Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Видеокарта XFX Radeon RX470 4Gb 256bit DDR5 DVI HDMI Refurbished

Код:  110077900
Оценка пользователей 4.33/5
на основе 15 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • рожнов а***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP

    проработала больше года, легла, вопрос куда на ремонт отправить?

  • Сергій С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP

    відгук давав на rx470

  • Сергій С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP

    ігри на високих t = 50 . бублик = 70

    Достоинства:
    ціна
    Недостатки:
    поки не видно
  • рожнов а***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP

    купил данную карту, менеджер сразу предупредил что родной упаковки нету, доставка быстрая, упакована была качественно, сопровождающие документы в виде гарантии на 3 месяца присутствовали, в комплекте был провод питания на 6 пинов. Внешний вид карточки был "потрёпанный" жирная, пыль на радиаторе,видны потёртости, но на винтах пломбы целые.
    Запустилась спокойно, стресс тест прошла без нареканий, 15 минут "бублика" нагрели карту до 73 градусов, в обычном режиме держит температуру 38-42 градуса, не шумная, танки на ультрах летают, сын доволен!

    Достоинства:
    работает
    Недостатки:
    отсутствие родной упаковки, "потрёпанный" внешний вид.
  • Юрий П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP

    Крутая видюха. Воткнул на Линукс - всё замечательно. Правда, еле влезла в маленький корпус, но влезла, так что проверяйте соответствие размеров. Пришлось верхние sata-провода заменить на другие по форме (углом) - иначе карта не полностью входила в слот. Но это не проблема карты, конечно, просто предупреждаю. Вентилятор на 50% скорости практически не слышно - слышно, начиная с 60%. При таком обдуве не греется вообще. TimeShift (шутер 2007 года) на сверхмаксимальных настройках идёт шутя. Как с современными играми - не знаю. Она с такими характеристиками для моих потребностей - с большим перебором, но за такую цену почему бы и не взять с перебором? Никаких причин не взять. Продал предыдущую карту за 900 грн - вот и вышло за 2000, смешно.

    Достоинства:
    Зверюга
    Недостатки:
    Нет
  • иван с***
    Отзыв от покупателя. Продавец: D-TOP

    норм))

  • Алексей
    Продавец: D-TOP

    Подскажите по характеристикам на много ли она лучше радеона 7850 2 gb 256 bit?

    • D-TOP

      Да, будет значительно лучше

  • Алексей А***
    Продавец: D-TOP

    Эта видеокарта новая или б/у?

    • рожнов а***

      Refurbished востановленная.

  • Misha P***
    Продавец: D-TOP

    Подойдет ли Карточка на мать f2a68hm-ds2
    Хватит ли блока 450в для нее?
    и 3 вопрос - какой там переходник? у меня нету ни 8 ни 6 пин, и я вот незнаю, как её подключить, спасибо)

    Достоинства:
    Говорят что сильнее 1050 4 гб,
    Недостатки:
    гарантия токо 3 месяца
    • D-TOP

      Да, подойдет
      Качественного БП на 450 ватт будет достаточно, но желательно от 500 ватт.
      В комплекте переходник с молекс на 6 пин.

    • САША Б***

      Не верь тому что говорят!

  • ivan b***
    Продавец: D-TOP

    какой блок питания нужен для этой видеокарты?

    • D-TOP

      Минимум 450 ватт, желательно от 500 ватт

  • Халявинский А***
    Продавец: D-TOP

    Здраствуйте! А что именно с этой видео картой? Что она Refurbished.

    • D-TOP

      Видеокарта полностью исправна, без проблем. Товар без оригинальной упаковки.
      Видеокарты с витрин, остатки склада и т.д. Не ремонтировались.
      В комплекте: Видеокарта, переходник для питания, гарантийный талон.
      Пакуем в свою коробку.

  • Саша А***
    Продавец: D-TOP

    Ребята собираюсь взять!!!! Скажите ПЛИЗ как видеокарта? Какое состояние и температуры? Стоит ли вообще брать ее!?

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Неуверен в сестеме охлаждения.И питания.
  • Захар К***
    Продавец: D-TOP

    А как она с Аид р3 1200

    Недостатки:
    Пока не купил
    • D-TOP

      Нормально будет работать

  • Саша П***
    Продавец: D-TOP

    Какие температуры у карты!!???

    • DTOP С***

      При максимальной нагрузке температура около 75 градусов

  • Ваня М***
    Продавец: D-TOP

    Из-за чего вернули карту обратно ?