по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Тайвань
  • Сбросить
  • Подобрано 14 товаров из 9123

 
Акция Genius SP-906BT Plus Magenta (31730007409)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 100 - 20000 Гц
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Акция Genius SP-U115 Black (31731006100)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 1.5 Вт
  • Диапазон частот: 200 Гц - 18000 Гц
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Genius SP-HF160 Wood (31731063101)
  • Материал корпуса: Дерево
  • Выходная мощность: 2 х 2 Вт RMS
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Promate Silox Blue (silox.blue)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Акция Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Акция Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Акция Genius 2.0 SP-U120 Black (31731057100)
  • Система кодирования звука: Dolby
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 2 х 1.5 Вт
  • Диапазон частот: 160 - 20000 Гц
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Акция Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Акция Promate Bunny Pink (bunny.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Акция Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Акция Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Genius 2.1 SW-375 Black (31731066100)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Система кодирования звука: Dolby
  • Материал корпуса: Пластик / дерево
  • Выходная мощность: Сабвуфер: 6 Вт
    Сателлиты: 2 х 3 Вт
  • Диапазон частот: 160 - 20000 Гц
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Promate Bomba Black (bomba.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Акция Genius SP-906BT Plus R2 Green (31730007402)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 100 - 20000 Гц
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще