- Андрей Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупался, чтобы не допустить перегрев видеокарты летом год назад, Градусов 7-10 сбросила, так что желаемый результат достигнут.
- ГлебПродавец: Rozetka
Господа, кто сталкивался, возможно этот радиатор установить на GTX 260 ??? Благодарен за ответ.
- TELIKПродавец: Rozetka
уточню для тех кто не в теме, это радиатор для видеопамяти
- Максим
Нет это для силовых элементов питания и для проблемных микросхем.
- МаксимПродавец: Rozetka
Я установил этот радиатор(VRM-G2) в комплекте с DeepCool Dracula. Эффект потрясающий тишина и холод. При монтаже VRM-G2 столкнулся с заводской недоработкой.Гайки которые прижимают радиатор к видюхе не накручиваются на шпильки. Проблему решил. Прогнал резьбы и все пошло как по маслу. Вся моя конструкция стала весить аж 795 грамм. ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ОХЛАЖДЕНИЕ. Температура в простое (39-40) раньше 58-59 а в играх на максимальных настройках (58-62)раньше 95 и при том очень шумно.
- Анатолий П***Продавец: Rozetka
Станет ли все таки на GeForce Gtx 470???? Товарищ так и не получил ответ)
Может кто ставил на данную видяху) отпишитесь плиз)
Спасибо - SlashПродавец: Rozetka
Несмотря на указанную совместимость только с GeForce GTX 480, станет ли все-таки этот куллер на на 470?
