- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошая материнка. Пользуюсь 2 мес. Win 7-ка не бегает а летает.
- Переваги:
- USB 3.0, SATA 3
- Недоліки:
- За свою цену Недостатков нету.
- ГостьПродавець: Rozetka
хорошая мать.У меня стоит проц Phenom-4 Zosma когда разблокировал получился Phenom-6 Thuban и незачем переплачивать за лишних 2ядра.Выход HDMI и DVI-D регулируются перестановкой перемычек на самой материнке так как одновременно может работать только один из этих выходов.
- КстантинВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
собрал комп с етой мамой и диском Western Digital Caviar Green 1TB 64MB WD10EARX 3.5 SATA III приводом LG sata при установке win7 требует установки драйвера оптического привода xp установилась в норме. .дайте совет
- Гость
не размечен жосткий диск
- Сергей
Если ставили с флешки то такое может быть, если флешка воткнута в юсб 3.0
Вставьте загрузочную флешку с вин7 в юсб 2.0 и инсталируйте
- entuzВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
купил эту плату. Выбрал ее потому, что уровнем ниже отсутствовали важные функции, выше- переплата за неиспользуемый потенциал. Из неприятного:
Ос джени, активированая в биос разогнала Феном 2 до 3,6 ГГц, и, что интересно, выставила частоту памяти что-то ниже 1200, но с минимальными таймингами 7-7-7-20. (память Кинг,- 2100), причем Вин 7х64 сразу подняла оценку до 7.5 для памяти, по сравнению с 1866 порядка 6.8. Не мог нарадоваться, но... сначала раз, а потом второй, периодически отказывалась стартовать система, либо делала это с большой задержкой... Я так понял, что система подбирает параметры после каждого включения, хотя может быть, причина в другом... Пришлось деактивировать авторазгон, займусь вручную, когда поменяю кулер. По поводу Винки. Не понял, вообще, зачем это нужно? Экономия 5-ти секунд загрузки ради функций интернет- браузера и проводника?...-Поигрался и удалил..Тем более, что системный диск- ССД, и скорость загрузки и так приятно радует. Кстати, не взял дешевле из-за сата3 портов, нужных ССд...
Анлок цпу- были большие надежды....Но,-увы и ах,-так мой фен и остался "обрезанным", вин попросту не загрузилась. Хорошая вещь- Лайв апдейт,- но,- показалась немного туповатой загрузка, кроме того, ее "тотал"-установку желательно не прерывать. Я прервал как раз на прошивке биоса, из-за чего комп невозможно было выключить,-просто перезагружался. Установка руками решила проблему... Так что-мой вывод: плата хорошая, но многие фичи не доделаны, настройки скудны,- то есть,- идеальна для сборки - "поставил и забыл". Любителям оверклокинга думаю стоит переплатить грн 200-300, хотя бы для УЕФИ.- Переваги:
- ЮСБ 3, САТА3, анлок цпу. формфактор- войдет в любой корпус
- Недоліки:
- скудные настройки биос, недоделана функция OC genie- авторазгон работает, но нестабильно
- ваноПродавець: Rozetka
Отличная материнская плата. Прекрасное соотношение цена/качество!
- ОлександрПродавець: Rozetka
Як на мій погляд ідеальна материнка для пересічного громадянина (для тих хто не збирається робити витрати на CrossFire (або SLI у випадку nVidia) + на майбутнє є підтримка FX процессорів (рано чи пізно вони навчаться використовувати весь свій потенціал).
- alex28tfВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
145 semptron не разблокировался, но разогнал с 2,8 до 3,2.
Мать хорошая - советую!!! - Виталий Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Брав кумові йому непонравилось
- Переваги:
- Ціна
- Недоліки:
- Тормоза
- datastreamВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
В последнее время запуск ПК происходит через несколько нажатий на Reset (Перезагрузка). Причину пока не установил!
- Переваги:
- Хорошая материнка.
- Недоліки:
- Нет
- КолянВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Не смог включить режим AHACI. Брал эту материнку из-за sata3 для SSD жесткого. Поэтому расстроен, поскольку для ssd не может полноценно работать без этого режима.
- Aspeed.1Продавець: Rozetka
как можно отменить заказ?передумал так как нет доставки в мой город
- Гость
Позвони, отмени: (044) 537-0-222 или (044) 503-80-80
- Sopin D***Продавець: Rozetka
подскажите, для данной "мамы" какой лучше брать процессор AMD Athlon II X2 270 или AMD Athlon II X3 450?
что более целесообразно для производительности.
спасибо за ответ! - ВасяПродавець: Rozetka
Поддерживает ли она режим AHCI?
- SergПродавець: Rozetka
Вона має підтримку режиму AHCI?
- СергейПродавець: Rozetka
Не могу зайти в биос, не реагирует на клавиатуру PS2, хотя три диода мигают, что это может быть?
- Гость
СБРОСЬ настройки биоса перемычка СМОС
- АнтонПродавець: Rozetka
А под процессор AMD FX-6100 3.3GHz/8MB/2000MHz (FD6100WMGUSBX) sAM3+ BOX ---- BIOS тут обновлять не надо ????????
- Гость
BIOS 1.3 версия -обновлять надо 1.4
- plotnikov73Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
После недели работы перестал включаться компьютер: при запуске включается вентилятор процессора и сразу же останавливается.Перезагрузка биоса результата не дало. Может кто то сказать, что это может быть? Что мне делать в такой ситуации.
- Сороколит Р*** Константинович
У Меня была похожая ситуация, только он всё таки включался за частую со второго, а иногда и с третьего раза. Решил именно сбросом биоса. Если есть пищание это точно что то не то с питанием, проверь сколько выдаёт из блока питания. Посмотри кондёры, если есть вздутые точно они. Перепроверь все разъёмы(типа пересобери системник), попробуй повытягивать поочерёдно модули памяти(проведи самостоятельную диагностику) ну и ещё пост карту используй(доп устройство разъём PCI выдаёт номер ошибки и по номеру ошибки смотришь в чём несрастуха) только в твоём случае может не помочь так как он у Тебя вообще не грузиться. Это может быть либо смерть, либо плохо подключённое любое устройство к материнке
- Сергей
Купил плату, не опознавались устройства PS/2, как только вставлю что-нибуть в PS/2, начинаются глюки: то загружается с третего раза то не перезагружается, прошил последнюю версию биос и все заработало в штатном режиме и PS/2 определяет любые устройства и проблем с загрузкой и перезагрузкой нет. Плата отличная.
- николай
я тоже купил эту материнку с процом FX4100 была такаяже фигня комп включался со второго раза а иногда и через ресет
биос был версиии 11.3 прошил на 11.5 всё стало нормально
- АндрейПродавець: Rozetka
Подскажите две вещи:
1. подойдет ли проц AMD Athlon II X3 455 3.3GHz/1.5MB/4000MHz ?
2. какая частота оперативки (включая возможность ее "разогнать")- Vitaliy
подойдет!память DDR3 1333 выше этот проц.не поддерживает.лучше взять:AMD Athlon X2 565 разлочить еще 2ядра и кеш у него 3 уровня 6МВ
- Андрей
Vitaliy, спасибо! Имеешь в виду AMD Phenom II X2 565 ? Может тогда уже AMD Phenom II X4 960T, на 15% дороже, но уже 4 ядра без "разлочки"
- To4kaПродавець: Rozetka
подойдёт ли Процессор AMD FX-6100 3.3GHz/8MB/2000MHz (FD6100WMGUSBX) sAM3+ BOX
и Gigabyte PCI-Ex Radeon HD6850 1024MB GDDR5- Vitaliy
подойдет!эта мать под 6 ядер до140W
- Judjine C***
откуда такая информация?
- Николай С***
Поддержка CPU
посилання
FX-Series Zambezi FD6100WMW6KGU FX-6100 200 3.30 6M 8M B2 95
!!! ТОЛЬКО ЕСТЬ НЮАНС !!!
Будет работать на биосе 7641vB3 или выше...
- ВолодимирПродавець: Rozetka
пойдет ли на эту мамку проц AMD FX-4100 3.6GHz/12MB/2000MHz (FD4100WMGUSBX) sAM3+ ?
- Vitaliy
да подойдет!
- ГостьПродавець: Rozetka
Народ, на этой плате USB 3.0 есть или нет?
- Гость
есть 2.
инфо офф сайта -> посилання
- AskoldПродавець: Rozetka
Поддержка процессоров AMD:
64-bit FX
Phenom II X6 / X4 / X3 / X2
Athlon II X4 / X3 / X2
Sempron
Подробнее: посилання - димаПродавець: Rozetka
станет
AMD Phenom II X6 1055T 2.8GHz/6MB/2000MHz (HDT55TFBGRBOX) sAM3 BOX - ГостьПродавець: Rozetka
станет ли AMD Athlon II X4 640 3.0GHz/2MB (ADX640WFGMBOX) sAM3 BOX
- Виталий
Конечно же станет, читай спецификацию, станет не только он , но и "бульдозер", если обновленная версия биоса, хотя и дома это можно сделать через интернет
- Гость
Да
- Xander
Да! Конечно станет!
