее спасибо- ТУРЧИН А***
Любую на какую хватит денег
- ВалерийПродавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Всем добрый вечер! Подскажите кто разбирается в даном вопросе как даная сборка будет совместма между комплектующими и что получится в итоге.Видеокарта MSI PCI-Ex Radeon RX 470 ARMOR 4G OC GDDR5 (256bit) (1230/6600) (DVI, HDMI, 3 x DisplayPort) (RX 470 ARMOR 4G OC),Процессор Intel Core i3-6100 3.7GHz/8GT/s/3MB (BX80662I36100) s1151 BOX ,Материнская плата MSI H110M PRO-D (s1151, Intel H110, PCI-Ex16),Память Crucial DDR4-2133 8192MB PC4-17000 (CT8G4DFS8213) 2ШТ,Блок питания Aerocool KCAS-500 500W (4713105953275),SSD Kingston SSDNow UV400 240GB 2.5" SATAIII TLC (SUV400S37/240G),Zalman CNPS10X Optima (2011),Оптический привод Asus DVD±R/RW SATA Bulk Black (DRW-24D5MT/BLK/B/AS),Корпус GameMax MT803,Операционная система Windows 10 Домашняя 32/64-bit Русский на 1ПК (коробочная версия) (KW9-00254) и Монитор 21.5" LG 22MP58VQ-P.Совет и критика принимаются.Зарание всех благодарю.
- Владимир
Если вам не жалко денег на лицензионную виндовс 10, то почему тогда выбрали бюджетный процессор вместо i5 6500? охлаждение залман для слабенького i3 6100 смысла брать нет, ему и стокового кулера хватит. Монитор маловат, желательно 23-24 дюйма брать. Я взял 23.8 и через 2 месяца кажется уже небольшим. В выбранный вами корпус данная видеокарта может и не влезть, надо уточнять, к тому же там жесткие диски вставляются не сбоку а вдоль, что еще больше съедает пространство для в/карты. Да и верхнее расположение блока питания тоже не очень хорошо. ссылка вот эта карта влезет в выбранный корпус.
- Ворона Е***
Нормальная сборка и блок питания отличный выбрал.
- Владислав
Привет. Сборка хорошая, но я бы рекомендовал подобрать корпус с лучшей вентиляцией. И материнскую плату на чипсете z170, т.к. система охлаждения для процессора хорошая, процессор в будущем можно будет разогнать получив небольшой плюс к производительности. Сам использую i3 6100, разогнав до 4450 МгЦ можно получить чуть лучшую производительность и стабильность в процессорозависимых играх. Максимальная температура в нагрузках 63-65 градусов. В качестве охлаждения использую ссылка
- АлександрПродавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Хочу купить,но не уверен в своём процессоре! Скажите хватит ли мощности athlon 860k в разгоне 4500 гц для сбалансированной системы?
- Сергей
Вам лучше подойдет 1050ti ссылка
- Александр
И чем она лучше?
- Валерьян
Ничем.
- ВиталийПродавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Будет ли еще в наличии по схожей цене???
- Тарас
Так она сейчас в наличии
- ВалерийПродавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Вопрос к купившим. Какая у нее температура под нагрузкой?
- Сергей З***
Ведьмак 3 на высоких до 65
- Антон
70 градусов максимально греется, при стоковом профиле кулера. так себе охлаждение...
- СергейПродавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Кто успел купить дайте скрин GPU-Z. И какой асик у чипа.
- Достоинства:
- Цена
- Лукашенко Ж***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
С I3 6100 подружиться?Спасибо.
- Сергей З***
Уже неделю отлично дружит
- Роман Н***Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Скажите пожалуйста,процессор core i5 4440 ее полностью раскроет?стоит ли мне ее покупать,или лучше взять GTX960?или 1050ti?зараннее спасибо
- Алексей
Раскроет. gtx 960 или 1050ti гораздо хуже
- КрисПродавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Вопрос к представителю компании , правда чи что эта видеокарта поддержует только 2к разрешение?
- kvityxaПродавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Вопрос к представителю. Что есть в комплектации? есть ли переходних с двух 6-pin на 8_pin?
- Сергей З***
Переходников нету, одна карта
- Никита
В комплекте только карта, инструкция и диск с драйверами.
- ЧеловекПродавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ
Невероятная за свои деньги!
