по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Google
  • Maxxter
  • Promate
  • Сбросить
  • Подобрано 65 товаров из 15048

 
Акция Promate Marvin White (marvin.white)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Promate Sense with LED Black (sense.black)
Товар закончился
Продано
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акция Promate Hummer Turqoise (hummer.turqoise)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Promate Silox Camouflage (silox.camouflage)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Google Home Mini Charcoal
aptX
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 15 Вт
  • Диапазон частот: 80 - 20000 Гц
  • Система кодирования звука: aptX
Google Home Speaker
aptX
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 65 Вт
  • Диапазон частот: 60 - 20000 Гц
  • Система кодирования звука: aptX
Google Home Hub Chalk
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 15 Вт
Акция Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акция Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Bluetooth Колонка Promate Hummer Turquoise
  • Материал корпуса: Текстиль
Компактная, умная колонки с голосовым помощником, Google Home Mini Chalk - белая (GA00210-US)
Акция Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Google Home Mini Aqua Blue
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 80 - 20000 Гц
Акция Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Bluetooth Колонка Promate Bomba Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth-динамик Promate Cyclone
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth Колонка Promate Silox Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth колонка Promate Sense Black
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Harmony Black
  • Материал корпуса: Дерево
Google Home Mini Chalk
Bluetooth колонка Promate Snoopy Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate JoyfulJazz Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Bunny Green
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Snowy White
  • Материал корпуса: Пластик
Bluetooth колонка Promate Conex White
  • Материал корпуса: Пластик
Акустические колонки Maxxter AS20 Color (AS 530684)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустические колонки Maxxter AS23 Color (AS 530685)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Bluetooth колонка Promate Ape Yellow
  • Материал корпуса: Пластик
Maxxter AS 23 P
  • Материал корпуса: Пластик
Акустические колонки Maxxter «AS20» Color (SA530684)
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Умная колонка Google Home Hub с экраном и голосовым ассистентом Google Assistant /Charcoal
  • Выходная мощность: 15 Вт
Еще (478)
Еще
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще