- рожнов а***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP
проработала больше года, легла, вопрос куда на ремонт отправить?
- Сергій С***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP
відгук давав на rx470
- Сергій С***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP
ігри на високих t = 50 . бублик = 70
- Достоинства:
- ціна
- Недостатки:
- поки не видно
- рожнов а***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP
купил данную карту, менеджер сразу предупредил что родной упаковки нету, доставка быстрая, упакована была качественно, сопровождающие документы в виде гарантии на 3 месяца присутствовали, в комплекте был провод питания на 6 пинов. Внешний вид карточки был "потрёпанный" жирная, пыль на радиаторе,видны потёртости, но на винтах пломбы целые.
Запустилась спокойно, стресс тест прошла без нареканий, 15 минут "бублика" нагрели карту до 73 градусов, в обычном режиме держит температуру 38-42 градуса, не шумная, танки на ультрах летают, сын доволен!- Достоинства:
- работает
- Недостатки:
- отсутствие родной упаковки, "потрёпанный" внешний вид.
- Юрий П***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP
Крутая видюха. Воткнул на Линукс - всё замечательно. Правда, еле влезла в маленький корпус, но влезла, так что проверяйте соответствие размеров. Пришлось верхние sata-провода заменить на другие по форме (углом) - иначе карта не полностью входила в слот. Но это не проблема карты, конечно, просто предупреждаю. Вентилятор на 50% скорости практически не слышно - слышно, начиная с 60%. При таком обдуве не греется вообще. TimeShift (шутер 2007 года) на сверхмаксимальных настройках идёт шутя. Как с современными играми - не знаю. Она с такими характеристиками для моих потребностей - с большим перебором, но за такую цену почему бы и не взять с перебором? Никаких причин не взять. Продал предыдущую карту за 900 грн - вот и вышло за 2000, смешно.
- Достоинства:
- Зверюга
- Недостатки:
- Нет
- иван с***Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP
норм))
- АлексейПродавец: D-TOP
Подскажите по характеристикам на много ли она лучше радеона 7850 2 gb 256 bit?
- D-TOP
Да, будет значительно лучше
- Алексей А***Продавец: D-TOP
Эта видеокарта новая или б/у?
- рожнов а***
Refurbished востановленная.
- Misha P***Продавец: D-TOP
Подойдет ли Карточка на мать f2a68hm-ds2
Хватит ли блока 450в для нее?
и 3 вопрос - какой там переходник? у меня нету ни 8 ни 6 пин, и я вот незнаю, как её подключить, спасибо)- Достоинства:
- Говорят что сильнее 1050 4 гб,
- Недостатки:
- гарантия токо 3 месяца
- D-TOP
Да, подойдет
Качественного БП на 450 ватт будет достаточно, но желательно от 500 ватт.
В комплекте переходник с молекс на 6 пин. - САША Б***
Не верь тому что говорят!
- ivan b***Продавец: D-TOP
какой блок питания нужен для этой видеокарты?
- D-TOP
Минимум 450 ватт, желательно от 500 ватт
- Халявинский А***Продавец: D-TOP
Здраствуйте! А что именно с этой видео картой? Что она Refurbished.
- D-TOP
Видеокарта полностью исправна, без проблем. Товар без оригинальной упаковки.
Видеокарты с витрин, остатки склада и т.д. Не ремонтировались.
В комплекте: Видеокарта, переходник для питания, гарантийный талон.
Пакуем в свою коробку.
- Саша А***Продавец: D-TOP
Ребята собираюсь взять!!!! Скажите ПЛИЗ как видеокарта? Какое состояние и температуры? Стоит ли вообще брать ее!?
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Неуверен в сестеме охлаждения.И питания.
- Захар К***Продавец: D-TOP
А как она с Аид р3 1200
- Недостатки:
- Пока не купил
- D-TOP
Нормально будет работать
- Саша П***Продавец: D-TOP
Какие температуры у карты!!???
- DTOP С***
При максимальной нагрузке температура около 75 градусов
- Ваня М***Продавец: D-TOP
Из-за чего вернули карту обратно ?
