по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Korg
  • Promate
  • Somho
  • Tracer
  • Сбросить
  • Подобрано 75 товаров из 18073

 
Акция Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акция Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акция Promate Hummer Turqoise (hummer.turqoise)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акция Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Promate Silox Blue (silox.blue)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Bluetooth-колонки Somho TWS S602 Hi Power 37 Watt Black
Акция Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Bluetooth колонка Promate Ape Blue
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Silox Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth-колонки Somho S606 36 Watt Red
Bluetooth колонка Promate JoyfulJazz Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Hummer Turquoise
  • Материал корпуса: Текстиль
Колонка Bluetooth Somho (S335), чёрно-красный
  • Выходная мощность: 10 Вт. (5*2)
  • Диапазон частот: 60-20000 Гц
Bluetooth колонки Somho S327 Super Bass Stereo Black
Bluetooth колонка Promate Conex White
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Snoopy Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Bomba Camouflage
  • Материал корпуса: Текстиль
Портативная колонка Bluetooth Somho (S308), Черный
  • Выходная мощность: 12 Вт. (6*2)
  • Диапазон частот: 180 - 16000 Гц
Bluetooth колонка Promate Snowy White
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Bunny White
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth-колонки Somho Outdoor Speaker S 308 IPX 67 Red
Bluetooth-колонки Somho S606 36 Watt Black
Колонка Bluetooth Somho (S335), чёрно-синий
  • Выходная мощность: 10 Вт. (5*2)
  • Диапазон частот: 60-20000 Гц
Bluetooth колонки Somho S327 Super Bass Stereo Green
Bluetooth-колонки Somho Outdoor Speaker S 308 IPX 67 Blue
Bluetooth Speaker Somho S311 Black (17040)
  • Материал корпуса: Металл/Пластик
Bluetooth колонки Somho S327 Super Bass Stereo Blue
Bluetooth колонки Somho S333 Mp3/Fm Black
Bluetooth-колонки Somho TWS S602 Hi Power 37 Watt Blue
Bluetooth колонки Somho S333 Mp3/Fm Pink
Еще (481)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще