Картка Rozetka

Відгуки покупців про Материнська плата Asus M4A77 (AM2+/AM3, AMD 770, PCI-Ex16)

Код:  39112
Оцінка користувачів 5/5
на основі 18 відгуків
  • 5 зiрок
    1 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Шикарная мамка, брал в ноябре 2013, все работает

    Переваги:
    биос на русском
    Недоліки:
    пока не нашел
  • Кока Є***
    Продавець: Rozetka

    Підійде відеокарта GeForce GT 730 2gb???

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    ВОПРОС
    Подскажите пожалуйста, на эту мать пойдет процессор intel celeron e3300 2.5Ghz ??

    • Александр

      Конечно нет, это вообще под AMD процессоры с сокетами AM2+ или AM3 материнка

  • wiktor2011
    Продавець: Rozetka

    Если купить к этой материнке видюху GeForce GTX 760 она покатит ?

    • Представитель компании ASUS
      Представитель компании ASUS

      wiktor2011, да.

  • Маркин Д*** Игоревич
    Продавець: Rozetka

    Подскажите кто знает, станет ли на эту мамку Видеокарта Radeon HD 5670 512Mb\128 DDR5 ASUS ?? Заранее спасибо!

    • Евгений

      да!

  • Олег
    Продавець: Rozetka

    Подскажите пожалуйста видео выше DDR2 поддерживает эта мать?

  • RoCK
    Продавець: Rozetka

    нет слов, одни слюни! проста крута!!!

  • вова
    Продавець: Rozetka

    Михаил дело в том что у меня эта мамка и стоит проц ам3 фенон 955 4 ядра то есть она поддерживает все то что и м4а77 просто разница в регулировке вентилятора проца

  • вова
    Продавець: Rozetka

    мамка супер за свою цену но лучше было брать м4а77д она еще регулирует вентиляторы это хорошо если делать тихую систему а по цене меньше даже на розетке память у меня ддр800 а поставил в режим 1066 работает класс (ддр2 Hynix HYMP125U64CP8-S6) скажу один из самых дешевых обгрейдов причем качественных

    • Михаил

      Вовка ты не прав!Эта мать лучше чем "м4а77д",потому как имеет возможность поддерживать процессоры нового поколения АМ3 на 4 и 6 ядер.Материнка нормальная,но могли бы уже цену на неё сбросить до 450 грн.,учитывая тенденцию наплыва новых продуктов.

  • Artem
    Продавець: Rozetka

    Oleg, читаем вендор лист к маме и смотрим, что за планки.

  • WWS
    Продавець: Rozetka

    поменял память2х2гига 800 ддр-2 на 2х2 гига ддр-2 1060 мама супер зачем ддр-3 не понимаю,обмен вышел 150 гривен !! +проц атлон 445х3 который работает как пфеномом В45х4 !!!

    Переваги:
    самый лучший вариант для недорогого абгрейда!!
    Недоліки:
    НЕТ
  • гена
    Продавець: Rozetka

    ddr-2 +эта мама=супер +всегда в запасе открытее ядра клава ( 4 )

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    Класс

  • wws
    Продавець: Rozetka

    Cупер!!!

  • WWS
    Продавець: Rozetka

    Прошло 2 недели мама супер при запуске нажми клавишу 4 и атлон 445х3 стал пфеномом в4х4 правда без кеша3 но зато на порядок выше чем пфеном 940х4,может повезло с процем,НО мама супер!!

  • wws
    Продавець: Rozetka

    пользуюсь 3дня поставил пока свой старый Atlonx2x64 5600 . Работает безупречно,пока нареканий нет,

  • zaets
    Продавець: Rozetka

    Ставить в разъемы одного цвета

  • Oleg
    Продавець: Rozetka

    Кто может подсказать по какой причине ставя на эту мать 2 планки DDR2 PC2-6400(400MHz) GR800 D264 2G
    И они не хотят работать в дуале? Хотя на другой матери все ок

    • Евгений

      класс!!!! пользуюсь 2 года не каких проблем....Олег как ты узнал что они не работаю в дуэли???