Блок питания CoolerMaster MWE White V2 600W (MPE-6001-ACABW-EU)
Код: 171217572
Описание
MWE White предлагает простой и надежный способ безопасного и эффективного питания вашей системы при низких затратах. Коэффициент полезного действия 80 PLUS White, схема цепи постоянного тока + LLC, одиночная шина +12 В, активный PFC и чувствителен к температуре вентилятор HDB предлагают блок питания, который остается верным своему первоначальному назначению. Этот блок питания будет обрабатывать все ваши основные вычислительные потребности без каких-либо хлопот или проблем дополнительных специальных функций, синхронизации программного обеспечения или других наворотов. Просто подключите его к вашей системе и приступайте к работе.
Характеристики
- Код товара
- MPE-6001-ACABW-EU
- Мощность
- Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт
- 4x(6+2pin)
- Технологии защиты
- Страна-производитель товара
- Количество SATA разъемов
- Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт
- Длина кабеля
- Все кабели несъёмные и имеют следующую длину:
20+4 контактный ATX — 500 мм
4+4 контактный EPS — 550 мм + 120 мм
6+2 контактный PCI-E Power — 500 мм + 100 мм
SATA Power — 400 мм + 150 м
- Все кабели несъёмные и имеют следующую длину:
- Диапазон входного напряжения
- 200 - 240 В В
- Система охлаждения
- Максимальные нагрузки
- Максимальная нагрузка: +3.3V - 16A, +5V - 16A, +12V - 41A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A;
- Функция PFC
- Активный
- Дополнительные характеристики
- Сигнал Power Good: 100-500 мс
Эффективность: 85 % при типичной нагрузке
Время наработки на отказ: >100 000 часов
PROTECTIONS
OVP, OPP, SCP, UVP, OTP
REGULATORY
CCC, CE, TUV-RH,
- Сигнал Power Good: 100-500 мс
- Страна регистрации бренда
- Китай
- Гарантия
- 24 месяца
- EAN
- 4719512083352
- Диаметр вентилятора
- 120 мм
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
Оценка пользователей 4.29/5
на основе 11 отзывов
- 5
звезд 5 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 1 оценок - 2
звезд 1 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Олександр Є***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor. Мощность: 500
Рекомендую)
- Достоинства:
- Найкращий блок живлення ща свою ціну.
- Недостатки:
- -
- Георгий М***Продавец: Vendedor. Мощность: 750
КПД больше 85 процентов, в принципе как и заявлено производителем, радует что показатели не завешены.
- Достоинства:
- Выдаваемая мощность по +12 вольтовой линии почти 750 Ватт а точнее 744 Ватт. Не плохой диапазон входного напряжения от 200 до 240 Вольт, что позволяет ему самому справляться с небольшими перепадами напряжения. не отключаясь.
- Недостатки:
- нет
- Илья Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor. Мощность: 550
Работает, вроде бы, адекватно, но пищат дроссели как в дежурном, так и в рабочем состоянии. Проявилось не сразу, а спустя несколько месяцев. Советую, всё же, брать версию с бронзовым сертификатом.
Писк дросселей не является гарантийным случаем, да и на работу системы никак не влияет. Это просто неприятный момент, особенно, если ПК тихий, и с этим придется мириться.- Достоинства:
- Хороший уровень защиты за такие деньги, грамотно подобрано сечение проводов питания, тихий вентилятор.
- Недостатки:
- Писк дросселей. Особенно неприятно с тихим ПК, если ещё и проводить за ним не менее 12 часов в сутки
Отзывы про товар продавца Vendedor



