Відгуки покупців про Процесор Intel Core i3-8350K 4.0GHz/8GT/s/8MB (BX80684I38350K) s1151 BOX 111
Фотографії та відео покупців
- Продавець: Rozetka
- Розблокований множник: З розблокованим множником
Чому 8350К дорожче ніж 9350К? Наскільки велика різниця між ними?
- Продавець: Rozetka
- Розблокований множник: З розблокованим множником
На сколько лучше этот проц будет от проца i3-8100. Будет ли сказываться на играх? К примеру в ведьмаке при ультрах на видюхе gtx 1660 проц загружен на 100%, а видюха на 17-25%
да, этот процессор покажет себя лучше. Но ее лучше - если установить его в плату, которая может его разгонять
- Продавець: Rozetka
- Розблокований множник: З розблокованим множником
Собираю комп, последнее с чем не определился это проц, не определился до этого момента. Судя по характеристикам он в разы круче более нового аналога 9го поколения. Даже думать не чего, в данном случае старое круче нового
Лучше взять i5 9500F, он куда круче будет. Сюда нужно охлаждение докупать нормальное, z370 или z390 мать и гнать его до упора, иначе толку от него ноль. И главное, даже при таком сценарии до 9500F ему далеко
Это я пишу ответ человеку написавшему ответ на мой комментарий: Антоха Бед
Уважаемый Антон, Ваше сравнение чуток не корректное, я говорил о двух одинаковых процессорах только разных поколений. А Вы равняете мало того что поколения разные так ещё и i5 сравнили с i3. Берём элементарное, КОЛИЧЕСТВО ЯДЕР, у i5 сколько ядер? Правильно ШЕСТЬ а у i3 сколько, правильно ЧЕТЫРЕ. Рвнейте уже хотябы с тем же i5 но 8600K!!!
Я то уже решил какой процессор брать, и тоже выбор пал на 8мое поколение только i7 и модель 8700K сравнить этот с тем что Вы представили не хотите.
Эти intelовские 9тки ... девятого поколения это тоже самое что было раньше, различия между старым и новым поколением все в каких то пару сотен Ггц. Почему восьмое поколение такое популярное? А потому что это было действительно НОВОЕ по сравнению с 7мым. У восьмого прирост в производительности +40% и ядер больше стало. Девятое как по мне это ..... ниочём, так нщё и подвеселили КБРАЛИ ВСТРОЕНУЮ ГРАФИКУ. Раньше без карты можно было а 9тое нужна видяха
- Продавець: Rozetka
- Розблокований множник: З розблокованим множником
Этот процессор раскроет видеокарту 1650 на 100%
конечно
- Продавець: Rozetka
- Розблокований множник: З розблокованим множником
MSI H110M PRO-VH PLUS подойдет под нее?
нет
- Продавець: Rozetka
- Розблокований множник: З розблокованим множником
Топ за свои деньги.
Уж лучше Ryzen 7 2700X взять
- Продавець: Rozetka
- Розблокований множник: З розблокованим множником
Совместим ли проц с этой материнкой?
посиланняДа по сокету подходит
- Продавець: Rozetka
- Розблокований множник: З розблокованим множником
Пришла моя посилочка и первое што я увидел розплющеная упаковка, и покраям разодрана, но сам процесор цел и вполне работоспособен. Тут притензия скорее всего не к магазину, а службе доставки, но так как радиатор в комплекте неидет и в упаковке проц в пластиковом чехле так сказать с кучей свободного пространства то все нормально. Гарантийка в норме. Дальше - меня сильно впечетлил и порадовал биос, тут 5+, работает отлично без нареканий.
Добрый день, Виталий! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
- Продавець: Rozetka
- Розблокований множник: З розблокованим множником
Материнська плата Asus H110M-K (s1151, Intel H110 підійде?
- Продавець: Rozetka
- Розблокований множник: З розблокованим множником
Подойдёт ли для MSI H110M PRO-VD PLUS (s1151, Intel H110, PCI-Ex16)
Нет. Красным по белому написано - трехсотая серия.
9350К мощнее будет
Не будет 9350k мощнее 8350k .
Чем лучше 8350К? Скажу Тебе на одном примере. У 8350K есть встроенная графика, и причём не слабая в UHD качество видео, 4К на легке тянет. Если не играть в серьёзные игры то на легке можно вообще без видеокарты обойтись. А вот с 9350К всё по другому, тебе что бы просто запустить систему, настроить там, да ПРОСТО УВИДЕТЬ КАК ВЫГЛЯДИТ РАБОЧИЙ СТОЛ нужно ставить ПОЛЮБОМУ видеокарту, хоть затычку но обязательно нужно. Этого Тебе хватит?
И НА СКОЛЬКО МОЩНЕЕ Стас Винченко будет ваш 9350К, если у него частота выше всего то на 500Ггц, это заявленно, а реально чуть больше 400Ггц