- НиколайВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Проц хороший. Работает больше 2-х лет почти без выключений. Разлочился без проблем. Проц на твердую 4
- Переваги:
- Холодный, на свою цену самое оно
- Недоліки:
- боксовский кулер выкидывать
- VitalijПродавець: Rozetka
Можно по маркировке процессора на крышке определить, есть ли шансы разблокировать ядра и кэш L3:
- Regor (2 ядра, без кэша L3 физически):
маркировка имеет вид xxExx (например AAEEC, CAEEC, AAEGC, NAE1C, ...)
- Propus (4 ядра, без кэша L3 физически):
маркировка имеет вид xxDxx (например CADAC, AADAC, NADHC, NADIC, ...)
- Deneb (4 ядра, кэш L3 присутствует физически на кристалле):
маркировка имеет вид xxCxx (например CACYC, CACUC, CACVC, CACZC, CACAC, CACEC, AACYC, AACSC, AACTC, AACZC, AACAC, CACDC. - ГостьПродавець: Rozetka
Когда уже етот процесор будет в наличие, очень надо!
- ЕвгенийПродавець: Rozetka
люди разблокировал я четвертое ядро скажите ктото плиз срочно ето для него не губительно или все же пусть работает как должен в номинале а то я насчет етого немного волнуюсь а так проц супер лагов и тормозов нету семерка оценивает в номинале 6,8 а когда откроеш 4-е я дро то 7,2 жду ответа заранее спс ))))
- Олексій С***
а як ти його розблукував, якщо їх всього 3??
- МАксимКоПродавець: Rozetka
я хочу купить этот проц!!! но его нет сейчас в наличии =((
у моего друга стоит такой.. и всё тянет на ура) - ОлександерПродавець: Rozetka
материнка Gigabyte GA-M68M-S2P (sAM2+/sAM3, GeForce 7025, PCI-Ex16) подойдет????
- ОлександерПродавець: Rozetka
материнка Gigabyte GA-M68M-S2P (sAM2+/sAM3, GeForce 7025, PCI-Ex16)
подойдет???? - ЮрийПродавець: Rozetka
Разлочилось 4-е ядро и третий кеш без проблем, работает стабильно. за такие деньги - оптимальный выбор.
- ОрестПродавець: Rozetka
Розлочилося ядро і третій кеш. Кулер поміняв, оскільки часто розганяю, а при штатному на тестах під 70 була. Тепер при тестах на максиальному навантаженні не вище 52. Розгін-3,6 Гц. на 4 ядрах працює стабільно. Вище...вже зависає, або не завантажується.
- RamixПродавець: Rozetka
Metalhead, лучше Athlon II X3 440, т.к. больше тактовая частота.
- spinПродавець: Rozetka
Хороший камень, но с ядрами лотерея. Попалось ядро Денеб, но не повезло. 4 ядро не разлочилось, а кеш да. Теперь у меня 3х головый феном д35
- MetalheadПродавець: Rozetka
какой лутше???
етот или Процессор AMD Athlon II X3 440 3.0GHz/1.5MB/2000MHz (ADX440WFGIBOX) sAM3 BOX - denolПродавець: Rozetka
Ядро Rana
разлочился сразу
без проблем прошел "стрессовые" тесты
phenom
третий кеш - МаксПродавець: Rozetka
материнка MSI K9NGM подойдет????
- ВячеславПродавець: Rozetka
4-е ядро розблокував, а от з кешем третього рівня не пощастило. :-/
- shef 1***Продавець: Rozetka
да существуют 2ва 435ых
и тот что дороже-большая вероятность разлочивания и 3го кеша
сразу поставил мощный кулер-работает просто слов нет- СУПЕР! - СергейПродавець: Rozetka
Збираю сервер, думаю туда ставити такий проц, як думаєте? порекомендуйте.
- ukrainec65Продавець: Rozetka
без проблем розблокував 4-те ядро і кеш 3-го рівня (МВ GA-MA785G-UD3H sAM2+)
- BLaZeПродавець: Rozetka
подойдет,только может придется перепрошивать биос
- РусланПродавець: Rozetka
Подойдет.У меня встал.
- haloПродавець: Rozetka
А побойдёт на мать AM2+ ?
- Юрий Ф***
побойдёт
- BLaZeПродавець: Rozetka
to bond:
У меня Rana - я разлочил 4 ядро.
Deneb - это та же Rana, только в феномах и с 4 ядрами.
Когда ты разлочишь проц ц тебя должен получится Phenom ІІ x4 В35 на ядре Deneb. - bondПродавець: Rozetka
процессор не поддается разлочиванию.т.к. он на ядре rana.
нужно искать на deneb. - SoloПродавець: Rozetka
Был Atlon 64 5200 в связке с Asus 4870 после установки АMD Athlon II X3 435 производительность системы без разгона выросла на 28%, кулер Бокс, темпа в простое 34 С...
- AMD F***Продавець: Rozetka
Товарищи администрация. А нельзя ли указать полную маркировку процессоров, продающихся у вас? Хочу купить такой, но именно с нужной мне маркировкой.
