- Vitalik_NBAОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
За свою цену норм. Легкая, не для каждой руки подойдет, не знаю это достоинство или недостаток
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
только что забрал это "чудо".
все бы хорошо,но у меня скролл толком и не работает. какие-то жалкие попытки прокрутить страницу при нажатие на стрелочки. но увы... с радостью бы вернул назад,если бы узнал,как.- Достоинства:
- дизайн
- Недостатки:
- сборка,работа,размеры,скролл
- Натан Б***
А узнать никак - Военная тайна, так вот, а вообще все есть нужно немного потрудиться чтоб найти, раз тебе лень, то вот ссылка ссылка
- Ann S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Приятная на ощупь и легкая мышь.
- AniaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Отлично !
- Достоинства:
- Очень хорошая мышка , пользуюсь уже пол года , минусов нет.
- МихаилОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Не очень удобная мышка, бывает когда случайно палец положишь на среднюю кнопку начинает крутить вверх, да и среднюю кнопку чтобы нажать нужно внимательно посмотреть куда нажимаешь, и то не с первого раза получается.
- Никифорец Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Я не знаю, какой у вас слух люди, но категорически не согласен с некоторыми комментариями. Какое отсутствие звука при нажатиях? Да она громче кликает чем моя старая, скажем "советская" мышка. Скролл не совсем удобен. Ну, в общем мужчинам с нормальными, не крохотными руками - мыша не сойдет, а вот всем другим - налетай. Так-же от того, для чего она нужна - для работы в фотошопе, вегасе, и любом другом софте - плохой союзник, для интернет-сёрфинга на ноуте - самое-то.
- Достоинства:
- - Простота в установке;
- Хорошая чувствительность; - Недостатки:
- - Габариты, габариты, габариты... В кратце очень маленькая для моей лапы;
- Скролл, и средняя клавиша мыши - очень тяжелы в эксплуатации.
- ОлегОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Отличная мышка не зря купил
- Шаповалов С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
удобна
- Достоинства:
- довольно удобная по габаритам мышка
- Недостатки:
- пока не нашел
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
мышка с виду нормальная, легкая.
- Достоинства:
- плюсов пока не видел
- Недостатки:
- есть один большей минус.. Не могу ее подключить...
датчик загорается а курсор не двигается, что делать?
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
а сколько весит???
- ТетянаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Дуже стильна мишка. Користуючись вперше важко привикнути, але згодом не хочеться повертатись до звичайної. Абсолютно безшумна.
- Достоинства:
- Ціна, зручність у використанні.
- ЯрославОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Хотелось бы знать: бесшумная или нет?
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
Что сказать, бегает.
- Достоинства:
- Легко настраивается, что называется - воткнул и понеслась
- Недостатки:
- Скролл-неадекватен, поймать нужную тебе строчку удается лишь после нескольких попыток. Я просто забил на него :)
- РоманПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Здравствуйте! Не подскажете, когда примерно появится в наличии?
- Олег С***Продавец: Rozetka. Цвет: Белый
забрал сегодня мышь в розетке ) думал мышь хуже будет. На свои деньги отличная !!! кто думет брать или нет берите !
- Достоинства:
- чтоб юзать в инете самое то))
- Алина П***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
А она будет работать на windows 8?
- ДенисПродавец: Rozetka. Цвет: Белый
прикольная стильная мышь с точным управлением
- АлександрПродавец: Rozetka. Цвет: Белый
Купил себе такую мышку. Первое впечатление - не привычно, но после сенсорного скролла крутить колесико на обычной мышке уже не хочется. Под Mac OS работает великолепно. Работать с графическими редакторами очень удобно. Датчик работает нормально, курсор не прыгает и не скачет, перемещение плавное без рывков.
- Достоинства:
- Цена. Эргономика.
- Недостатки:
- не совсем удобно пользоваться средней кнопкой.
- Сергей
Вертикальный скролинг есть или только по горизонтали??
- Александр
У вас плавная прокрутка веб-страниц на Mac OS или рывками???
- Александр
Скролл - вертикальный, по горизонтали крутит с SHIFT (работаю исключительно на Mac OS, есть ли на Win - не знаю).
Прокрутка web страниц немного странная - иногда плавно, иногда с задержкой, но без рывков. Немного не удобно скролить из-за того, что нужно точно проводить пальцем по месту, где расположена зона для скрола, крутишь страницу..... палец ушел с зоны скрола.... и страница не крутится. Бывает случайно прикоснешься к скроллу и экран дернется - после колесика все еще трудно отвыкнуть от этой привычки.
