Відгуки покупців про Жорсткий диск Toshiba P300 3TB 7200rpm 64MB HDWD130UZSVA 3.5 SATA III 64
Фотографії та відео покупців
- Продавець: Rozetka
Большой объем за умеренную плату. Сразу после установки пришлось выполнить программную настройку, чтобы windows увидел диск, автоматически он не распознается. На старые windows может не установиться. Перед покупкой советую проверить на совместимость с системной платой. В целом диском доволен.
- Переваги:
- Работает
- Недоліки:
- Пока не нашел
- Продавець: Rozetka
работал до последнего нормально, вечером выключил комп,утром система не стартует.отцепляя диски по одному нашел виновника. обидно. например samsung 200гб 2004 года работает до сих пор. а тут 3,5 года и кирдык.
- Недоліки:
- покупал 1.07.2017 . 25.03.2021 диск отошел в мир иной.
- Продавець: Rozetka
Взял для плойки пару для работы в raid 0 в отдельном боксе. Пока работают. Надежность не важна, поэтому и брал. Посмотрим на сколько хватит в таком режиме.
- Переваги:
- 7200rpm за сравнительно не большие деньги.
- Недоліки:
- Слегка шумные (ожидаемо). Греются. Я бы сказал что сильно. Даже со слабой нагрузкой это заметно, так что без активного охлаждения не обойтись.
- Продавець: Rozetka
Очень не надёжный. Шумный в работе.
- Переваги:
- Одни хлопоты.
- Недоліки:
- Начал сбоить после 1.5 года. И умер сразу после истечения гарантийного срока.
- Продавець: Rozetka
20 месяцев, полетел в мир иной
- Переваги:
- 3тб и цена
- Недоліки:
- Не выдержал 2 года
- Продавець: Rozetka
Устраивает
- Продавець: Rozetka
Сколько блинов у этого жёсткого диска?
- Продавець: Vendedor
Тільки що прийшов диск і зразу його перевірив. Здається не погано.
- Продавець: Innsystems
Подойдёт на ноут?
Вибачте, у фільтрах на Розетка помилка. Даний жорсткий диск для ПК, для ноутбуку треба дивитись 2,5"
- Продавець: Rozetka
Когда собирал комп, думал что хватит 1 терабайта и сдд на все про все. Как же я ошибался. В итоге пришлось докупать ещё один винт. Выбор пал на эту вундервафлю. Сперва было стремно брать, ибо цена супер низкая, а объем аж 3 терабута (2.78 на самом деле). В итоге все же заказал и пока всем доволен. Проверил диск парой тестов. По температурам ещё ниже на пару градусов чем вд блу. Скорость записи/чтения для хдд отменная. В пользовании несколько дней, посмотрим сколько проживет. Надеюсь хотя бы пару лет. Но на данный момент все супер.
- Переваги:
- Цена, объем, не кряхтит, скорость чтения/записи, температуры.
- Недоліки:
- ОЕМ комплектация, но с нормальной скорее было бы дороже, так что это просто придирка.
З диска, 6 голов