Відгуки покупців про Apacer AS2280P4 480GB NVMe M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D NAND TLC (AP480GAS2280P4-1) 38
Фотографії та відео покупців
- Продавець: Rozetka
Обратите внимание на картинки, маркировка соответствует, компоненты и скорость у новой партии не соответствует заявленным на сайте.
- Переваги:
- цена
- Продавець: Rozetka
#мояраспаковка
Быстрый М2 накопитель, единственное что расстроило это изменение комплектации накопителя производителем и в связи с этим отсутствие кэш памяти. Все тесты есть в видео, смотрите и решайте сами )
С радиатором мах. температура при нагрузках была 50 градусов в закрытом корпусе. А так держится в районе 40 градусов.- Переваги:
- Быстрый, компактный, не нужны провода
- Недоліки:
- Изменение комплектации накопителя производителем, а так вроде все хорошо, время покажет
- Продавець: Rozetka
Здравствуйте, он будет совместим с ноутбуком MSI gp62m 7rdx ? и спасибо!
- Продавець: Rozetka
Похоже производитель изменил комплектацию, просьба к магазину поменяйте фото товара. Тут стоит другой контроллер SM2263XT, вместо PS5012-E12-27, который не работает с Dram кешем, поэтому кеша тут тоже нет. Был немного расстроен т.к. получил не то что ожидал, хотя скорости вроде соответствуют заявленным.
- Переваги:
- Скорость
- Недоліки:
- Не соответствует картинке, нет своей кеш памяти, стоит другой контроллер
Добрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.
Так что по контроллеру? Какой стоит? Просьба работника магазина ответить.
Здравствуйте, Александр! К сожалению, производитель не сообщает подробности конкретных частей накопителя.
- Продавець: Rozetka
Работает ли на x79?
- Продавець: Rozetka
Здравствуйте! Подскажите, купил мат.плату gigabyte b450m h и этот ssd, новая сборка, установил ssd в m2 слот, хочу установить на него windows , он в биосе его не видно и не могу поставить на него винду
- Продавець: Rozetka
Не успела купить,когда будет поставка?
- Продавець: Rozetka
Здравствуйте! Может кто подскажет USB-адаптер для этого диска, как для SATA диска посилання?
- Продавець: Rozetka
Здравствуйте, подойдёт ли к ноутбуку Lenovo l340-15irh gaming?
да, подходит
- Продавець: Rozetka
Придбав для ноутбука Acer Aspire 7, користуюсь 4 день, все гаразд поки що.
- Переваги:
- Швидкість
- Недоліки:
- Не виявлено
конечно