по рейтингу
 
 

Акустические системы Promate

  • Promate
  • Сбросить
  • Подобрано 24 товара из 4008

 
Promate Groove Black (groove.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Пластик / металл / кожа
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Система кодирования звука: Dolby
Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Promate Bomba Black (bomba.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Promate Silox Black (silox.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Promate Snowy White (snowy.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Колонка Bluetooth Promate Bomba Black
Promate Ape Pink (ape.pink)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Promate Snoopy White (snoopy.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Колонка Bluetooth Promate Bomba Camouflage
Колонка Bluetooth Promate Hummer Black
Колонка Bluetooth Promate Hummerr Turquoise
Колонка Bluetooth Promate Sense Black
Колонка Bluetooth Promate Medal Orange
Колонка Bluetooth Promate Silox Black
  • Выходная мощность: 5 В, 2 А
Колонка Bluetooth Promate Bomba Blue
Колонка Bluetooth Promate Hummer Red
Колонка Bluetooth Promate Radiant White
Колонка Bluetooth Promate Silox Blue
  • Выходная мощность: 5 В, 2 А
Колонка Bluetooth Promate Silox Red
  • Выходная мощность: 5 В, 2 А
Promate Prime Black (prime.black)
Нет в наличии
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Система кодирования звука: Dolby
Promate Spire Blue (spire.blue)
Нет в наличии
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (пластик, металл)
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 60 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Еще (233)
Еще
Еще
Цена
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще