- Илья С*** НовиковВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
неплохой агрегат для компа, на ней сейчас стоят 4 гб оперативы, видяха в гиг, 2х ядерный проц, пашет отлично уже два года
- Переваги:
- качество + цена
- Недоліки:
- нет клемы для спикера
- Lewerlin
Клема есть. Смотрите мануал. У меня спикер работает.
- Якименко В*** НиколаевичПродавець: Rozetka
У меня сейчас стоит на этой мамке Xeon E5462 2.8GHz/ 12Mb/1600 FSB и отлично работает
Правда DDR2-6400 [2x1Gb] стоит ничего не гнал 2.33GHz/12Mb/1333 FSB Всё чётко,думаю поставить
DDR2 PC2-1066 и чуток разогнать - ДенисПродавець: Rozetka
Станет ли сюда видео карта Nvidia GeForce GTX 280 ?
- Андрей Г***Продавець: Rozetka
Xeon e5405 станет?
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте, Андрей! Нет, данная плата поддерживает только процессоры с Socket 775. С более детальным списком совместимых процессоров можно ознакомиться на официальном сайте производителя платы.
- Анатолий
Станет если модифицировать биос и обновить микрокоды
- Кирилл
Анатолий, Ваше утверждение противоречит списку совместимости на сайте производителя.
- Саня L***Продавець: Rozetka
мать работает уже 3 года норм проц Intel Pentium Dual Core 5200
- overПродавець: Rozetka
а проц intel pentium 4 541 на нее станет или нет?
- Leito.NikopolПродавець: Rozetka
ololo: ну что тебе можно сказать...мать отличная.только вот для офиса,для дома смысла брать ее нету.также как и ставить на нее проц Е5400-) работает на DDRII сейчас это уже не оч актуально,а через год устареет сильно(советую поглядеть мамку плана Biostar. в них и чипсеты по свежее и работают они на шинах до 1333мгц.единственный минус,они почти все Микро-АТХ
- Василий
купил 3 дня назад , всё работает )))
- ololoПродавець: Rozetka
что скажите про эту материнку??
- MishaПродавець: Rozetka
с Intel Pentium Dual Core E5400 раюотать будет?
- АртемПродавець: Rozetka
Работает уже 4 года без проблем.
- АлександрПродавець: Rozetka
Никогда проблем с матплатами MSI небыло, но эта модель после установки в компьютер проработала 10 минут.
