- Сергей Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Полёт нормальный
- Сергей Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Переваги:
- Отлично. проц Ryzen5 1600 DDR4 2666 завелась на 3000
- Іван Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Скільки чекати плату?
- Переваги:
- ------
- Недоліки:
- ------
- Владислав П***
Она снята с производства,вы рофлите?
- Тищенко Е***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Вопрос с перепрошивкой решился легко и быстро
Розетка оплачивает доставку в обе стороны и бесплатно перепрошивает... ( в моем случае за один день)
Был очень приятно удивлен- Переваги:
- -
- Недоліки:
- -
- Паша Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Мать не подошла к Ryzen 5 2400G просто напросто не видит процессора что делать?
- Игорь
Нужно перепрошить биос. Для этого нужен процессор старого поколения. Обратитесь в тех. поддержке розетки или в местный сервис.
- Сергей С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
сюда станет районе 5 1400??
- Роберт А***
Да,но лучше B350 чипсеты
- АндрейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Надо прошивать под r3 1300x ?
- Роберт А***
Нет
- Андрій А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Не бачить процессор. Не прошита. Не можна так продавати... Це не додає рейтингу магазину.
- Переваги:
- +
- Недоліки:
- +
- Костя
магазин не обязан тебе её прошивать. продают так как есть. ты можешь обратится в сервис для перепрошивки. в каждой партии, даже в одной, материнки бывают с крайне разными биосами
- Михаил Ц***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Вроде все круто, но представте мое удивление когда собрал комп на основе AMD Ryzen 5 2600 на 6 ядер 12 потоков (начало 2018 года выпуска) и..... и работают только вентиляторы.... Хорошо что нашелся старый am4 с которым просто запустился комп... прошил биос (минимум 15 обновлений в плюс) и все заработало! зашит был биос сентябрь 2017 (на сегодня установил 10.10.2018). потому все процессоры am4 на ней работают только старые (которые были выпущены до 2017 года), поспрашивал на форумах и каждый 3-4 покупатель материнки из розетки для новых процов, сталкивался с такой проблемой (что розетке пофиг что они продают, главное старье сбагрить). так что будьте внимательней. Кстати это НЕ гарантийный случай!! Если захотите поменять плату - Вас пошлют и скажут, что такая проблема розетка за дополнительную плату перепрошьет биос!!! который они должны, по хорошему, прошивать перед продажей.
- Переваги:
- Везде радиаторы, есть m.2. достаточно usb
- Недоліки:
- зашит биос сентябрь 2017. потому все процессорыam4 на ней работают только старые
- Олександр К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Не прошитая , куда обращатся чтобы не потерять гарантию ?
- Михаил Ц***
в любой сервис! в розетке это не гарантийный случай, так что при возврате заплатиш за прошивку да и еще прождеш месяц а то и два! а в сервиснике твоего города зашьют биос за 15 минут за 150-200 грн
- ВладимирВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Приехал брак. Не видит процессор.
- Переваги:
- Цена=качество меня устраивает.
- Недоліки:
- Приехала не рабочая.
- Александр З***
Это не брак (скорее всего) :) Какой у вас процессор?
Вам видимо также нужно обновить БИОС, прочтите мой отзыв ниже. - Дима
- Іван
Відсилав в СЦ прислали зробив все працювало, кілька днів і все знову вибиває помилку CPU, не запускає Bios і все, тепер незгаю що навіть робити відсилати по гарантії, чи самому завести десь в СЦ і все.
- YaroslawВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Кто-то уже отправлял товар в СЦ на перепрошивку? Скажите, пожалуйста, сколько это занимает времени?
Жду уже почти неделю.- Александр З***
В вашем городе ищите лучше СЦ или любого умельца с процессором под АМ4. Часто есть СЦ при компьютерных магазинах. Цена вопроса 10-15 минут времени и 100грн.
- Алексей
Не рискуйте гарантией и все процедуры делайте через официальный сервисный центр или сервисный отдел "Rozetka".
Никакой дядя в случае неудачи не понесет ответственности за аннулирование гарантии.
- Александр З***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
#мояраспаковка
- Переваги:
- Итак, пришло время детальнее сделать обзор материнской платы, купленной на (или в?) Розетке.UA. Сама материнская плата понравилась - сделана добротно, и качественно. Размещено все очень продуманно и отлично распологается в miniATX корпус, например, в моем случае это корпус GameMax ST-609 (https://hard.rozetka.com.ua/gamemax_st_609/p13249565). Нормально завелась даже на 4pin питании (в БП корпуса не предусмотрено 8 pin для питания процессора, нужно отдельно искать переходник). Единственное НО - пришла без обновленного биоса и пришлось поискать где его обновить. Сразу скажу - в городе Сумы это может оказаться достаточно немаленькой проблемой. Почти все СЦ, даже хваленые авторизированные не смогли в этом помочь. :) Единственными кто вызвался помочь оказасля СЦ Биком на Воскресенской, за что им отдельная благодарность. А Розетке конечно стоит учесть, что они умышленно обрекают своих покупателей на скитания в поисках помощи с обновлением BIOS и как следствие - дополнительные расходы. После обновления МП заработала как надо.
- Недоліки:
- Единственный недостаток - необходимость самоcтоятельно искать решение по обновлению BIOS. В моем случае для процессора Ryzen 3 2200G оно также потребовалось. Перед покупкой сразу найдите СЦ или знакомого с процессором старой модели на АМ4 слоте. Обязательно не забывайте спрашивать в маленьких СЦ при компьютерных магазинах - они с радостью помогут вам.
- Владимир Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
А питания для r5 1600x хватит?
- Переваги:
- упаковка на уровне
- Недоліки:
- надеюсь нет
- Александр З***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Распаковка MSI Grenade A320 (from Rozetka.ua)
- Переваги:
- Отличное качество исполнения и цена. Более детально напишу отзыв чуть позже.
- Недоліки:
- пока нет.
- Борис П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Брал в августе 2018го. Отличная материнка как для офисных задач и мультимедиа. Биос был 2017го года. На старом биосе был долгий старт ПК, вылечилось прошивкой. Сильно нагревается VRM, в связи с чем нужно доп. охлаждение (с А9600 нагрев в корпусе без вентиляторов был около 80°С) либо хороший корпус. Зелёная память Kingston 4gb 2400Mhz определилась без проблем (хотя требования к памяти у процессоров серии А армейские). В целом покупкой очень доволен. Хотя немного омрачило отсутствие вложенного гарантийного талона и оплаченного счёта, за что минус сервису.
- Переваги:
- Хороший функционал как для А320 чипсета, внешний вид.
- Недоліки:
- Высокий нагрев цепей питания, необходимость прошивки БИОСа даже для первого поколения процессоров на АМ4.
- Дмитро
посиланнягарталон и не нужен.
А насчёт "оплаченного счёта", вы имели в виду отсутствие товарного чека? А то не совсем понятно.
Если действительно чек отсутствует, то позвоните в Розетку, пусть дошлют. - Борис П***
В смысле гарталон не нужен? С купленным процессором был и товарный чек и гарантия. Вопросов не было. С материнкой недочёт получился. И да: перепутал счёт с товарным чеком.
- Женя
При чем тут процессор до MSi мат.платы ? тебе ж скинули ссылку на комментарий представителя MSi где он ответил так: "Мы не комплектуем наши комп. комплектующие гар. талонами. Все сервисные операции совершаются просто по S/N карты"
Подробнее: посилання
- андрей р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пришла непрошита
- Дмитрий В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Можно ли поставить на эту материнскую плату оперативку Kingston DDR4-3200 16384MB PC4-25600 (Kit of 2x8192) HyperX Predator Black? Будет ли она работать или нет? Если нет посоветуйте какую лучше взять на 16гб
Представитель компанииОбязательно обновите БИОС до последней актуальной версии. Сверьтесь со списком совместимости на нашем сайте. Эта плата спокойно "берет" 3200 МГц, но с HyperX Predator Black не проверял.
- Тимків І***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Недоліки:
- Не прошита
- Віталік П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Прийшла не прошита брав з райзеном 5 2400g
- Недоліки:
- Не прошита
- СергійВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Ребят,кто-то уже отправлял плату на перепрошивку,и сколько времени это занимает?Я уже отправил но пока жду ...и какое качество сервиса?
- Іван
Сергій, я вже тиждень чекаю і навіть не передзвонювали ще до мене!
- Алина
Сергій, до 2-х недель сервисное обслуживание
- Роман К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Заказывал вместе с R5 2400g, но всё равно отправили непрошитую...
- Сергій
Тоже самое...
- ApostolВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Взял данную мат. плату под ryzen r5 2600 и при включении на лампах ez debug горят пару секунд cpu и dram и нет изображения на мониторе. Куда мне обратиться по данному поводу?
- Переваги:
- -
- Недоліки:
- -
- Саша З***
В сервисный центр. Это дело возникает из за старой версии биоса
- Тимків І***
У мене таке ж саме, відсилав назад продавцю, для вирішення цієї проблеми
- Костя
первое нужно вытянуть и вставить нормально проц и ОЗУ повторно. далее возможно плате нужно обновление биоса для поддержки 2го поколения рязани.
- Дмитрий Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Какой выбрать интерфейс SSD накопителя M.2. для данной платы?
- Дмитрий Ш***
т.к. уже купил, отвечу сам: - любой, и Sata, и PCI-Ex
- СергійВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Вопрос Розетке , как обратится в сервисный центр?Покупал мать плату под Ryzen 2200g , включил компьютер гудят кулера нету картинки.Или что делать в данной ситуации?
- Недоліки:
- Неперепрошытая плата
- Влад
адреса сервисных центров вы можете найти по ссылке
посилання
- Denis G***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
#мояраспаковка
- Переваги:
- Цена , качество исполнения , гарантия на 3 года
- Недоліки:
- Версия вероятнее всего 17 года биоса , т.к по на серийнике 17 год т.е под новіе райзены нужно будет накатывать новый биос. В СЦ розетки это делают бесплатно .
- Миронов С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Как я понял , для R5 1600 прошивка 2018 года не нужна. Она нужна только для R5 2400G и выше?
Представитель компанииВерно.
- СергійВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
В случаи надобности обновления биоса,я сам могу перепрошить его из флешки или меня не пустит в меню биоса?
Представитель компанииЕсли есть изображение, то можете самостоятельно.
- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купил эту плату в розетке около недели назад, в паре с процессором r5 1500x.
Что могу сказать. Все нормально встало и работает. Биос был за сентябрь 2017. Планки памяти 2 по 8гб GSKILL ripjaws v 3200 cl16
( Двуранк, чипы samsung) при первом включении завелись на 2133. После выбора в биосе xmp профиля 3066- сразу завелась на этой частоте. Никаких проблем пока нет.
Все стабильно и очень быстро. До этого был phenom II x 4 965.Подсветка красными диодами не напрягает( светит довольно тускло- что считаю плюсом).- Переваги:
- Все работает как и должно!
- Недоліки:
- Аудиочип можна было-бы и 892 realtek поставить. Разница есть в звуке.
- ГостьВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Будет ли AMD Ryzen 5 2600 3.4GHz/16MB нормально работать с данной материнской платой и надо ли обновлять биос для данного процессора?
Представитель компанииОбновить БИОС придется.
- Александр П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Заказал себе сие чудо в понедельник.Пришли вчера все комплектующие.Собрал все в одну кучу и о чудо все включилось и завелось,но изображения нет,появляется переодически картинка биоса.Грешу больше всего на материнку.Вопрос к представителю Розетки и представителю от Msi,где можно обменять материнку?
- Переваги:
- не нашол
- Недоліки:
- или не рабочая или просто сирая версия биоса
- Александр П***
Приношу свои извинения с материнкой все отлично.Оказалось все банально просто,старый блок питания.Просто не было времени перед работой хорошо разобратся в чом причина.А так материнская плата отличная,множество видео выходов.Брал для дальнейшего апгрейда под райзен 3.Сейчас на ней стоит A6 9500,брал сугубо для обновления биоса.Кому интересно версия биоса за 2017 год.
- Егор Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Здравствуйте , а при заказе можно попросить чтобы обновили биос или только после получения обращаться в сервисный центр ?
- Валентин А***
Розетка не распечатывает товар, потому с начало купи а потом в сц на обновление биоса, если понадобиться.
- ЕгорВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Проблема с биосом . Если брать новый проц из ветки райзен 2200 то нужно обновить . А это не сделать без более слабого проца .так как режим м_ флеш на материнка отсутствует
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Старый на 18.08.18 биос
- ИванВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пришла вчера непрошитая материнка (проц 2400g). Я в шоке просто, продают прошлогодние комплектующие и создают лишний хлопоты на целые недели вперёд
- Артур В***
а при чем тут Розетка? иди в сц
- Виталий М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Подойдет ли сюда Процессор AMD Bristol Ridge A8-9600 3.1GHz/2MB (AD9600AGABBOX) AM4 BOX?
Представитель компанииДа, подойдет.
- васильВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
тре оновляти биос пид процесори амд
