A4Tech F6 V-Track - лазерная проводная игровая мышь.
Особенности:
- Уверенная работа на неровных поверхностях. В V-Track мышках используется усиленный оптический луч, который глубоко проникает в структуру поверхности, благодаря чему мышь быстро и четко работает на любых покрытиях. Мышь работает даже на объемной меховой поверхности!
- Увеличенная точность курсора. Усиленный оптический луч глубоко проникает в структуру поверхности под углом в 90 градусов. Благодаря этому курсор перемещается более быстро и четко.
- 5 режимов разрешения с цветным индикатором. Максимальное разрешение - 3000 dpi. Режимы переключаются кнопкой «DPI», которая подсвечивается разными цветами в зависимости от выбранного значения.
- Время отклика кнопок мыши до 1 мс. Минимальное время отклика дает преимущество в компьютерных играх, что позволяет моментально реагировать на действия противников во время игры. У обычной мыши время отклика составляет в среднем 16 мс.
- Встроенная память 160 Кб. Теперь у вас есть уникальная возможность запрограммировать мышь выполнять любые игровые действия одним кликом! Создавайте свои скрипты и интегрируйте их во встроенную память вашей мыши. Играйте на любых компьютерах, сохранив ваши уникальные установки в памяти мыши. Для этого просто воспользуйтесь удобным и наглядным редактором скриптов Oscar, который вы найдете на прилагающемся диске.
- Super-Combo7. Вы можете создавать макросы с использованием семи программируемых кнопок. Используйте эффектные трюки для победы в игре.
- Программируемый пятикнопочный навигатор - удобный джойстик, расположенный под большим пальцем.
- Сменные ножки в комплекте.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!