- Илья Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный монитор за эти деньги... конечно заниматься фото или графикой не пойдет ... с цветами проблемка.. .а в пользование .. смотреть фильмы и просто сидеть в интернете ... отличный вариант !
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуюсь больше года. Исходя из достоинств монитора, весной купил телевизор этой же фирмы с подобными характеристиками.
- Достоинства:
- Отличный угол обзора. Отличный дизайн. Встроенные динамики. Очень хорошое изображение.
- Недостатки:
- Сложно попасть пальцем в сенсоры управления. Особенно когда подсветка выключена.
- Лина З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Взял бракованый (посыпались вертикальные через месяц эксплуатации). Поменяли матрицу без вопросов за 2 дня.
- Достоинства:
- Яркость, цветность
- Недостатки:
- нет
- Сергей П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший монитор, за приемлемую цену
- Достоинства:
- сочные цвета
хороший запас яркости
встроенные динамики
устойчивая нога - Недостатки:
- засвет в нижних углах (проблема всех диодников)
звук в динамиках - ведро (но и не ожидал Dolby)
нет DVI шнура в комплекте (только VGA; в принципе все бренды недоукомплектовывают товар)
- ОксанаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Самый лучший монитор, который у нас когда-либо был. А было до этого 3.
Контрастность превосходная.
Цветопередача отличная.
Глаза никогда не устают.
Монитор хорош, как для геймеров, так и для графических дизайнеров.
Мне полностью заменяет функции телевизора (смотрю передачи онлайн), полотна (фотошоп на таком экране - одно удовольствие).
А в игры играть - вообще неописуемый кайф.- Достоинства:
- Перечислены выше.
- Недостатки:
- Битый пиксель, но то не страшно.
- FFF Д*** ГалабурдаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Незнаю чого його тах хвалять, для мене це непоганий монітор, але не більше... Битих пікселів на щастя небуло
- Достоинства:
- Діагональ, LED, Full HD, встроєні динаміки (хоч і середньої якості), HDMI порт, хороша яскравіть, дизайн
- Недостатки:
- Глянець, глянець і ще раз глянець, контрастність екрану, кольоропередача, тільки VGA кабель у комплекті, 60 герц
- АлександрПродавец: Rozetka
Когда в наличии будет??? Вчера был, сегодня нет! Уже собралсь его покупать!!!!
RОZЕТКА: Здравствуйте! К сожалению, информации о сроках поставки данной модели пока нет. Добавьте товар в лист ожидания - и Вам придет уведомление на почту, когда он появится в наличии. - ОлегПродавец: Rozetka
у монитора классная контрастность - этого не отнять. однако изображение далеко не лучшее. мутная картинка, мне кажется сказывается покрытие матовое, изза него неравномерная подсветка, не очень удачные углы обзора - меняется картинка. пластик поскрипывает, а во время пользования сверху немного нагревается.
держите неподалеку от моника тряпочку - он глянцевый и на нем отчетливо видны любые отпечатки и пыль.
если вы берете монитор только для фильмов - пойдет, для нормального пользования за компом - нет. - Владимир П***Продавец: Rozetka
Если его подключить через HDMI к HD спутниковому ресиверу (выход 50 Гц 1080і), то будет ли показывать? Ведь у него вертикальная развертка от 56Гц? Наверное будет, ведь с игровыми приставками показывает???
- rrr969
Отвечу сам. Да, со спутниковым ХД ресивером работают, я купил филипс чуть побольше 23.6", но тут без разницы, они распознают 1080i50Hz и 1080p50Hz.
- ВікторПродавец: Rozetka
Кто покупал эту модель за последние 2 недели, напишите есть ли в комплекте кабель DVI, (он подорожал примерно на стоимость кабеля),и какого он года выпуска?
- ЖеняПродавец: Rozetka
А здесь HDMI выход, или вход?
- Пухнастик
Вход))
- pashaПродавец: Rozetka
В описании этого моника на других сайтах отмечено,что - он не поддерживает 3D, а здесь пишут что поддерживает. На официальном сайте фили нет ни ДА ни НЕТ по этой характеристике. Кто пользуется этим девайсом скажите плиз: - так таки да или таки нет в этом монике поддержик 3S
- Ruslan -*** 82Продавец: Rozetka
Кто купил, подскажите, если навести камеру мобилки он мерцает?
- Гзегоз)
Это ТФТ мало того еще и на светодиодной подсветке с TN, как он может мерцать? Камера мобильного этого не увидит. Это не ламповый монитор!
- lemkirПродавец: Rozetka
Приобрёл монитор 21 февраля. Проверил ни одного битого пикселя уже плюс. Далее установил драйвера и ПО. Всё стало как по маслу. Откалибровал, цвета и контраст превзошли все ожидания. Угол обзора отличный как для матрицы TN. А вот если хотите качественную картинку подключайтесь по цифре DVI или HDMI. В принципе по 10 бальной шкале ставлю твёрдую 9 из-за недоукомплектации цифровыми кабелями.
Да совсем забыл о приятном плюсе этой модели, в монике есть колонки которые по качеству звука далеко не идеальны НО!!! если сравнивать их например с ноутбуковским звуком то по чистоте и детализации я ставлю твёрдые 8 баллов из 10. смотреть кино и ТВ вполне можно с таким звуком. Ну а тем кто хочет что-то пошикарнее покупайте Microlab SOLO7C. И напоследок по поводу плывущих пикселей о которых писали тут некоторые пользователи. ГОСПОДА!!! вся рябь которая имеет место быть у вас возникает из-за VGA кабеля. Этот монитор подключаем только по цифре.!!! И смотрим бомбезную картинку!!!!- Достоинства:
- уже описал выше
- Недостатки:
- нет DVI И HDMI кабелей в комплекте
- AlikПродавец: Rozetka
на стену можно его повесить ?
- lemkir
Да можно нужно только купить крепление 100*100
- TolyaПродавец: Rozetka
Монитор отличный, пользуюсь около двух недель, очень хорошая яркость и контрастность у меня например стоит 40% яркость и 50% контрастность и то уж очень светло, мой старый 17" совсем не таким бил! НО ЗАМЕТИЛ, что когда работают пищалки(фильм, музыка), то пиксели как будто волны плывут (если присмотретса) , но ет не проблема, потому что я ими не пользуюсь есть нормальние колонки, МОЖЕТ ет у меня брак ПРОВЕРТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА СВОЙом девайсе, спасибо!!!
- Достоинства:
- Контрастность, Яркость, качество изображения на высоте, угли обзора тоже, и конечно ето 23", лутшево за ети деньги не найти, советую покупайте пока он есть!!!Могу поставить твёрдую 5!!!!
Есть функция, где можно сохранить настройку изображения(3) и их легко выбирать! - Недостатки:
- Когда работают пищалки(Фильм, музыка, игры) то какбудто все плывет, особино когда звук на максимум, если на 20% звука то ели ели заметно, МОЖЕТ ето БРАК!!!!! Больше нету!!!
- lemkir
Толян!! подключайся по цифре и будет тебе счастье!!!
- Андрей П***Продавец: Rozetka
Пользуюсь почти неделю. Монитор хороший, особенно за такие деньги. Советую.
- Достоинства:
- Яркость, контрастность. Большой!)))
- Недостатки:
- Клавиши настройки не видны когда неактивны, но это не проблема. Колонки - стартовый уровень. Насчет кабелей в комплекте - тоже поддерживаю остальные отзывы - жаль что нет DVI или HDMI.
- Савченко C***
В описании к нему написано: "Интерфейсы: DVI, HDMI, VGA"
Кому верить? - Андрей П***
Интерфейсы есть, но кабелей к ним в комплекте нет (в комплект идет только кабель D-Sub) - остальные надо докупать если хочется. Хотя D-Sub тоже хороший.
- Леонид Э***Продавец: Rozetka
Уважаемые Коллеги!
Пожалуйста, посоветуйте как "растянуть" картинку на всю площадь экрана если стоит рекомендуемое разрешение 1920Х1080 , подключение через HDMI
Заранее благодарен!- Юрий
такая же проблема и у меня, по периметру черные полосы, незнаю что делать , может кто подскажет
- Алекс
А не пробовали переустановить драйвера видеокарты? Должно помочь.
- Денис Р***Продавец: Rozetka
На мой взгляд - просто отличный монитор, для несвязанных с профессиональным дизайном нужд: серфинг, офис, кодинг или отдых - идеально... Для игр - вообще сказка: бросил второй кабель компа на VGA вход монитора, а XBOX'совский на HDMI и вспомнил, что такое "детский восторг" :)
- Достоинства:
- Добротная модель с VGA, HDMI, DVI; плюс LED подсветка и колонки. Строгий и достойный дизайн, великолепное качество технологий.
- Недостатки:
- Жаль, что в комплекте не идёт HDMI кабель. А так - всё супер!
- МАВПродавец: Rozetka
все пишут про полностью глянцевую поверхность, и хотелось бы знать это имеется ввиду, что и сам экран глянцевый? просто вживую не видел его и не во всех обычных магазинах есть Филипсы. Зараннее спасибо.
- Андрей П***
экран - матовый, ободок - глянцевый
- ЯнинаПродавец: Rozetka
Вчера приобрела, отличный монитор!!! Просто супер!!! Красивый, отлично вписывается в интерьер, я в восторге!!! Цвета просто обалденные, после 17" - просто замечатльный выбор!!! Мне очень нравится!!! Не могу налюбоваться!!!
- RomanesisПродавец: Rozetka
3 дня пользуюсь - Впечатления супер.
Плюсы - угол обзора, сенсорные кнопки, меню, цветопередача, качество сборки и т.д.
Минусы - Немного не устойчивая ножка монитора, но это болезнь почти всех ЖК мониторов с от 21`` и выше. Если его не трогать то абсолютно не беспокоит. - СергейПродавец: Rozetka
В целом за свои деньги вариант хороший, все перечисленые минусы не так уж и важны кроме как неравномерности подсветки на белом фоне, а так была бы твёрдая 5 (хотя это может только в моём экземпляре).
- Достоинства:
- кнопки с ненапряжной подсветкой, понятны в поведении и не тупят
наличие встроеных динамиков
яркость и контрасность
цвета даже очень ничего
неплохие углы обзора
настрока RGB - Недостатки:
- сенсорные кнопки невидно в темноте (не нащупаешь)
только VGA кабель (скупо)
равномерность подсветки оставляет желать лучшего - нижние углы заметно недо/пересвечены на болом фоне, а на тёмном и не видно
динамики можно сравнить с настольными пищалками
подставка крепится на защёлках, а не винте
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
Купил 2 недели назад. Монитор супер, классный! Филипс есть Филипс! Единственное - интересует такой нюанс: при Full HD (разрешении 1920x1080) на автоматической настройке немного "рябят" буквы в меню браузеров, офисных Вёрда, Экселя и т.п. Регулировал и яркость, и контрастность и др. настройки, но эта штука оставлась. В итоге нашел параметр в "Установке", называется "Фаза" - по умолчанию стоит 52, но чем ближе к 0 (до 10-12) или наоборот к 100 этот белый ореол ("белая тень" от букв) пропадает, буквы становятся жирнее и как-бы более расплывчатые, что тоже не идеально. Возможно это из-за подключения по VGA? Или может кто подскажет как оптимально настроить этот параметр (Фазу)? Лучше ниже или выше значение ставить? Или все-таки проблема в аналоговом подключении? Спасибо!
- Евгений
99,9% проблема в аналоговом подключении!
- Артем П***Продавец: Rozetka
Только что получил заказанный монитор:) Впечатления супер. У меня никогда небыло 23 дюймового моника, сразу смотреть Видео в FullHD 1080р, я вообще в шоке))))) Еще куплю себе PS3 и все из комнаты не буду выходить:)
Углы обзора супер, настройки монитора тоже. Как для меня то пока все отлично, может просто я не разбираюсь в мониторах, но я пока доволен. - КириллПродавец: Rozetka
Купил монитор месяц назад. При покупке не было возможности проверить на битые пиксели. Когда приехал домой обнаружил один. Спустя месяц еще 2 появилось. Отдал монитор обратно в магазин. Мне вернули деньги.
- ГостьПродавец: Rozetka
Купил такой монитор. Пока все нравится. Проавда не пробовал подключать звук. После 17 дюймов просто шикарно, да и картинка красочней.
- Достоинства:
- Монитор хороший. Пока нареканий нет.
- Недостатки:
- отсутствие кабеля HDMI, как то не удобно, разьем есть а кабеля нет.
- ГостьПродавец: Rozetka
Монитор класс.
- Достоинства:
- Стоит своих денег и возможностям.
- Недостатки:
- странные динамики-охрипшие,пищалки.
- Виталий-25 л***Продавец: Rozetka
Купил такой монитор 30.09.11 Он просто супер и стоит каждой копейки !
- Достоинства:
- Огромный, яркий. Цветопередача просто супер. Индикатор сети светится маленьким белым светодиодом, матовый экран. Сам меняет яркость лед подсветки. Низкое энергопотрибление.
- Недостатки:
- Невнятные сенсорные кнопки. Низкая подставка. В комплекте только VGA кабель что принуждает покупать переходник DVI-HDMI
- Андрей Г***
сейчас все мониторы поставляются с vga переходником, до 3000грн!!!
- STARSAWПродавец: Rozetka
Кльовий монітор!вчьора забрав,зараз сиджу і тішусь))проблем ніяких)!!!
- ИгорьПродавец: Rozetka
Вот думаю заказать себе такой, как он вообще по передачи цветов или по работе, не сгорит через пару мес?
или подскажите какой вместо него выбрать??? - АртурПродавец: Rozetka
Скажите кто нибудь пробовал подключать к xbox360 ? или PS3 ?
- дмитрий х***
Только что подключил xbox через HDMI, работает отлично просто
- Biblis B***Продавец: Rozetka
На прошлой неделе купили этот монитор(подарок от родителей на день ролжденья), так выиграли по акции еще 42" 3D телевизор! Я доволен как слон :)))). До этого был 17" кинескопный самсунг, вобще никакого сравнения!
- SilverNEOПродавец: Rozetka
Купил сегодня этот монитор. Цвета, яркость, лед подсветка все работает отлично. Без битых пикселей, что тоже радует, качество классное.
- Достоинства:
- Хорошая цена. LED. Высокая яркость. Очень чувствительные сенсорные кнопки на корпусе-в остальных моделях они как то тупят.
- Недостатки:
- В комплекте из кабелей только VGA и на аудиовыход.
- ДоцПродавец: Rozetka
а как на счет битых пиеселей?
- Вадим
кто вам не дает их проверить?
если они обнаружатся, вы можете отказаться от покупки, или сказать чтоб привезли другой. курьер обязан ждать пока вы все не проверите.
