по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Jarre Technologies
  • Kemei
  • Lav
  • Lenrue
  • MOBEI
  • Promate
  • Real-El
  • TP-LINK
  • Сбросить
  • Подобрано 381 товар из 25189

 
Акустическая система Real-El M-550 Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Дерево (MDF)
  • Выходная мощность: 58 Вт (30 + 2 х 14)
  • Диапазон частот: Сабвуфер: 40-200 Гц
    Сателлиты: 200-20000 Гц
Акустическая система Real-El M-570 Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Дерево (MDF)
  • Выходная мощность: 58 Вт (30 + 2 х 14)
  • Диапазон частот: Сабвуфер: 40-200 Гц
    Сателлиты: 200-20000 Гц
Акустическая система Real-El X-750 Black (EL121600003)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: ABS пластик
  • Выходная мощность: 36 Вт
  • Диапазон частот: 90 – 20 000 Гц
Акустическая система Real-El X-730 Black (EL121600002)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: ABS пластик
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Диапазон частот: 90 – 20 000 Гц
Акустическая система Real-El X-770 Black (EL121600004)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: ABS пластик
  • Выходная мощность: 60 Вт
  • Диапазон частот: 90 – 20 000 Гц
Акустическая система Real-El S-210 Black
  • Материал корпуса: Дерево
  • Выходная мощность: 6 Вт (3 Вт + 3 Вт)
  • Диапазон частот: 120-19000 Гц
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Real-El M-360 Black
Кредит 0,01% на 3 месяца!
  • Материал корпуса: Дерево (MDF)
  • Выходная мощность: 44 Вт (20 + 2 х 12)
  • Диапазон частот: Сабвуфер: 40-200 Гц
    Сателлиты: 200-20000 Гц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Silox Red (silox.red)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Bomba Camouflage (bomba.camouflage)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Real-El S-80 Black
  • Материал корпуса: ABS-пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт (3 + 3)
  • Диапазон частот: 90 – 20000 Гц
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Promate Hummer Red (hummer.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система REAL-EL X-720 Black
  • Материал корпуса: пластик
Акустическая система Real-El S-20 Black
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт (3 Вт + 3 Вт)
  • Диапазон частот: 120-19000 Гц
Акустическая система REAL-EL S-2020 Black
  • Материал корпуса: дерево
  • Выходная мощность: 80 Вт
  • Диапазон частот: -
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Подарок
Акция! К акционным акустическим системам Promate – УМБ Promate 6000 mAh Black в подарок!
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5 Вт
Портативный музыкальный центр бумбокс REAL-EL X-720
  • Выходная мощность: 15 Вт
Акустическая система Real-El S-60 Black
  • Материал корпуса: ABS-пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт (3 + 3)
  • Диапазон частот: 100 – 19000 Гц
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Портативный музыкальный центр бумбокс REAL-EL X-730
  • Выходная мощность: 20 Вт
Bluetooth колонка Promate Bunny White
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Акустическая система REAL-EL S-250 Black
  • Материал корпуса: -
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Диапазон частот: -
Акустическая система Promate Silox-Pro Black (silox-pro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Real-El S-65 Silver
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт (3 Вт + 3 Вт)
  • Диапазон частот: 120-19000 Гц
Еще (473)
Еще
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще