- Евгений К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил таких два, жалоб нет. Хороший обзор, глаза от него не болят.
- Достоинства:
- Углы поворота, обзор, наличие разных режимов
- Недостатки:
- Не заметил
- KostyaПродавец: Rozetka
Согласен с ранее написанным. У меня этот монитор служит уже почти два года, но ни одного упрека в свой адрес не заслужил. Качество на высоте.
- ВладПродавец: Rozetka
Вот, я сейчас через него смотрю! И уже год он у меня, и всё кулл!!! Никаких мерцаний... Одно только правда, что за его чистотой трудно уследить, но есть один безопазный для монитора способ:
нужно найти тряпочку (ХБшку), и простой спирт! Увлажнить немного тряпку, и как рукой снимет всё!!! Попробуйте!!! - AleksandrПродавец: Rozetka
Хороший выбор
- Достоинства:
- Прекрасная цветопередача, удобная программно-аппаратная цветокоррекция. >1 года, никаких нареканий
- Недостатки:
- трудно обеспечить идеальную чистоту матовой поверхности - не считаю большим недостатком
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
Отличная модель, свои деньги отрабатывает, как болеепривычным соотношением 16-10, так и более приятной для глаз матовостью. Приобрел уже два таких - и абсолютно никаких нареканий.
- ГостьПродавец: Rozetka
Нормальный монитор!!))Вот пользуюсь..не жалуюсь!
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
Полгода пользуюсь полет нормальный ! У друга такойже упал со стола случайно треснул экран, он начал искать сервис в Запорожье но ненашел ((((
- denПродавец: Rozetka
мерцание????
частоты смени и будет все путем!! - DevilПродавец: Rozetka
Впринцыпе монитор нормалек но прикол внем какой то типа мерцание появилось оно конечно не сильно заметно но есть такой а вот друг купил все впорядке.
