- Геннадий П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
#мояраспаковка
отличная мать под офисный ПК или Игровой под процессор I3-i5(Без индекса "K")- Переваги:
- Качество от Gigabyte, а цена по низу рынка
- Саша м***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
9100 f і 9400 f подойдут?
- Денис В***
Нет она для 8го поколения
- Стас В***
подойдет
- александрПродавець: Rozetka
Оптимальное соотношение цены и качества, нет PCI , у кого есть старая и нужная вам периферия включить будет не куда , имеется 6 usb , что никогда не бывает лишним. Для обычного использования то ,что надо , рекомендую.
- Переваги:
- Оптимальное соотношение цены и качества.
- Недоліки:
- Нет PCI
- ОлексійВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Чудова і дуже проста плата. Вставив до корпусу. Дав процесор та пам'ять і все завелось. Чудова покупка яка дозволяє потім онлвитись
- Переваги:
- Ціна. Якість. Універсальність
- Недоліки:
- Немає
- VictorВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
#мояраспаковка Вставил в неё процессор Intel Celeron G4930 3.2GHz/8GT/s/2MB и ОЗУ G.Skill DDR4-2400 4096MB PC4-19200 Aegis (F4-2400C17S-4GIS) , завелось без проблем
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- не обнаружил
- Ростислав Х***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошая недорогая материнка.
Качество на высоте.
Можно брать не пожалеете.
#мояраспаковка- Переваги:
- Не дорогой качественный
- Недоліки:
- нет
- Лев
А что за диск в комплекте?
- Виталий С***Продавець: Rozetka
Подскажите эта материнка подойдёт под игровую сборку. Intel Core i5 8400 в паре с GTX 1650 Super и с памятью crusial ballistik sport?
- Стас В***
конечно
- Юрий Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Брал эту мать под i3 9100f-всё запустилось без проблем, поэтому можно смело её брать!
- Donfi
А батарейка идет с материнкой?
- Виктор И***Продавець: Rozetka
Простая но надежная материнская плата, у меня все время работала без проблем. После чего была продана и заменена на другую. Не понравился её не полноценный размер .
- ГостьПродавець: Rozetka
Пользуюсь этой материнкой больше полугода.
Сразу говорю - использую с топовым процессором Core i7 9700K.(надеюсь все вопросы отпадут по поводу младших процессоров 8-9 поколения)
Стандартный набор функций. Нету рейд, но количество сата слотов как бы не достаточно. Как по мне их должно быть около 6. Справляется со своими функциями. Недостаток, оно же и достоинство - компактность. Но под такой горячий процессор нужне хороший охлад даже в стоке. Так что пришлось вставлять озу, а потом крепить башню(а за тем ставить вентилятор на радиатор. Я использую ее на процентов 90, если не на все 100. что еще добавить. Если у вас мысль как у меня - по тихоньку апгрейдить, но что бы железо не валялось на полке, то эту мать можно взять. Видео - 1050 ti Gigabyte. Видео осталось от старого пк(третье поколение процессоров). 4 пина на материнской плате хватает для такого процессора в стоке. Думайте. Как по мне компоновка - Сата порты не находятся на одной линии с PCI-E x16, и по тому можно даже полноразмерную видео ставить не боясь, что часть слотов будут закрыты из-за видеокарты(еще раз напомню, что если у вас ситуация как у меня - был куплен проц на будущее, было видео(у вас тоже может остаться со старого пк, и быть полноразмерным), была оператива, но не было материнки и был ограничен бюджет.- Переваги:
- Цена, Компактность.
- Недоліки:
- за эти деньги нету.
- Наконечний О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Performance Results UserBenchmark
CPU: Intel Pentium Gold G5400 - 50.3%Above average
GPU: Intel UHD Graphics 610 - 3.5%Terrible
SSD: Kingston A400 120GB - 46.5%Average
RAM: Kingston 9905713-019.A00G 2x4GB - 69.8%Good
MBD: Gigabyte GA-H310M H 2.0- Переваги:
- норм
- Недоліки:
- невиявлено
- Илья К***Продавець: Rozetka
Совместимо с Процессор Intel Core i3-9100F 3.6GHz/8GT/s/6MB (BX80684I39100F) s1151 BOX?
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Илья! Процессор поддерживается данной платой, начиная с версии BIOS F11.
- Сергей М***Продавець: Rozetka
На этой материнской плате i3 9100f будет работать или нужно перепрошивать Биос ??( Видеокарта есть 1050ti)
- Евгений е***Продавець: Rozetka
ДОбрый день
этот проц станет в эту мать без ее прошивки?- Евгений Е***
Core i3-9100F?
этот проц биос не надо щить?
- Наконечний О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Бюджетна плата для бюджетної збірки.Все працює добре разом з Pentium G5400 3,7Gh.
- ИгорьПродавець: Rozetka
Всем здравствуйте! На куче сайтах по типу розетка, общество делиться на два типа в комментариях, одни, которые утверждают, что данная материнская плата не поддерживает 9-ое поколение процессоров, другие напротив уверяют в том, что из коробки мать уже прошита и стоит только собрать пк, включить и всё сразу будет работать. Скажите так ли это? Данная материнская плата 100% из коробки поддерживает 9-ое поколение? На официальном сайте Гигибайта написана информация, что поддерживает, 9-ое поколение, а на коробке и на большинстве сайтов пишет, что сокет 1151 поддерживается на ней только 8-го поколения.
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Игорь! Дело в том, что плата изначально поддерживала 8-ое поколение процессоров, так как 9-ое поколение не было еще анонсировано при поступлении платы в продажи. Начиная с версии BIOS F11, плата поддерживает процессоры 9-ого поколения. К сожалению, узнать версию до покупки нет возможности. После покупки, в случае необходимости, Вы можете обратиться в сервисный центр для обновления.
- Матвей М***Продавець: Rozetka
i3 9100f подходит? биос нужно будет обновлять?
Эксперт RozetkaЗдравстввуйте, Матвей! Да, указанный процессор поддерживается данной платой, начиная с версии BIOS F11.
- DismonПродавець: Rozetka
Здравствуйте подойдет для intel core i3 4170
Эксперт RozetkaЗдравствуйте! Нет, данная плата поддерживает только процессоры 8-го и 9-го поколения.
- Nikita S***Продавець: Rozetka
Есть ли возможность установить две видеокарты?
- Стас В***
только с помощью рейзера. А тебе зачем? SLI не поддерживается, если что
- Максим К***Продавець: Rozetka
Подскажите, там же есть разьем для монитора, будет ли работать без внешней видеокарты с процессором Intel Pentium Gold G5420 3.8GHz/8GT/s/4MB (BX80684G5420) s1151 BOX
- Жорняк К***
Будет, если процессор со встроенной графикой. На моем I3 8100 на этой материнке так и было.
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Максим! Да, плата имеет разъемы D-Sub (VGA) и HDMI для подключения мониторов при использовании интегрированной графики.
- МаршалПродавець: Rozetka
Здравствуйте ли подойдёт к этом мат. плате процессор i5 9400, память DDR4 и видеокарта 1060 на 6 гб, можно будет выжать всю мощь процессора?
- Стас В***
да, все будет работать
- Леся К***Відгук від покупця. Продавець: Sweetbuy!
Материнка не запускается - это раз. Во-вторых, в характеристиках написано АTX, но это mini ATX. Хочу заменить
- Кирилл v***Продавець: Rozetka
Поддерживается-ли ubuntu ?
- Стас В***
официально - только Вин10
- Сергей Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
А будет ли работать видеокарта Palit PCI-Ex GeForce GTS450 1024MB GDDR3 (128bit) (783/1400) (посилання) на этой материнке (совместим ли интерфейс PCI-Ex)? - Нужно на старом ПК заменить материнку с процессором, а на видеокарту денег нет - есть только эта видеокарта (указано выше)...
- Толя Б***
Никакой разницы, видеокарта подходит!!!!
- Алексеев А***Продавець: Rozetka
Подскажите, нормальная сборка?
- Переваги:
- -
- Недоліки:
- -
- Толя Б***
Да нормадьная, но лучше уж 9400f и блок питания получше, не в ватах, а качеством повыге
- Матвей М***Продавець: Rozetka
подскажите пожалуйста, какая версия биоса на материнской плате?
Эксперт RozetkaЗдравстввуйте, Матвей! К сожалению, заранее узнать до покупки то, какая версия BIOS будет установлена на плате, нет возможности.
- ФилиппВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
А батарейка идёт в комплекте?
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Филипп! Если Вы имеете в виду элемент питания для микросхемы SMOS BIOS - то да, он уже установлен.
- Lord P***Продавець: Sweetbuy!
I3 9100f поддерживает?
- Александр С***Продавець: Rozetka
для i3 8100 подойдет на 1151 соките? и какой максимальный проц потянет 8-го поколения для цепей питания?
- Ігор Б***
Ай 5-ті без розгону нормально стануть.
- МатвейПродавець: Rozetka
Поддерживает ли тип оперативной памяти DDR3?
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Матвей! Нет, данная плата поддерживает только память DDR4.
- Чабан А***Продавець: Rozetka
чем версия 2.0 отличается от Gigabyte H310M H обычной? 100 грн разницы ..
- СтрайкерПродавець: Rozetka
Можно ли сюда поставить затычку 9500 GT?
Эксперт RozetkaЗдравствуйте! Да, на плате присутствует слот PCI-E 3.0 x16 для установки видеокарт.
- Матвей М***Продавець: Rozetka
подскажите пожалуйста, процессор Intel Core i3 9100f пойдёт на эту материнку?
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Матвей! Да, начиная с версии BIOS F11, данная плата поддерживает указанный процессор.
- SviatoslavПродавець: Rozetka
Чи підійде на цю плату intel i3 9100f ?
Эксперт RozetkaДоброго дня! Так, вказаний процесор підтримується платою, починаючи з версії BIOS F11.
- Саша С***Продавець: Rozetka
Подойдет под i3 9100f + 1060 3 gb?
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Александр! Да, начиная с версии BIOS F11 данная плата поддерживает указанный процессор. Так же плата имеет слот для установки видеокарты.
- сергей л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Сколько можно подключить вентиляторов?
- Виталий
в моем компе стоит 6 вентиляторов и эта материнка
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Сергей! Плата имеет один коннектор для подключения процессорного и еще один - для корпусного вентиляторов.
