Картка Rozetka

Відгуки покупців про Материнська плата Gigabyte GA-P55-US3L (s1156, P55 Express, PCI-Ex16)

Код:  37728
Оцінка користувачів 0/5
на основі 14 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • wilhelm
    Продавець: Rozetka

    Будет работать з процесором xeon x3440?

    • Александр
    • Андрей

      Хоть ответ с "небольшим" опозданием, но да, будет.
      У меня на Gigabyte GA-P55_US3L Rev. 2 стоит Xeon X3470 и нормально работает.

  • Алексей
    Продавець: Rozetka

    Подойдет ли на нее 20 пиновый бп?

    • Александр

      Нет, только 24-контактный ATX

  • Виталий
    Продавець: Rozetka

    Работает нормально.
    Поставил себе i7-870

  • Юрий
    Продавець: Rozetka

    да, отличная материнка, пот и760 аж взлетает

  • Alex
    Продавець: Rozetka

    I3 540 стал замечательно, по функциональности суууупер.

  • Володимир
    Продавець: Rozetka

    у мене стоїть i3-530/2,93

  • ДАН
    Продавець: Rozetka

    ХОРОШАЯ ПЛАТА РАБОТАЮ НА і5-650 --4 мес.
    один минус 2-ой слот для видеокарты очень низко,но если с одной видяхой то все окей.

  • Сергій
    Продавець: Rozetka

    станет, но не будет использоваться встроеное графичиское ядро.

  • Алексей
    Продавець: Rozetka

    Мне тоже интересно!!! I3 станет на эту плату? Сокет вроде такой же.

  • андр
    Продавець: Rozetka

    будет ли і3 на ней работать?

  • Кирил
    Продавець: Rozetka

    Андрей какой ты кулер поставил на проц? и ише сюда i5-760 встанет?

  • SteelSnake
    Продавець: Rozetka

    Нет смысла в СЛи или Кросфаере..первый слот работает на 16 скоростях,второй на 4 скоростях....по этому он и внизу,для всяких контроллеров.Друг вставил в нижний контроллер САТА 3 четырёх скоростной как раз.

  • Андрей
    Продавець: Rozetka

    Хорошая плата. Core i5-750 спокойно разогнался на 4.0Ghz (200x20) с памятью на 2000mhz. Только сначала пришлось обновить биос с сайта гигабайта.

    Единственный минус - маленький размер, соответственно маленькое расстояние между процессором и разъёмами памяти. Если ставить один из новых "суперкулеров", то блокируется доступ к 1 слоту памяти, во 2-й можно вставить планку, но только если она без радиатора. Для того, чтобы поставить 8 гиговый комплект Kingston HyperX 2000 (4х2gb) - пришлось разворачивать кулер в сторону задней стенки корпуса, что сказалось на температуре процессора в районе 5 градусов.

    И ещё пожалуй 1 минус - 2-й слот для видеокарты находится в самом низу, туда просто физически невозможно поставить видеокарту (габариты то у новых карточек не маленькие). Так что SLI или CrossFire режим отменяется.

  • Егор
    Продавець: Rozetka

    Хорошая плата, пользуюсь уже больше месяца с i7 860 работает отлично, последний биос родной софт сам скачивает с инета по запросу и пошивает прямо в винде. Инструкцию на русском можно скачать с сайта. Работает стабильно, нареканий нет.