Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Видеокарта Msi Radeon Pci-Ex Rx 470 Armor 4G Oc 256Bit Gddr5 (1230/6600) (Dvi, Hdmi, 3 X Displayport) (Rx 470 Armor 4G Oc)

Код:  266066286
Оценка пользователей 4.89/5
на основе 35 отзывов
  • 5 звезд
    8 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Дмитрий Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Карта трудится в связке с Core i5-3470 и 8 Гб озу, в Dota2 95-110 fps на максимальных настройках, без нагрузки лопасти кулеров не вращаются, температуру пока не измерял, стресс-тестам не подвергал. Комплектация карты скудная: коробка, карта, мануал по установке, диск с софтом и драйверами, флаер с предложением зарегистрировать продукт на офсайте MSI. Доставка от Розетки, как всегда, на высоте, сегодня вечером заказал, послезавтра днём уже забрал на Новой Почте #мояраспаковка

    Достоинства:
    хорошая и тихая видеокарта, оптимальное сочетание цена/качество
    Недостатки:
    не выявлено
  • Артем К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Оказалось что свистит БП, с видеокартой все нормально

  • Артем К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Пищат дрюселя очень сильно, есть вероятность того что со временем это пройдет ибо шум ну очень мешает ?

    Недостатки:
    звук писка заметен очень сильно
    • gnom

      со временем писк уменьшается. Еще в настройках драйвера можно установить ограничение фпс, на 60 например. не помню как функция наз. поищи. и не будет пищать почти

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Здравствуйте. Дабы понизить уровень шума, включите вертикальную синхронизацию в настройках игры.

  • Артем К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Для чего нужно дополнительное питание 8pin ?

    • Владислав

      Для дополнительного питания

  • Назар
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Дуже крута карточка, тестив в GTA 5 на високих налаштуваннях графіки при FHD, 60-80 фпс, (fx 6300, 8 Gb ОЗП, win 10), не гріється, не скидує частоти, і як наслідок - стабільний фпс без просідань, на відміну від асуса ціє ж моделі!!!

    Достоинства:
    Швидкість, тишина, ціна
    Недостатки:
    нема VGA роз'єму (як і у всіх сучасних картах)
    • Гумберидзе Я***

      Не пищат дроссели у вас? нет легкого свиста с хрустом?

    • Виктор

      Назар, а ти на якому монитори? Не знаєшь, активний адаптер DVI-D - VGA вирішуе питання старого монитора и нової видеокарти?

    • Назар

      Трішки пищали при першому запуску гри, після години гри карточка прогрілася, писк пропав. Зараз граю на старому моніторі, роз'єм vga тільки, 1440х900. Єдиний відомий мпосіб підключити - перехідник, що перетворює цифру в аналоговий сигнал HDMI-VGA, є тут на сайті.

  • Шевцов П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Отличная Видеокарта для своего ценового сегмента, многие скажут мол покупайте 1060, но зачем платить больше на несколько тысяч?
    И как вывод советую к покупке.

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    за те деньги которые я заплатил нет
  • Виталий В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Отличная видеокарта, рекомендую к покупке.

    Достоинства:
    Тихая, при максимальных нагрузках температура выше 67 градусов не поднимается(при этом скорость вентиляторов показывает 25 -26 %). I3 6100 на мониторе с разрешением 1920 * 1080 раскрывает ее на 100 %. FC4 на максимальных настройках графики стабильно 60-65 fps, местами больше.
    Недостатки:
    За эти деньги - недостатков нет.
    • Гумберидзе Я***

      Дроселя у вас не свистят? легкий писк с треском

  • Сергей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Виокарта просто бомба. Но вот вопрос: из-за чего, в простое, греется до 65-70 градусов? У кого такая пролема тоже?

    Достоинства:
    Мощность, цена.
    Недостатки:
    Температура чипа.
    • gam

      потому что кулера стоят. это фишка такая

    • Сергей Б***

      Нашел проблему. На Windows 7 64bit температура в простое стала не 70 (Windows 10), а 33-35 градусов.

  • Орест
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Карточка працює без проблем, дуже тиха. СOD IW на ультра при обмеженні в 60 fps нижче і не опускається, Warthunder на налаштуваннях "кіно" 100-150 fps. Процесор А10-7700К.

    Достоинства:
    Краща в своєму сегменті
    Недостатки:
    Немає
  • Дмитрий Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    вопрос: что в комплекте поставки?

    • Владислав

      В комплекте только видеокарта

  • Оксана Б***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Подойдёт под процессор intel Xeon e5450 и материнку asus p5ql? Или какую лучше взять под этот процессор с материнкой

    • Заяць О***

      Нет, твой проц ёе не вывезет возьми fx 8350 или xeon x3440

  • Александр М***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Как будет работать с процом а8-6600к?
    Или же взять gtx 1050 ti?

    Достоинства:
    +
    Недостатки:
    -
    • artem.korchinskiy0

      1050 лучше,продуктивней,дешевле.

    • Валерій

      Продуктивнее????!!

    • Markiyan

      Она намного лучше за 1050ті намного

  • Ваня
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    посоветуйте блок питания для данной видеокарты

    Достоинства:
    +
    Недостатки:
    нет
    • Александр

      Любой, от 450 Вт, с 8-пин питанием для видеокарты.

  • Alexandr
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    У меня вопрос , как можно заказать данную видеокартуесди она продаеться только 1на заказ. А кнопки заказа или покупки нет ?

    • Гриша

      В наличии ее нет, жди пока появится.

  • Олег
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Скажіть будьласка як вона буде працювати в парі з процесором AMD Fx(tm) 4300(4.12GHz)+мама sabertooth 990fx rR2.0 і 8 гб оперативки.

    • Александр

      Да, все прекрасно станет

  • Денис Д***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Ребята вы не в курсе когда эта красавица будет в наличие???

    • Миха

      врятли кто в курсе, новое поколение на носу, добавь в лист ожидания через "Сообщите как появится" и придет на почту письмо, если товар снова будет в наличии

  • Віктор Д***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Є питання до представників виробника , або до знаючих людей. На данній карті інтрефейс PCI-Express x16 3.0 , а жодної материнки для сокета am3+ немає з PCI-Express x16 3.0 всі лише PCI-Express x16 2.0. Скажіть будь ласка виходить що, кажучи образно, фактично частина відяхи не працює? Тому що швидкість передачі буде в рази менша . Чи я не так розумію щось ?

    • Назар

      Втрата в швидкодії 1-3% максимум для карточки даного рівня

  • Вася
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Материнская плата Asus Z97-K (s1150, Intel Z97, PCI-Ex16) и процу Intel Core i5-4690K 3.5GHz
    Подойдет ли для фотошопа, редактор видео

  • Катя К***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Здравствуйте, подскажите, как эта видеокарта проявит себя на сборке мать MSI 970A-G43, проц FX-8320 3.5МГц (разгон не планируется), 8ГБ оперативки?
    Если смысл брать RX 470 Gaming X 8GB ссылка?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Здравствуйте. Эта видеокарта будет отлично работать с указанными вами комплектующими.

  • Андрей К***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Хорошая видеокарта за данную цену, с поставленными задачами справляется хорошо, небольшое потребление электроэнергии , не горячая, макс. температура была замечена 65 градусов при настройке охлаждения на 40%, в играх особо не тестировал, запускал только WOT на максимальных настройках графики, 1920 -1080, минимальный фпс был 72, средний 100.
    В общем картой доволен, рекомендую.

    Достоинства:
    Мощная, производительная, довольно холодная, цена.
    Недостатки:
    Шумновата при оборотах вентиляторов больше 2100 в минуту.
    • Алексей

      А какой у тебя процессор?

    • Андрей К***

      Алексей процессор AMD FX 6300, работает на частоте 3.8Ггц. ОЗУ на частоте 2133Мгц.

  • Женя
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Какие здесь теплотрубки и сколько их?

    • Андрей К***

      Одна трубка, диаметром 8мм.

  • Костя Ж***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    доброго дня. таке питання маю БП на 500 ват і материнка з 2 ядерним процом АМД сокет АМ2. чи буде працювати ця карта на даних материнках. дякую, чекаю відповіді

    • Таркаенко В***

      Блока хватит, проц будет для нее слабоват

    • Eugene

      Процессор не сможет нагрузить видеокарту на 100%

  • Владислав
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    За свои деньги отличная карта, в новых играх хватает с головой. Настроил профиль охлаждения, в итоге, в простое карта без вентиляторов работает. При максимальных нагрузках на протяжении нескольких часов не более 60 градусов с оборотам вентиляторов до 55-60%.

    Достоинства:
    Достойная производительность
    Низкое энергопотребление
    Не греется
    Недостатки:
    Слабые возможности разгона
    • Гумберидзе Я***

      не пищат дроссели случайно?

    • Владислав

      Я не замечаю, т.к. блок питания и куллер процессора шумит сильнее

    • Гумберидзе Я***

      У меня просто тихий системник, видеокарта в простое тоже тихая, начинает пищат при загрузке в меню игр, или самой загрузки игры, и в синтетичиских тестах , легкий свист с потрескиванием, если есть возможность, просто ухо приложить к видеокарте, сразу поймете есть свист и треск или нет

  • Андрей
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Станет ли на ссылка ?

    • gam

      да

  • D14K7
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    i3 6100,asroc b150 pro4. какую видюху можно взять под дальнейший апгрейд на i7 6600k.
    за ранее спасибо

    • ТУРЧИН А***

      Любую на какую хватит денег

  • Валерий
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Всем добрый вечер! Подскажите кто разбирается в даном вопросе как даная сборка будет совместма между комплектующими и что получится в итоге.Видеокарта MSI PCI-Ex Radeon RX 470 ARMOR 4G OC GDDR5 (256bit) (1230/6600) (DVI, HDMI, 3 x DisplayPort) (RX 470 ARMOR 4G OC),Процессор Intel Core i3-6100 3.7GHz/8GT/s/3MB (BX80662I36100) s1151 BOX ,Материнская плата MSI H110M PRO-D (s1151, Intel H110, PCI-Ex16),Память Crucial DDR4-2133 8192MB PC4-17000 (CT8G4DFS8213) 2ШТ,Блок питания Aerocool KCAS-500 500W (4713105953275),SSD Kingston SSDNow UV400 240GB 2.5" SATAIII TLC (SUV400S37/240G),Zalman CNPS10X Optima (2011),Оптический привод Asus DVD±R/RW SATA Bulk Black (DRW-24D5MT/BLK/B/AS),Корпус GameMax MT803,Операционная система Windows 10 Домашняя 32/64-bit Русский на 1ПК (коробочная версия) (KW9-00254) и Монитор 21.5" LG 22MP58VQ-P.Совет и критика принимаются.Зарание всех благодарю.

    • Владимир

      Если вам не жалко денег на лицензионную виндовс 10, то почему тогда выбрали бюджетный процессор вместо i5 6500? охлаждение залман для слабенького i3 6100 смысла брать нет, ему и стокового кулера хватит. Монитор маловат, желательно 23-24 дюйма брать. Я взял 23.8 и через 2 месяца кажется уже небольшим. В выбранный вами корпус данная видеокарта может и не влезть, надо уточнять, к тому же там жесткие диски вставляются не сбоку а вдоль, что еще больше съедает пространство для в/карты. Да и верхнее расположение блока питания тоже не очень хорошо. ссылка вот эта карта влезет в выбранный корпус.

    • Ворона Е***

      Нормальная сборка и блок питания отличный выбрал.

    • Владислав

      Привет. Сборка хорошая, но я бы рекомендовал подобрать корпус с лучшей вентиляцией. И материнскую плату на чипсете z170, т.к. система охлаждения для процессора хорошая, процессор в будущем можно будет разогнать получив небольшой плюс к производительности. Сам использую i3 6100, разогнав до 4450 МгЦ можно получить чуть лучшую производительность и стабильность в процессорозависимых играх. Максимальная температура в нагрузках 63-65 градусов. В качестве охлаждения использую ссылка

  • Александр
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Хочу купить,но не уверен в своём процессоре! Скажите хватит ли мощности athlon 860k в разгоне 4500 гц для сбалансированной системы?

    • Сергей

      Вам лучше подойдет 1050ti ссылка

    • Александр

      И чем она лучше?

    • Валерьян

      Ничем.

  • Виталий
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Будет ли еще в наличии по схожей цене???

    • Тарас

      Так она сейчас в наличии

  • Валерий
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Вопрос к купившим. Какая у нее температура под нагрузкой?

    • Сергей З***

      Ведьмак 3 на высоких до 65

    • Антон

      70 градусов максимально греется, при стоковом профиле кулера. так себе охлаждение...

  • Сергей
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Кто успел купить дайте скрин GPU-Z. И какой асик у чипа.

    Достоинства:
    Цена
  • Лукашенко Ж***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    С I3 6100 подружиться?Спасибо.

    • Сергей З***

      Уже неделю отлично дружит

  • Роман Н***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Скажите пожалуйста,процессор core i5 4440 ее полностью раскроет?стоит ли мне ее покупать,или лучше взять GTX960?или 1050ti?зараннее спасибо

    • Алексей

      Раскроет. gtx 960 или 1050ti гораздо хуже

  • Крис
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Вопрос к представителю компании , правда чи что эта видеокарта поддержует только 2к разрешение?

  • kvityxa
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Вопрос к представителю. Что есть в комплектации? есть ли переходних с двух 6-pin на 8_pin?

    • Сергей З***

      Переходников нету, одна карта

    • Никита

      В комплекте только карта, инструкция и диск с драйверами.

  • Человек
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 4 ГБ

    Невероятная за свои деньги!