по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Одно подключение
  • Jarre Technologies
  • Kicx
  • Maxxter
  • Music Pots
  • NNS
  • Promate
  • TOTO
  • Сбросить
  • Подобрано 48 товаров из 27064

Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Киберпонедельник.
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Camouflage (silox-pro.camo)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Bluetooth колонка Promate Bunny Green
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Bomba Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Бумбокс NNS, NS-1389BT (781ктд)
Jarre Technologies AeroBull XS1 Matt Black (ML0602 3201)
aptX
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 120 Вт
  • Диапазон частот: 65 - 20000 Гц
  • Система кодирования звука: aptX
Bluetooth колонка Promate Sense Black
  • Материал корпуса: Пластик
Jarre Technologies AeroSkull HD+ Glossy Red (ML81025)
aptX
  • Выходная мощность: 120 Вт
  • Диапазон частот: 50 - 20000 Гц
  • Система кодирования звука: aptX
Jarre Technologies AeroSkull XS+ Chrome Black (ML80071)
aptX
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 45 Вт
  • Диапазон частот: 100 - 20000 Гц
  • Система кодирования звука: aptX
Jarre Technologies AeroTwist Crome White (ML90002)
  • Выходная мощность: 20 Вт
Jarre Technologies AeroSkull Nano Matt Black (ML80114)
  • Выходная мощность: 6 Вт
Радиоприемник NS-1556S с солнечной панелью Красный
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 80-18000Гц
Jarre Technologies AeroSkull Nano Glossy Blue (ML80116)
aptX
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 150 - 18000 Гц
  • Система кодирования звука: aptX
Jarre Technologies AeroBull XS1 Glossy White (ML0602 2001)
aptX
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 120 Вт
  • Диапазон частот: 65 - 20000 Гц
  • Система кодирования звука: aptX
Bluetooth колонка Promate Snoopy White
  • Материал корпуса: Пластик
Jarre Technologies AeroSkull Nano Chrome Pink (ML80113)
aptX
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 150 - 18000 Гц
  • Система кодирования звука: aptX
Jarre Technologies AeroSkull Nano Glossy Red (ML80115)
aptX
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
  • Диапазон частот: 150 - 18000 Гц
  • Система кодирования звука: aptX
Jarre Technologies AeroBull XS1 Glossy Red (ML0602 2101)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 120 Вт
  • Диапазон частот: 65 - 20000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Еще (207)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще