Картка Rozetka

Відгуки покупців про Процесор AMD FX-4100 3.6GHz/8MB/2000MHz (FD4100WMGUSBX) sAM3+ BOX

Код:  185152
Оцінка користувачів 4.8/5
на основі 305 відгуків
  • 5 зiрок
    36 оцінок
  • 4 зiрок
    9 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Тарас Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    10 років служби. Працює без проблем і зараз.

  • Артур
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Процесор работает 9 лет, никаких проблем

    Переваги:
    Работает по сей день с 2012 года, на домашнем ПК
    • Артур Р***

      Аналогично!

  • Валентин
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Вот и отслужил мой процессор,пора ему на полку,так как полностью загружается в GTA V,а видеокарта на 25-50%,все сразу стало ясно,но видеокарта не мощная,старенькая - 560 Ti.Процессор хороший для тех год,сейчас его миссия завершена,пожалуй был худшей заменой Phenom-у X4 965,но хорошо себя показал в играх.

    Переваги:
    Мощный на те года,надежный,не греется выше 65 градусов даже с дешевым кулером Zalman CNPS5X.
    Недоліки:
    Нет смысла брать его в разгон,то что тут открытые ядра ничего не значит,на моей бюджетке за 460 грн не гонится,да и в интернете не видел чтобы гнался.
  • datastream
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Нормальный проц!

    Переваги:
    Нормальный процессор с хорошими параметрами
    Недоліки:
    Нет
  • Богдан П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Себе брал 6100,этот куму оба работают больше года без проблем

  • Голованов А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный процессор и по цене ниже Intell

    Переваги:
    Не греется, мало энергии жрет, шустрый
  • Антон Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный процессор! Цена,качество,производительность,не шумит работает не жалуюсь.

  • Ярослав
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    работает хорошо

    Недоліки:
    стандартное охлаждение вобще хлам
  • Nike
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    мне не очень понравился. даже фен х4 ведет себя лучше

  • Александр С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Такой себе бюджетный проц для офисных програм, програм для верстки, игры тоже идут норм, но я все же бы посоветовал для таких целей что то помощнее взять

  • сергей п***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    все что нужно настоящему геймеру ,малая потребность и быстрая работа)

    Переваги:
    тихий,хорошо работает без лагов,пользуюсь уже год не единых проблем не видел игры все на ультра летают)
    Недоліки:
    нету
    • Lomiks_Y

      Согласен у самого стоит FX-4100 работает и мало грееться узрейте силушку AMD FX-4100

  • Славик
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    поменял бы на чуть выше модель, 8450 например =)

    Переваги:
    нету особых отличий)
    Недоліки:
    первый в линейке фм1
  • Василий Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный процессор, все отлично.

  • Михаил Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный проц., холодный как удав,производительность на высоте.

  • Александр К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    жаль что моя материнка неподдерживает серию FX, как оказалось:( Спасибо персоналу за понимание, сделали возврат без проблем и быстро

  • Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    У меня стоит FX 6100 если бы год назад разница в цене была бы как сейчас взял бы FX4100!!!!!!!!!!

    Переваги:
    Один огромный П Л Ю С !!!!!!!!!!!!!!
    Даже по 3D маркам не намного уступает FX6100 но гораздо дешевле
    Недоліки:
    Да их и быть не может в данном случае!!!
  • Антон
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    достойный представитель в классе недорогих процессоров

    Переваги:
    доступная стоимость при неплохой производительности
    Недоліки:
    необнаружил
  • Выборнова М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    сразу смотрите другой кулер, если беспокоет шум.

    Переваги:
    отличный игравой проц.
    Недоліки:
    кулер очень шумный
  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хотел купить в начале 6300 фх, но посмотрев тесты понял что он не на много процентов мощней этого. Процем доволен.

  • Яковець О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Процесор супер, працює без глюків, Photoshop CS6 вантажить за декілька секунд, ОС win 8 вантажить за 20 секунд, багато кешу, без розгону win 8 видає 7.2, у іграх не вантажиться на максимум ніколи, раджу відразу ставити сторонню систему охолодження (zalman або ін.), замовив FX 6300, думаю, що буде працювати як і молодший брат))))

    Переваги:
    Дешевий, потужний, багато кешу, значно зросла швидкість комп'ютера
    Недоліки:
    Стаціонарне охолодження дуже погане, можна ставити тільки на "мами" з PCI-Exp. 2.0, під 3.0 нема "мам" з таким роз'ємом
  • kunyk7
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    а термопаста дается с процесором???

    • Дмитро С***

      Термопаста уже нанесена на контактную пластину кулера!

  • Дмитрий П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    я оч доволен покупкой . все летает ) спс розетке .

  • Яковець О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Чекаю доставку)

    Переваги:
    Підтримує розлочку, розганяється до 4.7 ГГц, продуктивність зростає на 17%
    Недоліки:
    Гріється, раджу замовляти відразу і систему охолодження Zalman
    • StasX

      тоже жду доставку, завтра должна уже быть. Если вы уже поставили его и успели попользоваться, отпишите пожалуйста своё мнение.

  • Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Цена небольшая берите не пожалеете...

    Переваги:
    Несмотря на мою видеокарту 128 мб и 128 бит (nvidia 6600 gt), игры стали лутше летать почти в 3 раза, можно разогнать до 4 гц
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Кравец И***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Разогнался корректно до 3,9GHz

    Переваги:
    Быстрый, и не сильно греется, не дорогой.
    Недоліки:
    на эту цену нет недостатков
  • StasX
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    станет ли он корректно на материнку n68c-gs fx ?

  • Melords
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Норм агрегат

    Переваги:
    Резвый
    Недоліки:
    Греется
  • Артём
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    отличный проц!!!!

    Переваги:
    Очень хороший проц холодный и производительный!
    Недоліки:
    недостатков не заметил.
  • Андрей М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Советую

    Переваги:
    Дешёвый, производительный
    Недоліки:
    Температура и боксовое охлаждение
  • Олег В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Проц. просто бомба.

  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    На свои деньги даже очень крутой проц

    Переваги:
    Холодный
    Недоліки:
    Не заметил
  • Andrej
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Я доволен своим приобретением.

    Переваги:
    Очень хороший, быстрый процессор, превзошёл все мои ожидания.
    Недоліки:
    Пока незаметил недостатков.
  • Паша К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Ну это собственно сердце моей системы.

    Переваги:
    для своей цены удовлетворяет все потребности
    Недоліки:
    маловато ядер :)
    • Юрий С***

      За такую цену, нормально ядер, если хочешь больше, то покупай процесор за 1800 грн.

  • Людмила
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный камень, не думала что боксовский кулер будет с медными трубками. Играю в БФ3 на средних настройках, т.к. видеокарта слабая 9600 ГТ 512 мб.
    Буду брать новую видео-карту только здесь.

    Переваги:
    Боксовский кулер с медными трубками, цена.
    Недоліки:
    Ненашла
    • vladislav1978

      ...берите HD8850 (будет в продаже ближе к декабрю).

    • Людмила

      vladislav1978, а чего так мало замахнулся ?) Если уже брать, так HD 9950 , под этот проц. самое то.)))

    • gua

      Я не уверен, что даже HD7850 самое то, а вы предлагаете ещё мощнее. У данного процессора слабые ядра и четыре его ядра сопоставимы с двумя ядрами конкурента i3.

  • Саша
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купил и не пожалел )

    Переваги:
    Роботает отлично подтормажываний ненаблюдал)
    Недоліки:
    пока ненашол
  • Леонид
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный процессор за свои деньги! Очень производительный, быстрый.

    Переваги:
    Адекватная цена, сам процессор шустрый, много полезных утилит.
    Недоліки:
    Греется немного больше обычных процессоров, но это можно исправить, поставив дугой кулер.