- Владислав М***Отзыв от покупателя. Продавец: Stock & Ref. Объем памяти: 8 ГБ
советую магазин, товар качественный, гарантия на месте
- Достоинства:
- оперативно обработали заказ и быстро прислали
- Недостатки:
- -
- Stock &*** Ref
Спасибо, за отзыв)
- Святослав Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Stock & Ref. Объем памяти: 8 ГБ
Все как положено гарантийка, коробки.
- Stock &*** Ref
Спасибо Вам за ваш отзыв. Да мы торгуем только официальным товаром, поэтому в период гарантии Вы можете обращаться как к в сервисный центр нашего интернет-магазина, так и в официальный сервисный центр производителя. Гарантия 32 месяца предоставляется на товар с момента покупки.
- Stock &*** Ref
*36 мес
- Максим З***Отзыв от покупателя. Продавец: Stock & Ref. Объем памяти: 8 ГБ
Покупаю не первый раз сдесь.
Связались и отправили в день заказа, всё супер, покупкой доволен)
Ребята молодцы!- Достоинства:
- Карта стоит своих денег.
- Недостатки:
- За свои деньги, недостатков нет!
- Stock &*** Ref
Спасибо за отзыв)
- Артём П***
На фото не 5700)
- Владислав Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Stock & Ref. Объем памяти: 8 ГБ
Добрый день, видеокарта бу или новая? чек гарантийный талон выписываете?
- Stock &*** Ref
Добрый день. Карты новые. Чек, гарантийный талон все выписываем.
- Томаш Б***Продавец: Stock & Ref. Объем памяти: 8 ГБ
Не рекомендую продавця, запакували незрозуміло в що, за доставку + 500 грн вийшло, тому ціна вже не зовсім приємна, намагався дозвонитись щось випитати але не зміг, телефон то не відповідає то позазоною, єдиний шанс поспілкуватись це коли вони телефонують для підтвердження замовлення. Кажуть що є термопрокладки між бекплейтом але їх нема, тож температура памяті під навантаженням буде 90+ з максимально викрученими вентиляторами.
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- До продавця не дозвонишся, забудьте про гарантію, кажуть що є термопрокладки між бекплейтом а по факту їх нема.
- Stock &*** Ref
Доставка 500 грн вышла из расчета: наложенный платеж плюс упаковка. Вы можете вносить 100% оплату, чтобы не переплачивать за услуги почты. Термопрокладка под бэкплэйтом не предусмотрена в этой модели, возможно Вы спутали ее с иной моделью, Asus DUAL-RX5700XT, это модель Asus RX5700.
- Максим З***
Томаш Балог, а не конкурент ли ты случайно?
У мня опыт покупки в этом магазине положительный. Ценой, сроками поставки и обслуживанием очень доволен)
- Михайло М***Продавец: Stock & Ref. Объем памяти: 8 ГБ
А что с ней не так ?
- Достоинства:
- .
- Недостатки:
- .
- Stock &*** Ref
Здравствуйте. С картой все в порядке. Конкретизирует, пожалуйста, свой вопрос.
- Stock &*** Ref
Основные достоинства данной карты: официальная гарантия от производителя 36 месяца; конкурентная цена; высокие показатели по сравнению с ближайшими конкурентами. Со всеми достатка и и недостатками Вы можете ознакомится на сайте производителя.
- Максим К***
Это 5700 а не 5700xt
- ВалерийПродавец: Vendedor. Объем памяти: 8 ГБ
Идеально ли к ней Материнская плата MSI B450 Tomahawk Max (sAM4, AMD B450, PCI-Ex16) Подробнее: ссылкаэта видеокарта? Или лучше другую мать ?
- Алексей ш***
Идеально,помни,такие вопросы больше актуальны к процессорам а к не видеокартам.
