Відгуки покупців про Акустична система F&D V620 Silver 26
- Продавець: Rozetka
Для просмотра сериалов и тд. отличный вариант
- Продавець: Rozetka
Очень довольна качеством звука и дизайном. Первые такие же остались у бывшего мужа, у вторых сын ножницами изрезал провода (ну бывает, юный техник). Эти уже третьи. Очень жаль, что на момент покупки не было черных. Если еще придумают как отключать подсветку, то будет вообще +5.
- Переваги:
- Хорошее звучание , тяжелые и устойчивые, не царапают стол - для ноута как раз то, что нужно.
- Недоліки:
- Нельзя отключить подсветку
- Продавець: Rozetka
Купил в качестве стационарных колонок на рабочий стол. Раньше они были дешевле и играли для этой цены шикарно. Но, увы, через 6 месяцев одна из колонок умерла. Случай, скорее всего, гарантийный, но гарантию найти не смог :)
- Переваги:
- Красивые, достойный звук
- Недоліки:
- Сломались через 6 месяцев
- Продавець: Rozetka
Интересный внешний вид, адекватный звук, но иногда хочется приглушить подсветку)
- Переваги:
- Компактные, аккуратные.
- Недоліки:
- Не совсем удобное колесо прокрутки.
- Продавець: Rozetka
Колонки хорошие. Питание можно организовать как от USB, так и от любого блока питания для мобилок (с выходом на кабель USB). От наушникового выхода ноута играют достаточно громко. Если использовать в качестве источника сигнала мобилку или MP3-плеер, то звучат тише и дискотеки может не получиться).
- Переваги:
- Дизайн супер. Звук.
- Недоліки:
- Не прилагается блок питания от сети.
- Продавець: Rozetka
Как основной источник звука не годиться по качеству звучания. Брал из за красивой подсветки, использую как акксесуар.
- Переваги:
- Дизайн.
- Недоліки:
- Звук.
Если звуковая карта хорошая, то и звук супер - ноутбук HP Envy, Beats Edition. На Realtek соответственно будет гораздо хуже
- Продавець: Rozetka
Неплохие колоночки. Заточены больше под ноуты т.к. питание по юсб. Классная подсветка. Выглядят лучше чем звучат)
- Продавець: Rozetka
Покупала для просмотра передач и фильмов, в комнату 14 кв метров.Очень понравились колонки. Отличное звучание. Для маленьких колонок хороший вес, ощутимы в руках. Дизайн нравится и подсветка ночью помогает.Хорошая упаковка(если необходимо для подарка). Отличный сервис. Правда - в реале лучше, чем на фото.... РОЗЕТКИ. Спасибо
- Продавець: Rozetka
Подскажите, питание у них по USB?
- Продавець: Rozetka
Замечательная вещь! Эстетически, на ощупь, на вес, на звук однозначно превосходит свою стоимость! Я счастлив :)
И короткий шнур между колонками.