- Влад С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Клавиатура отличная, а мышка мусор. Брал комплект только из-за клавиатуры.
- Переваги:
- Хорошего качества
- Недоліки:
- Нет
- Василий М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Прекрасна клавіатура за адекватну ціну. Шукав повнорозмірну, але компактну і недорогу клавіатуру, з низьким і безшумним ходом клавіш. Звісно, може для когось не ідеал, але мої потреби - задоволено) Працюєш ніби на ноутбуці
- Переваги:
- Прекрасна клавіатура за адекватну ціну
- ВікторіяВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Брала цей набір бо вже мала досвід с клавіатурою Pavilion.
Тут в наборі клавіатура пристойна, тонка (так, українських літер не має).
Но мишка! Яка вона голосна клацалка! Маю ще пару мишей, але що така голосна попадеться навіть не могла уявити.- Переваги:
- Клавіатура непогана.
- Недоліки:
- Миша голосна
- МаксимВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Клавіатура без українських літер на клавішах, хоча на коробці написано що вони є.
- Оля
Так в характеристиках нигде не указано.
- Здоренко М*** ГеннадьевичВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Очень давно пользуюсь продукцией HP. Данный набор выбирал из за клавиатуры, так как работаю в основном на ноуте HP Envy 17, не давно пересел на десктоп и что бы не привыкать довго с излишнему криативу других компаний решил купить данный сет. Но! если бы я знал что в данном сете на столько будет громкая мышка, она прям как будто клацает по мозгу я бы не когда не взял данный сет, а купил бы отдельно клавиатуру.
Клавиатура не супер тихая, но +- как звук самых клавиш в ноутбуках.
Функциональные клавиши F1 и так далее работает исключительно через клавишу FN- Переваги:
- Клавиатура
- Недоліки:
- Мышка очень громко клац клац делает
- Vitaliy
нажмите одновременно клавиши fn + esc; это переведет функциональные клавиши в стандартный режим.
- Сергей И***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Подскажите, пожалуйста, нанесены ли на клавиатуру русские и украинские буквы?
- Сергей
если у нас продают то должны быть нанесены
- Тарас К***
только русские и английские
- Андрей П***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Покупкой доволен. Удобная мышь, хорошо ложится в руку. Отличный дизайн, тонкий корпус. Клавиатура тоже супер. Отдельно отмечу действительно тихий ход клавиш. Удобно работать в офисе. Да и дома тоже очень Ок. Нет раздражаещего стука клавиш. Реально занимает минимум места учитывая полноценную раскладку. Рекоммендую.
- Переваги:
- Удобство, тихие клавиши, дизайн
- Недоліки:
- нет
- Дмитро Д***
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким образом в этой клавиатуре работают функциональные клавиши (F1, F2 и т.д).
