Лише 4 години вражаючих знижок!

Отзывы покупателей о Монитор 22" Samsung 226BW LS22MEHSFV Черный

Код:  21843
Оценка пользователей 0/5
на основе 11 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Михаил Г***
    Продавец: Rozetka

    Более 13 -ти лет интенсивной эксплуатации и ни одной, слышишь, Карл, ни одной поломки ! Респект монитору !

    Достоинства:
    Надежность !
    Недостатки:
    Отсутствуют !
  • Юрий
    Продавец: Rozetka

    Хочу купить новый монитор 24. Не пойму: эта модель глянцевая или матовая? Подскажите пожалуйста! Где-то читал что матовый, но смотрю на него и вроде как глянец!

    Достоинства:
    За 13 лет ни одного глюка и нареканий!
    Недостатки:
    не обнаружил
  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Монитор отличный, пользуюсь шестой год. Единственная проблема проявилась через пять лет - начал мигать при включении. В сервисе сказали что это стандартная для них проблема. Ремонт обошелся в 300 грн. После этого проблем больше не возникло. Рекомендую.

    • Женя

      это конденсаторы! у меня такой же, правда я на рынке купил конденс. и сам перепаял. потратил 30 грн.

    • Олег

      Покупал такой в 2008 году и до сих пор на нем сижу, 2 года назад тоже начал мигать, перепаяли конденсаторы, теперь все ок

  • вик
    Продавец: Rozetka

    Лет 5 работает, проблем нет. Единственный минус в старых играх с форматом 4:3 изображение растягивается (нельзя установить родное, пусть даже с черными полосами по краям)

    • Владимир

      Можно установить все что угодно. Средствами драйвера.

  • aristarx
    Продавец: Rozetka

    Шестой год пользуюсь,без проблем.

  • Олександр
    Продавец: Rozetka

    Вже більше п'яти років, як він стоїть в мене вдома - всім дуже ЗАДОВОЛЕНИЙ... Претензій "0"...

  • Илья
    Продавец: Rozetka

    Прослужил 3 года, начали портится конденсаторы

    • Олег и*** Одессы

      Да. Правильно. У меня в 931BW такая-же история. Зачастую этому предшествует высокочастотный шум. А потом монитор просто мигает лиловым глазом и не включает матрицу. Короче - разобрал, добрался до платы БП. Часто электролитов просто вздутые, часть - с надрывами по линиям. Записал номиналы - купил, заменил. Поставил LowESR. Cтал как новый. По деньгам - 16 Гривен. Монтаж, демонтаж - самостоятельно. Ремонтом не занимаюсь, радиотехническое образование. Вообще, по 931BW и 226BW - только положительные эмоции.
      Самое главное - они за счет ламповой подсветки не мигают. Глаза меньше устают по сравнению с современными LED.

  • Владимир
    Продавец: Rozetka

    Также пользуюсь уже 4 года.
    Никаких нареканий.

  • Shakdog
    Продавец: Rozetka

    Прослужил около 2-х лет без всяких нареканий.

    Недостатки:
    Через 2 года слетели конденсаторы. Ремонт обошелся в 290 грн. (((
    После ремонта, сразу же накрылась матрица.
  • Татьяна
    Продавец: Rozetka

    Пользуюсь уже больше 4-х лет. Ежедневно и даже иногда приходится круглосуточно. Никогда не доверяла SAMSUNG, но этот монитор мне очень понравился. Никаких претензий вообще!

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    Конденсаторы полетели через 2 года "насильной" эксплуатации... Ремонт обошёлся в 100 гривен