- Максим К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Це гэгэ
- Достоинства:
- Нема
- Недостатки:
- Підсвітка не робе, дуже важко встала, і погнула материнську плату, під 1155 не підійшла, під ам3/ам4 теж не підійшла. На жаль зразу не було можливості перевірити, а тепер викінув 3 плати
- Петро Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Феном 2х4 945 у стрес тесті аіда 26 градусів
- Достоинства:
- Все працює
- Недостатки:
- Не виявив
- Денис Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Бомба
- Сергій З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Со своей работой справляется,но установка действительно сложная, упирается в одну планку ОЗУ ,аж выгнуло.
- Вадим В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кулер чудовий , працює тихо ,підсвідки гарна , добре качіство , охолоджує добре якщо порівняти з боковим кулером.
- Сергій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Райзен 5500 нормально охолоджує в іграх 50 градусів
- Микола П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вентилятор без шуму но охолоджує погано не рекомендую!!!
- Володимир П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
все
- Достоинства:
- Здохло за 1 рік роботи
- Недостатки:
- все
- Григорий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прожил пол года умерла подсветка.шумит кулер сильно
- Достоинства:
- Красивая подсветка .охлаждает нормально
- Недостатки:
- Шумный не долговечный
- Максимилиан М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купив, поставив, крутиться, охолоджує але не світиться :(
- Достоинства:
- Охолоджує, непаганий
- Недостатки:
- Не світиться
- Андрій Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все чудово і відправка і товаром задоволений.
- Максим П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не підійшов
- Недостатки:
- Не підходе не то що заказував
- Денис Б***
А що не так прислали?
- АндрійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брав на заміну боксового інтела, виглядає супер, але щоб його поставити на мікро атх мені прийшлось материнку знімати інакше не поставити, бо якщо не зняти то є ризик щось відламати
- Достоинства:
- Лед підсвідка
- Недостатки:
- Важко встановлювати
- Ярослав
В мене теж мікро АТХ, чи знайшли ви щось для себе?
- ВіталійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
брав під ryzen 3600, з охолодженням не справляється, при навантаженні в 65 - 75 W процессор вже починає потрохи скидувати частоти, але тротлінгу немає. Ідеально до процессорів з TDP до 55 W
- Достоинства:
- виконання кулера непогане, із плюсів гарно продуває материнську плату і планки DDR
- Недостатки:
- завищене TDP в описі товару ( 88 W )
- Павел Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший кулер, пока работает, всё нормально.
- Достоинства:
- Хороший кулер, замечаний пока нет.
- Недостатки:
- Пока нет.
- Илья К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Великі проблеми з кріпленням на кільце АМ4
Треба розкручувати та вигинати металеву пластину,щоб поставити його- Достоинства:
- Гарна ціна
- Недостатки:
- Погане кріплення
- Олександр Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кулер нормальний. Добре охолоджування. Але при встановлені є деякі моменти,я для зручності знімав материнську плату,так як не видно куда він завжди впирався то в транзистор скоба вперлась то в ОЗУ. І скобу щоб перший раз зжати потрібно прикласти не мало зусилля .
- Достоинства:
- Свою справу робить,гарно світиться.
- Недостатки:
- Тяжке встановлення.
- Олег Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Супер. Швидко і вигідно.
- Виталий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кулер для процессора хорошо охлаждает
- Богдан С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все супер
- Сергей П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Тоар надійшов вчасно. Дуже дякую все працює.
- Достоинства:
- Вчасно
- Недостатки:
- Немає
- ИванОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Что сказать не советую товар, на следующий день подстветка сломалась, сложная установка, и сам кулер большой возможно у кого-то может не стать оперативка на 1 слот возле процессора.
- Достоинства:
- Вроде как охлаждает
- Недостатки:
- Не удобная установка, подстветка сгорела на следущий день, большой по размерам.
- Бывалый С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отработал 2 года. За первый год умерла подсветка, а за второй год разлетелись крепления к плате во время работы
- Достоинства:
- Цена и компактность
- Недостатки:
- Выше сказанное
- Евгений Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Норм такой кулек, брал чтобы обдувал память включительно. Но, сколько я не ставил разных кульков за свою жизнь, так я еще не сношался ни с одним. Защелка уперлась в память, с другой стороны другой карлсон мешает, жесть. Пишут, что умирает подсветка, мне на нее плевать, по шуму слышимый, но не истребитель.
- Достоинства:
- Справляется со старым горячим процом
- Недостатки:
- Шумноват, неудобная защелка
- Богдан Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
.
- Богдан Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ну первые впечатления очень хорошие. Сам кулер очень большой и охват теретории охлаждения соответственно,сам поток воздуха тоже очень приличный,прям маленький вентилятор а не кулерок. Подсветка так же порадовала,думал будет хуже,но выглядит достойно учитывая цену. Приехал очень быстро и то что в комплекте есть всё для установки и даже термопаста это очень радует (конечно исполозовал свою,но то что она там присутствует это уже очень большой плюс) Подключение не совсем удобное,но то что он подходит на большое количество сокетов это его ещё один огромный плюс. В общем полностью доволен,за свой бюджет просто наверное лучший вариант. Только есть маленькие минусы,к сожалению он не слишком тихий как бы хотелось,но в закрытом корпусе в принципе нормально. Если ищите хороший и красивый вариант для охлаждения,то отлично подходит,если в этот список вам нужно добавить очень тихую работу,то увы не подойдёт. Так по минусам в принципе всё. Боялся что будет мешать оперативной памяти,но всё отлично стало и спокойно можно и достать и поставить оперативку когда уже установлен кулер.
- Достоинства:
- Хороший поток воздуха для охлаждения,хорошая комплектация с термопастой и качественная подсветка.
- Недостатки:
- Не совсем тихий
- Максим А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Товар задовольнив всі потреби охолоджує райзен 5600g без проблем.
- Достоинства:
- Ймовірно обдуває материнську плату
- Недостатки:
- Не виявлено
- Игорь В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пока что все норм.работаег почти год ничего не сломалось
- Достоинства:
- Красивый
- Недостатки:
- Трудно установить
- Евгений Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Класний кулер встановлюється легко
- Максим М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купував 2 рази, RGB перестає працювати як раз після закінчення гарантії. Працює дійсно тихо, охолоджує норм.
- Достоинства:
- Тихий, красива підсвічування, ціна
- Недостатки:
- Rgb перестає працювати
- НиколайОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший кулер за свои деньги,пользуюсь им уже 2 года,по охлаждению нареканий нет,вместо боксового старичка вобще топ
Из минусов довольно сложная установка и подсветка,которая перестала работать примерно через 5-6 месяцев
Также у меня он перекрыл один слот оперативной памяти,так что он довольно широкий- Достоинства:
- Неплохое охлаждение,внешний вид,цена
- Недостатки:
- Очень сложная установка,можно погнуть материнку,подсветка перестала работать через 5-6 месяцев
- Кларк К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В цілому ок але!
- Достоинства:
- ціна ргб, охолодження
- Недостатки:
- установка зайняла забагато часу, ледь не погнув мамку
- КирилоОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Це габела любі друзі
- Достоинства:
- ціна, підсвітка
- Недостатки:
- встановлення шло як по інструкції і все мало бути добре, після установки даного чуда погнулася плата і все
- Дмитрий Б***
Как? Нужно плату нормально крепить
- Виталий к***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дополнаю отзыв. Спустя 3 месяца подсветка умерла окончательно , пыталась время от времени светиться но все. Прямую свою задачу пока выполняет
- Достоинства:
- дизайн
- Недостатки:
- Подсветка одноразовая
- Виталий к***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший куллер, за свои деньги!
- Достоинства:
- Дизайн, тихая работа, подсветка.
- Недостатки:
- Все нравиться.
- Виталий Л***
Привет, а тебе хватает охлада для проца?
- Виталий к***
Да хватает. Но подсветка умерла
- Алексей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Куллер очень хороший,советую
- Достоинства:
- Подсветка
- Недостатки:
- Не было термопасты
