- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Шикарная мамка, брал в ноябре 2013, все работает
- Переваги:
- биос на русском
- Недоліки:
- пока не нашел
- Кока Є***Продавець: Rozetka
Підійде відеокарта GeForce GT 730 2gb???
- ГостьПродавець: Rozetka
ВОПРОС
Подскажите пожалуйста, на эту мать пойдет процессор intel celeron e3300 2.5Ghz ??- Александр
Конечно нет, это вообще под AMD процессоры с сокетами AM2+ или AM3 материнка
- wiktor2011Продавець: Rozetka
Если купить к этой материнке видюху GeForce GTX 760 она покатит ?
Представитель компании ASUSwiktor2011, да.
- Маркин Д*** ИгоревичПродавець: Rozetka
Подскажите кто знает, станет ли на эту мамку Видеокарта Radeon HD 5670 512Mb\128 DDR5 ASUS ?? Заранее спасибо!
- Евгений
да!
- ОлегПродавець: Rozetka
Подскажите пожалуйста видео выше DDR2 поддерживает эта мать?
- RoCKПродавець: Rozetka
нет слов, одни слюни! проста крута!!!
- воваПродавець: Rozetka
Михаил дело в том что у меня эта мамка и стоит проц ам3 фенон 955 4 ядра то есть она поддерживает все то что и м4а77 просто разница в регулировке вентилятора проца
- воваПродавець: Rozetka
мамка супер за свою цену но лучше было брать м4а77д она еще регулирует вентиляторы это хорошо если делать тихую систему а по цене меньше даже на розетке память у меня ддр800 а поставил в режим 1066 работает класс (ддр2 Hynix HYMP125U64CP8-S6) скажу один из самых дешевых обгрейдов причем качественных
- Михаил
Вовка ты не прав!Эта мать лучше чем "м4а77д",потому как имеет возможность поддерживать процессоры нового поколения АМ3 на 4 и 6 ядер.Материнка нормальная,но могли бы уже цену на неё сбросить до 450 грн.,учитывая тенденцию наплыва новых продуктов.
- ArtemПродавець: Rozetka
Oleg, читаем вендор лист к маме и смотрим, что за планки.
- WWSПродавець: Rozetka
поменял память2х2гига 800 ддр-2 на 2х2 гига ддр-2 1060 мама супер зачем ддр-3 не понимаю,обмен вышел 150 гривен !! +проц атлон 445х3 который работает как пфеномом В45х4 !!!
- Переваги:
- самый лучший вариант для недорогого абгрейда!!
- Недоліки:
- НЕТ
- генаПродавець: Rozetka
ddr-2 +эта мама=супер +всегда в запасе открытее ядра клава ( 4 )
- ГостьПродавець: Rozetka
Класс
- wwsПродавець: Rozetka
Cупер!!!
- WWSПродавець: Rozetka
Прошло 2 недели мама супер при запуске нажми клавишу 4 и атлон 445х3 стал пфеномом в4х4 правда без кеша3 но зато на порядок выше чем пфеном 940х4,может повезло с процем,НО мама супер!!
- wwsПродавець: Rozetka
пользуюсь 3дня поставил пока свой старый Atlonx2x64 5600 . Работает безупречно,пока нареканий нет,
- zaetsПродавець: Rozetka
Ставить в разъемы одного цвета
- OlegПродавець: Rozetka
Кто может подсказать по какой причине ставя на эту мать 2 планки DDR2 PC2-6400(400MHz) GR800 D264 2G
И они не хотят работать в дуале? Хотя на другой матери все ок- Евгений
класс!!!! пользуюсь 2 года не каких проблем....Олег как ты узнал что они не работаю в дуэли???
