по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Maxxter
  • Police
  • Promate
  • TaoTronics
  • Сбросить
  • Подобрано 59 товаров из 17958

 
Акция Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акция Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акция Promate Hummer Turqoise (hummer.turqoise)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акция Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акция Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Bluetooth Колонка Promate Silox Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Bunny Pink
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Hummer Turquoise
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate JoyfulJazz Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Snowy White
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Snoopy Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Conex White
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth-колонки TaoTronics TT-SK06
  • Выходная мощность: 2х10 Вт
Акустические колонки Maxxter AS23 Color (AS 530685)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Bluetooth-колонки Taotronics 20W VOOM X Premium Aluminum Speaker TT-SK06
Акустические колонки Maxxter AS20 Color (AS 530684)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Maxxter AS 23 P
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Bomba Camouflage
  • Материал корпуса: Текстиль
Акустические колонки Maxxter «AS20» Color (SA530684)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Promate Sense with LED Black (sense.black)
Нет в наличии
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Система кодирования звука: Dolby
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
Promate Groove Black (groove.black)
Нет в наличии
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик / металл / кожа
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Система кодирования звука: Dolby
Колонка Bluetooth Promate Bomba Black
Нет в наличии
Bluetooth колонка Promate Groove Black
Нет в наличии
Колонка Bluetooth Promate Bomba Camouflage
Нет в наличии
Колонка Bluetooth Promate Hummer Black
Нет в наличии
Колонка Bluetooth Promate Silox Black
Нет в наличии
  • Выходная мощность: 5 В, 2 А
Колонка Bluetooth Promate Sense Black
Нет в наличии
Bluetooth колонка Promate Rustic-3 Black
Нет в наличии
  • Материал корпуса: Пластик + металл
Еще (473)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще