Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Zotac GTX 760 2gb GDDR5 (256bit) (HDMI, DVI-I, DisplayPort) (GTX760-2GD5 HB) - Б/У

Код:  163404774
Оценка пользователей 2.67/5
на основе 18 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Геннадий Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PCS

    С февраля месяца полёт нормальный.

    Достоинства:
    256 бит
    Недостатки:
    Нет
    • PCS

      Спасибо за отзыв

  • Ірина Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PCS

    Два користуюся проблем не найшов

  • Сергей О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PCS

    Можно пожайлуста новые вертушки, потому что одна шумит и еле работает)

    Достоинства:
    Норм видяха
    Недостатки:
    Вертушка
    • PCS

      Да, конечно. Напишите в личные сообщения для уточнения деталей

  • Владислав Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PCS

    убита система охолодження....шумить як трактор, не просто шумить сильно а вентилятор убитий 1 і ходить в різні сторони, коли граєш в ігри все нібито норм коли вентилятори на великій швидкості, коли на малій вентилятор об щось задіває

    Достоинства:
    купив, працює
    Недостатки:
    вентилятори убиті, 1 просто в хлам
    • PCS

      Кулера перед продажей были все смазаны, если все таки есть шум - можем отправить вам другие.

    • Jomq J***

      Реально шкмить? Якшо таке буде то я не буду купляти

    • Владислав Л***

      уже відправили новий вентилятор, оперативно спрацювали, дуже дякую, купуйте без проблем

  • Дмитрий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PCS

    Какой кабель нужен для подключения ? На блоке пины 6 2. Подойдёт ?

    • PCS

      На карте два входа по 6 пин

  • Ірина Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PCS

    Киньте відео відеокарти

  • Антон Г***
    Продавец: PCS

    Судя по задней части на ней точно майнили. И какой минимальный бп?

    • PCS

      Блок нужен 450-500 вт. И на чём ваши рассуждения строятся?

  • Jomq J***
    Продавец: PCS

    Скіньте силку на переходник 6 пин

    Достоинства:
    Незнаю
    Недостатки:
    Незнаю
    • PCS

      Этого товара нет на сайте. При заказе можете указать, мы укомплектуем

  • Немеш є***
    Продавец: PCS

    С каких фирм будет холоднее 760? Zotac, asus, msi, palit?

    Достоинства:
    +
    Недостатки:
    -
    • PCS

      Нет такой информации

  • Jomq J***
    Продавец: PCS

    Буде в комплекті переходнік з одного вихода 6 пин на 2 щоб підключити

    Достоинства:
    Незнаю
    Недостатки:
    Незнаю
    • PCS

      Нет в комплекте переходника. Есть в продаже переходник молекс на 6 пин 30 грн

  • Немеш є***
    Продавец: PCS

    HIPRO 400w блока питания, хватит? Если только 1 винчестера, и 1 винтелятор?

    Достоинства:
    Незнаю
    Недостатки:
    Незнаю
    • PCS

      Для этой карты производитель рекомендует 500вт. На вашем блоке карта запустится только с переходником, т.к у вас однин выход 6pin, а нужно 2. Вероятно что может работать на 400 вт без разгонов системы, в идеале лучше поменять блок на новый и более мощный.

    • Anjey O***

      блока питания хватит просто селфить в интернете + ютуб в минимальных настройках графики.. а если сидеть на стриме или игры в онлайн то ставь ( 700 ват чифтек. )
      Эта видеокарта будет выключаться в игре в пике при хорошем разрешении.. и комп уходить в защиту при 400 - 450 ватт. ПРОВЕРЕНО !..

  • Jomq J***
    Продавец: PCS

    Подойдёт ссылка

    Достоинства:
    Незнаю
    Недостатки:
    Незнаю
    • PCS

      На этом блоке выход один (1x6+2pin). Я вам могу доукомплектовать один переходник c Molex на 6pin

  • Максим М***
    Продавец: PCS

    Подойдет к блоку питания 420w!?

    • PCS

      Добрый день. Подойдет, но нужен будет еще переходник на 6 пин, т.к. в карте 2 входа питания

  • Jomq J***
    Продавец: PCS

    Именно 50 или 350 норм?

    Достоинства:
    Незнаю
    Недостатки:
    Незнаю
    • PCS

      Что вы имели ввиду?

  • Skrat
    Продавец: PCS

    Какая мощность Б/П нужна для этой карты?

    • PCS

      Добрый день. Рекомендуемый производителем 500 вт.

    • Anjey O***

      700 ВАТ - СУПЕР

  • _Deadly_men_
    Продавец: PCS

    Цена это в гривнах?!

    • PCS

      В гривнах

  • Антон
    Продавец: PCS

    Выглядит чистой и новой.её разбирали?причины?гарантии?

    • PCS

      Чистка и замена термопасты, все что с ней делали. Гарантия 1 месяц

  • Валентин М***
    Продавец: PCS

    А в чём у неё проблема по мима того что она б/у???

    • PCS

      С картой нет никаких проблем