- ВалерийПродавець: Rozetka
Нет ни индикатора нагрузки ни индикатора зарядки батареи. А программный мониторинг возможен далеко не от каждого компьютера, поскольку, подключение к компьютеру - только по порту RS-232.
- Денис
С мониторингом проблем нет, т.к. есть адаптеры USB-RS232, через которые этот UPS можно подключить к любому компу с USB, даже не PC. У меня он подключен к NAS QNAP TS-119 на Debian, отлично работает под управлением apcupsd.
- ВячеславПродавець: Rozetka
класная штука у нас такая на роботе стояла . Без электричества комп минут 40 работал и невырубался .Потом запускали бензогенератор.Были-бы деньги купил-бы домой.
- AlexПродавець: Rozetka
Сервер HP DL160 не тянет - при переключении на батарею сервер выключается
- АнатолийПродавець: Rozetka
Системник на 600 Вт потянет?
- Максим
Да! Там же написано, в начале..."Выходная мощность: 1000 ВА / 600 Вт"
- RozetkaПродавець: Rozetka
Обращаем ваше внимание, что шнур питания не поставляется в комплекте.
- СергейПродавець: Rozetka
Получили без шнура питания (( еще с разряженным аккумулятором, передняя пластиковая крышка плохо прилегает к корпусу, тестируем....
- ГостьПродавець: Rozetka
Это семь минут и 24 секунды...
- UserПродавець: Rozetka
7 целых 4/10 минут это 7 минут 24 секунды. В одной минуте 60сек. Десятая часть минуты это 6сек. Будьте внимательны!
- werewolfПродавець: Rozetka
Оксана Васильевна если подключите к нему телефон тогда 7 часов. а так 7 минут 40 секунд
- AlfaПродавець: Rozetka
это 7мин40 сек
- Оксана В***Продавець: Rozetka
7.4 ето 7мин40 сек или 7 час.40 мин?
- Станислав Ш***
.....:):):) в характеристике всё ясно указано, при максимальной нагрузке - 7.4 минуты, не часов !!! 7 минут и 24 секунды:):):)
