по рейтингу
 
 

Акустические системы Promate

  • Promate
  • Сбросить
  • Подобрано 22 товара из 5532

 
Promate Groove Black (groove.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Пластик / металл / кожа
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Система кодирования звука: Dolby
Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Подарок
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Promate Silox Blue (silox.blue)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Promate Marvin White (marvin.white)
Подарок
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Promate Bomba Black (bomba.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Promate Snowy White (snowy.white)
Подарок
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Promate Hummer Turqoise (hummer.turqoise)
Заканчивается
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Promate Snoopy Yellow (snoopy.yellow)
Подарок
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Promate Ape Pink (ape.pink)
Подарок
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Страна регистрации бренда: Тайвань
Колонка Bluetooth Promate Sense Black
Колонка Bluetooth Promate Bomba Black
Колонка Bluetooth Promate Bomba Camouflage
Колонка Bluetooth Promate Hummer Black
Колонка Bluetooth Promate Hummer Red
Колонка Bluetooth Promate Bomba Blue
Колонка Bluetooth Promate Hummerr Turquoise
Promate Sense with LED Black (sense.black)
Нет в наличии
Гарантия 2 года
Promate - офіційний імпортер
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Система кодирования звука: Dolby
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
Колонка Bluetooth Promate Silox Black
Нет в наличии
  • Выходная мощность: 5 В, 2 А
Колонка Bluetooth Promate Medal Orange
Нет в наличии
Колонка Bluetooth Promate Radiant White
Нет в наличии
Колонка Bluetooth Promate Silox Red
Нет в наличии
  • Выходная мощность: 5 В, 2 А
Колонка Bluetooth Promate Silox Blue
Нет в наличии
  • Выходная мощность: 5 В, 2 А
Еще (287)
Еще
Еще
Цена
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще